elmobi.ru отзывы

5 отзывов / 1990 просмотров

А ведь все отзывы правдивы.

Виктор 22 июня, 2020 год
Также имел несчастье взяться за их проект на фрилансе. Придется решать вопрос с Кириллом Анатольевичем в правовом поле, переговоры ни к чему не привели кроме кучи оскорблений

Кидают, товар не доставили

Николай 18 июня, 2020 год
Заказал чехлы для айфона недели две назад. Попросили внести полную оплату на яндекс кошелек. Ок, оплатил. Спустя две недели так и не привезли ничего. Постоянно отговорки и оправдания, по телефону грубят. Хорошо, встретимся в суде.

Подтверждаю, кидают и не оплачивают работу

Елена Сантина 9 июня, 2020 год
Не поверила предыдущему отзыву, подумала, что клевета. Но оказалось, что отзыв был абсолютно правдив. На сайте фриланса владельцы магазина разместили проект по написанию положительных отзывов. С ценой 5-10 рублей за один опубликованный отзыв. Обычно такие проекты не беру из-за мизерной оплаты, но тут не хватало 20 рублей на оплату телефона, решила быстро разместить несколько отзывов. Скинула ссылки на проделанную работу,... Читать отзыв Не поверила предыдущему отзыву, подумала, что клевета. Но оказалось, что отзыв был абсолютно правдив. На сайте фриланса владельцы магазина разместили проект по написанию положительных отзывов. С ценой 5-10 рублей за один опубликованный отзыв. Обычно такие проекты не беру из-за мизерной оплаты, но тут не хватало 20 рублей на оплату телефона, решила быстро разместить несколько отзывов. Скинула ссылки на проделанную работу, а меня кинули в черный список сразу. Вы там совсем от жадности удавиться готовы? Одумайтесь, это 20 рублей жалких. Никто у вас ничего покупать не будет с таким отношением к людям.

Кидают своих работников

Владимир 29 мая, 2020 год
Покупайте в данном магазине с осторожностью. Я занимался наполнением магазина контентом. После сдачи части работы - в оплате было отказано. Общение с владельцем магазина свелось к тому, что "это ваши проблемы и работа оплачена не будет". При этом факт работы подтвержден самим владельцем, нареканий к качеству контента не имелось. Если бизнес начинается с такого отношения к своим работникам, то и... Читать отзыв Покупайте в данном магазине с осторожностью. Я занимался наполнением магазина контентом. После сдачи части работы - в оплате было отказано. Общение с владельцем магазина свелось к тому, что "это ваши проблемы и работа оплачена не будет". При этом факт работы подтвержден самим владельцем, нареканий к качеству контента не имелось. Если бизнес начинается с такого отношения к своим работникам, то и к покупателям оно будет не лучше.

Замечательный магазин

Александра 29 мая, 2020 год
Замечательный магазин . Мне посоветовала подруга этот магазин . Каким было мое удивление , что ценны дешевле чем в других магазинах. Очень быстро и легко оформила заказ. Спасибо консультанту помог в выборе. Заказ пришел быстро из Москвы в Пятигорск.Расскажу о своем заказе, а именно о потрясающих наушниках+ BIuetooth наушники AWEI A610BL. Для меня идеальный вариант ,так как я постоянно в... Читать отзыв Замечательный магазин . Мне посоветовала подруга этот магазин . Каким было мое удивление , что ценны дешевле чем в других магазинах. Очень быстро и легко оформила заказ. Спасибо консультанту помог в выборе. Заказ пришел быстро из Москвы в Пятигорск.Расскажу о своем заказе, а именно о потрясающих наушниках+ BIuetooth наушники AWEI A610BL. Для меня идеальный вариант ,так как я постоянно в движении и занимаюсь спортом . Очень удобные и просты в использование . Звучание отличное , легкие. Советую этот магазин и теперь буду заказывать только там.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка. Приемлемая цена . Удобный и понятный сайт.
Недостатки:
  1. Нету

Интернет-магазины

Сбермаркет