Ужасно все - Отзывы о Pink-Girl.ru

Отзыв написан 7 октября, 2021 год 19 просмотров
Обещали доставку 2-3 дня сдэк. По итогу прошло 6 дней товара нет. Решила проверить на сайте сдэк , 1,5 месяца доставка. Я позвонила им говорю мне так не надо обещали 2-3 дня. Она перезвонила в сдэк сказали ещё ждать 1,5 недели . Я отказалась. Она говорит давайте банковские реквизиты, мы переведем через банк зачисление в течение до 3х дней говорит. Вообще то сбербанк до 5ти рабочих дней зачисляет деньги. Девочки вы вообще никакие, никакой компетенции, так молчали бы или хотя бы мычали для приличия , когда незнаете, что говорить. Я платила через Сбербанк онлайн по номеру телефона Яне как физическому лицу. Я просила перевести так же обратно, но они отказали мне. Нормально? Т.е. НДС платить не надо , а я ещё подождать должна. На сайте эта Яна ИП, так какой сбербанк онлайн. Платежной системы оплаты мне не предлагали , на сайте ее нет. Но это не все. Мне сказали, что товар в пути и теперь они будут ждать товар обратно, а только потом переведут деньги мне. И за доставку 250 рублей, которую я оплатила уже не вернут. Дружите с головой ребята!!!! Неадекват полный. Сейчас мои денежные средства они задерживают у себя, когда я рассторгнула с ними договор.

Отзывы о магазинах одежды

Товары для детей
1.4
Продают просроченный товар Оформила заказ 6110881856 09апреля, когда пришла получать товар, оказалось , что он просроченный почти на месяц!! Срок годности по март включительно, а заказ сделан в апреле!! Ну как можно людям отправлять просроченный товар, тем более для детей!!!Прошу принять меры!!!
Детский мир Ответ представителя Детский мир
18 часов 33 мин назад
Здравствуйте! Мы составили обращение по Вашему вопросу и запросили у Вас данные для дальнейшего разбирательства. Номер обращения 074078913.Будем ожидать от...

Одежда

Спортмастер