Pink-Girl.ru отзывы

Магазин брендовых вещей
Pink-Girl.ru

Можно экономить на походах к косметологу

Юлия 20 ноября, 2023 год
Заказываю уже не первый раз здесь. Посчастливилось найти магазин с большим ассортиментом профессиональных средств по уходу. Сейчас стала не так часто посещать косметолога, так как большинство процедур можно проводить дома, в привычной обстановке. Средства работающие, реально вижу результат; кожа подтянулась, цвет более здоровый стал. Также у них есть косметика для волос: шампуни, маски, бальзамы и многое другое. Плюс можно получить... Читать отзыв Заказываю уже не первый раз здесь. Посчастливилось найти магазин с большим ассортиментом профессиональных средств по уходу. Сейчас стала не так часто посещать косметолога, так как большинство процедур можно проводить дома, в привычной обстановке. Средства работающие, реально вижу результат; кожа подтянулась, цвет более здоровый стал. Также у них есть косметика для волос: шампуни, маски, бальзамы и многое другое. Плюс можно получить консультацию и помощь в подборе.

все понравилось

Ольга 25 октября, 2023 год
Понравился большой ассортимент на косметику, с доставкой проблем не возникло. Продукция высокого качества, полученным эффектом от ее применения довольна! Всем рекомендую магазин!

Ужасно все

Гость 7 октября, 2021 год
Обещали доставку 2-3 дня сдэк. По итогу прошло 6 дней товара нет. Решила проверить на сайте сдэк , 1,5 месяца доставка. Я позвонила им говорю мне так не надо обещали 2-3 дня. Она перезвонила в сдэк сказали ещё ждать 1,5 недели . Я отказалась. Она говорит давайте банковские реквизиты, мы переведем через банк зачисление в течение до 3х дней... Читать отзыв Обещали доставку 2-3 дня сдэк. По итогу прошло 6 дней товара нет. Решила проверить на сайте сдэк , 1,5 месяца доставка. Я позвонила им говорю мне так не надо обещали 2-3 дня. Она перезвонила в сдэк сказали ещё ждать 1,5 недели . Я отказалась. Она говорит давайте банковские реквизиты, мы переведем через банк зачисление в течение до 3х дней говорит. Вообще то сбербанк до 5ти рабочих дней зачисляет деньги. Девочки вы вообще никакие, никакой компетенции, так молчали бы или хотя бы мычали для приличия , когда незнаете, что говорить. Я платила через Сбербанк онлайн по номеру телефона Яне как физическому лицу. Я просила перевести так же обратно, но они отказали мне. Нормально? Т.е. НДС платить не надо , а я ещё подождать должна. На сайте эта Яна ИП, так какой сбербанк онлайн. Платежной системы оплаты мне не предлагали , на сайте ее нет. Но это не все. Мне сказали, что товар в пути и теперь они будут ждать товар обратно, а только потом переведут деньги мне. И за доставку 250 рублей, которую я оплатила уже не вернут. Дружите с головой ребята!!!! Неадекват полный. Сейчас мои денежные средства они задерживают у себя, когда я рассторгнула с ними договор.

Зарубежные бренды в России - легко и доступно

Альбина 8 августа, 2017 год
В начале лета столкнулась с проблемой покупки качественного купальника. Многие розничные магазины устанавливают заоблачные цены на товары новых коллекций. Что же делать, если хочется приобрести качественный товар и не переплачивать за это?! Прочитав не мало рекомендации на различных сайтах я остановила свой выбор на интернет-магазине pink-girl. Магазин работает не первый год и имеет подтверждающие сертификаты и декларации соответствия на весь... Читать отзыв В начале лета столкнулась с проблемой покупки качественного купальника. Многие розничные магазины устанавливают заоблачные цены на товары новых коллекций. Что же делать, если хочется приобрести качественный товар и не переплачивать за это?! Прочитав не мало рекомендации на различных сайтах я остановила свой выбор на интернет-магазине pink-girl. Магазин работает не первый год и имеет подтверждающие сертификаты и декларации соответствия на весь представленный товар. После оформления заказа со мной сразу связался менеджер и мы обговорили детали заказа. Оплата была по факту получения. Курьер предварительно связался и согласовал время доставки. Купальником очень довольна. Надеюсь в дальнейшем магазин меня так же не разочарует. good
Светлана 25 мая, 2017 год
Заказывала через этот магазин купальник от Виктории Сикрет. Идут они размер в размер, как и говорила менеджер. Получила купальник через 3 недели после заказа. Все упаковано в их фирменную упаковку, точно не подделка. Быстрая работа менеджеров, быстрая обратная связь, качественный купальник! Рекомендую!

Одежда

Детский мир