Интернет-магазин elleholm_store отзывы

Злостные МОШЕННИКИ!!!

Гость четверг, 4 апреля
Купила товар,каждый день "кормили завтраками",отправили,отправили и тп.В итоге.игнорируют запросы,не отвечают,блокируют,товара никакого нет у них,не ведитесь,люди.Мне повезло,небольшая сумма заказа была,а люди попали на бОльшие суммы.Все вернется во сто крат им,каждая слезинка обманутого покупателя.
Недостатки:
  1. МОШЕННИКИ

негативная

Ирина 10 января, 2024 год
Аналогичная история. Оплатила несколько товаров к новому году, мошенники из этого инстаграм магазина получили деньги и перестали выходить на связь. Мошенники думают что они неуязвимы, удалили переписку в телеграме. Разговаривала с юристи, юрист рекомендовал обязательно известить банк, в котором зарегистрированы реквизиты мошенников, о систематической краже денег и проведении проверке. Если обратится много людей, они обязательно отреагируют и ситуация разрешится, украденные... Читать отзыв Аналогичная история. Оплатила несколько товаров к новому году, мошенники из этого инстаграм магазина получили деньги и перестали выходить на связь. Мошенники думают что они неуязвимы, удалили переписку в телеграме. Разговаривала с юристи, юрист рекомендовал обязательно известить банк, в котором зарегистрированы реквизиты мошенников, о систематической краже денег и проведении проверке. Если обратится много людей, они обязательно отреагируют и ситуация разрешится, украденные деньги вернут.

Негативный отзыв

Гость 9 января, 2024 год
В процессе подготовки к встрече Нового года 2024 года и в целях приобретения новогодних украшений и подарков в интернет-магазине «Лавка Вещиц» (ссылка https://t.me/elleholm_store) Евгения С получила от меня денежную сумму в размере 12300 (Двенадцать тысяч триста) рублей, в том числе за искусственную елку в размере 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей, светодиодную настенную гирлянду в размере 3500 (Три тысячи пятьсот) рублей,... Читать отзыв В процессе подготовки к встрече Нового года 2024 года и в целях приобретения новогодних украшений и подарков в интернет-магазине «Лавка Вещиц» (ссылка https://t.me/elleholm_store) Евгения С получила от меня денежную сумму в размере 12300 (Двенадцать тысяч триста) рублей, в том числе за искусственную елку в размере 2500 (Две тысячи пятьсот) рублей, светодиодную настенную гирлянду в размере 3500 (Три тысячи пятьсот) рублей, кружку «Сова» в размере 1500 (Одна тысяча пятьсот) рублей, кружку «Лиса» в размере 1200 (Одна тысяча двести) рублей, набор из двух конфетниц из узорного стекла в размере 1700 (Одна тысяча семьсот) рублей, фигурку «Санта» с гирляндой в размере 1900 (Одна тысяча девятьсот) рублей. Товары поставлены не были, никаких оправдательных документов не предоставлено. В настоящее время менеджер интернет-магазина «Лавка Вещиц» Анастасия (ссылка на аккаунт менеджера https://t.me/Nastya_LavkaVeshitz) на связь со мной не выходит.
На основании изложенного, полагаю возможным подать заявление в полицию о рассмотрении в соответствии со ст. 144 УПК РФ заявления на предмет установления признаков состава преступления в действиях граждан Евгения С и Анастасия, а также в целом интернет-магазина «Лавка Вещиц» и принятии процессуального решения о возбуждении уголовного дела.

Мошенники.

Ирина 19 октября, 2023 год
Мошенники! У них заблокированы комментарии и не работает обратная связь. Схема обмана нехитрая но к сожалению многие на неё попадаются, попала и я. Купила товар которого у них нет и ничего до сих пор не получила. На вопрос где мой товар магазин заблокировал и потом сменил название. Кстати сейчас мошенники называются инстаграм магазин lavka_homes и постоянно их меняют. Надеюсь эта... Читать отзыв Мошенники! У них заблокированы комментарии и не работает обратная связь. Схема обмана нехитрая но к сожалению многие на неё попадаются, попала и я. Купила товар которого у них нет и ничего до сих пор не получила. На вопрос где мой товар магазин заблокировал и потом сменил название. Кстати сейчас мошенники называются инстаграм магазин lavka_homes и постоянно их меняют. Надеюсь эта информация предохранит кого-нибудь от потери денег.
Достоинства:
  1. Красиво выставленные фотографии товаров с алиэкспресс.
Недостатки:
  1. Мошенники

Интернет-магазин lavka_stories

Юлия 19 августа, 2023 год
Это мошенники, покупала у них несколько месяцев назад и как и все ничего не получила. Они постоянно меняют названия чтобы дальше обманывать людей но мошенники не знают что в аккаунте инстаграм можно посмотреть их старые названия. Сейчас elleholm store сменил название инстаграм lavka_stories а телеграм lavka store .

Отзыв магазин elleholm_store

Ирина 9 июля, 2023 год
Решила заказать вазу. Все, уже несколько лет покупаю через интернет-магазины и тп. Оплатила. Написала свой адрес и тп, договорились, когда мне удобно получить товар. И вот уже неделю, этот магазин, нет... Он меня не заблокировал. Но... В инста и телеграмм , он отключил меня. Теперь я вижу все его новинки, но я не вижу и не могу писать комментарии в... Читать отзыв Решила заказать вазу. Все, уже несколько лет покупаю через интернет-магазины и тп. Оплатила. Написала свой адрес и тп, договорились, когда мне удобно получить товар. И вот уже неделю, этот магазин, нет... Он меня не заблокировал. Но... В инста и телеграмм , он отключил меня. Теперь я вижу все его новинки, но я не вижу и не могу писать комментарии в обеих сетях. Соответственно, я никак не могу и не смогу с ними связаться. Не покупайте никогда ничего в этом магазине. Это мошенники. Я пожаловалась на них в инста телеграм, но думаю бесполезно. А "работники" этого магазина, пусть отзовётся как-нибудь в плохом и очень плохом, те беспокойства,чьи-то слезы и тп. Все равно, вам это настигнет. 🙏🙏🙏

Интернет-магазин elleholm store мошенники

Александра 19 июня, 2023 год
Покупала у них пока выбирала товар со мной общались постоянно как оплатила магазин перестал выходить на связи и спустя три месяца так ничего не получила. elleholm store это мошенники и мошенники хитрые у них все красиво на витрине чтобы покупатели не догадались пока не заплатят что их обманули. говорила с юристом и обращалась в полицию сказали что по такой сумме... Читать отзыв Покупала у них пока выбирала товар со мной общались постоянно как оплатила магазин перестал выходить на связи и спустя три месяца так ничего не получила. elleholm store это мошенники и мошенники хитрые у них все красиво на витрине чтобы покупатели не догадались пока не заплатят что их обманули. говорила с юристом и обращалась в полицию сказали что по такой сумме они не смогут возбудить уголовное дело но посоветовали обратиться в банк в котором находятся счета мошенников. если много людей обратится то есть шанс что мошеннические счета заблокируют и вернут деньги людям.

elleholm_store мошенники

Александра 9 июня, 2023 год
Покупала у них пока выбирала товар со мной общались постоянно как оплатила магазин перестал выходить на связи и спустя три месяца так ничего не получила. elleholm_store это мошенники и мошенники хитрые у них все красиво на витрине чтобы покупатели не догадались пока не заплатят что их обманули. говорила с юристом и обращалась в полицию сказали что по такой сумме они... Читать отзыв Покупала у них пока выбирала товар со мной общались постоянно как оплатила магазин перестал выходить на связи и спустя три месяца так ничего не получила. elleholm_store это мошенники и мошенники хитрые у них все красиво на витрине чтобы покупатели не догадались пока не заплатят что их обманули. говорила с юристом и обращалась в полицию сказали что по такой сумме они не смогут возбудить уголовное дело но посоветовали обратиться в банк в котором находятся счета мошенников. если много людей обратится то есть шанс что мошеннические счета заблокируют и вернут деньги людям.

Интернет-магазины

Сбермаркет