Elyts

Опубликовано 18 апреля, 2020 год
4.7
65 отзывов / 6 187 просмотров
Elyts
В интернет-магазине Elyts представлена продукция мировых брендов, в каталоге вы сможете найти более 300 элитных брендов одежды, таких как Giorgio Armani, Emporio Armani, Armani Jeans, Alexander McQueen, Versace, Moschino, Valentino, Valentino Red, Patrizia Pepe, Nina Ricci.

В интернет-магазине представлена женская и мужская одежда, обувь, сумки и аксессуары, доступна одежда больших размеров и вечерние наряды.

Elyts предлагает удобный каталог и качественную люксовую одежду. Для удобства пользования каталогом есть система фильтров, доступна система накопительных карт, при суммарной покупке от 150 тысяч рублей, вы получаете постоянную скидку в размере 10%.

Доставку заказа магазин осуществляет с помощью курьерской службы, срок доставки которой производится в течении 1-3 дней для Москвы и от 2-х до 7-ми дней для регионов. Делая заказ на сумму от 15 тысяч рублей, доставка предоставляется бесплатно.

Понравился и сайт, и пункт выдачи

Вероника среда, 10 апреля
Я получила свой заказ 18 марта, выкупила не все, так как часть не подошла по фасону или размеру. А так вещи оригинальные и качественные, хорошая надежная упаковка брендовая + транспортная. Очень вежливый персонал в пунте выдачи заказов.

С благодарностью

fimochkina 5 марта, 2024 год
Спасибо за возможность покупать любимые бренды! Всегда радуете ассортиментом, сервисом и приятными скидками.

Лайфак для тех, кто не знал

Жанна 28 февраля, 2024 год
У меня приложение стоит от Elyts.ru - очень удобно, все под рукой. Любимые бренды отложены в избранное, легко найти то, что нужно. Скидываю в избранное понравившиеся товары, если на них появляется скидочка - мне приходит пуш-уведомление)))) Вот такой лайфхак)

Надежный онлайн-бутик с приличным ассортиментом

Lika 1 февраля, 2024 год
Нравится, что бутик поддерживает большой ассортимент и коллекции всегда новые вовремя в продажу поступают. Хочу также отметить славных консультантов в чате на сайте - могут помочь подобрать образ или определиться с размером, оформить заказ или ответить на вопросы по доставке. Очень грамотные девочки, недавно помогли подобрать туфли и клатч в вечернему платью от Patrizia pepe!

Бутик с должным уровнем сервиса и качества

Давид 23 января, 2024 год
В Элитс заказ делал не впервые. Ранее уже покупал там пальто на осень от Herno. В этот раз заказал пару джемперов и свитер с очень хорошими скидками на зимнем сейле. Смело рекомендую бутик всем ценителям высокого уровня сервиса и премиум брендов.

Удачные дни распродаж

Вика 28 декабря, 2023 год
В первых числах декабря узнала из рассылки о распродаже на зимние коллекции, скидки до 30% - это очень хорошая экономия. Выбрала пуховик moorer - по качество как всегда все восхитительно. А со скидкой в 23% просто бомба! Спасибо Элитс за такой классный подарок

Заказ обуви в онлайн бутике Элитс

Айгуль 15 декабря, 2023 год
Заказ на ботильоны Santoni прибыл на третий день после заказа. Курьер предварительно позвонил и согласовал время своего приезда. На примерку было достаточно времени. Спокойно надела ботильоны, походила в них по дому, поняла что подходят. Курьер не торопил, не выказывал нервозности. Был вежлив. Ботильоны оплатила ему банковской картой. Чек сразу отдал. Поблагодарил за покупку, пожелал приятной носки. В общем впечатления положительные.... Читать отзыв Заказ на ботильоны Santoni прибыл на третий день после заказа. Курьер предварительно позвонил и согласовал время своего приезда. На примерку было достаточно времени. Спокойно надела ботильоны, походила в них по дому, поняла что подходят. Курьер не торопил, не выказывал нервозности. Был вежлив. Ботильоны оплатила ему банковской картой. Чек сразу отдал. Поблагодарил за покупку, пожелал приятной носки. В общем впечатления положительные. Думаю буду еще заказывать.

Широкий ассортимент премиум брендов

Эля 30 ноября, 2023 год
Больше всего радует, что большой выбор товаров одного из моих любимых брендов Luisa Spangoli! Заказывать удобно, доставка обычно быстрая всегда и в срок, но пару раз на день задерживали. Но это нестрашно. Самое главное что товары не пропадают и обновляются коллекции!

Отличный сервис

Лиана 16 ноября, 2023 год
Заказывала здесь свитер от Fabiana Filippi. Оказался маловат по размеру во время примерки. Консультант меня проконсультировала по размеру и заказала нужный. В следующий раз пришла и свитер сел идеально. Отдельное спасибо за шампанское)))

приложение огонь)

Мария 30 октября, 2023 год
Жалоб на работу приложения нет, все хорошо - удобно все сделано, легко разобраться. Особенно приятно получать пуш-уведомления о скидках на избранные товары!

Сервис, ассортимент, культура обслуживания

Данила 25 октября, 2023 год
Для меня очень ценна именно культура обслуживания клиентов и предоставляемый уровень сервиса. Именно за это я ценю Элитс как образец моего идеала по этим пунктам. Кроме того, большой выбор брендов и хорошие цены на одежду обувь, разумеется.

Первый опыт заказа положительный

Элина 13 октября, 2023 год
Совершила впервые покупки в Элитс. Приобрела DSQUARED2 толстовку и спортивные брюки с отличной скидкой. На первый заказ сделали дополнительную скидочку - тоже приятно. Очень вежливые менеджеры все до единого с кем успела пообщаться. Была заминка с адресом доставки, но курьер во всем виртуозно разобрался и привез заказ в срок!

Отличный интернет-бутик с умеренными ценами и большим ассортиментом

Diana 27 сентября, 2023 год
Благодарю вас за ваше бережное отношение к клиентам) Очень приятно делать у вас покупки)) Конечно и большой выбор и цены также радуют! Регулярно делаю у вас заказы, всегда все на высоком уровне. Ни разу не было нареканий к сервису или доставке или к самим вещам.

Спасибо за достойное качество

Виктория Е 18 сентября, 2023 год
Покупаю не первый год. Приобретала вещи абсолютно разных брендов - всегда одинаково отменное качество как самих вещей, так и упаковки, доставки и в целом сервиса обслуживания. Доставка в срок, возможность без сложностей вернуть товар, который не подошел. И конечно благодарность девочкам, которые консультируют в чате - грамотные, разбираются в трендах и стилистике в целом

Отзыв про пункт выдачи elyts

Elizaveta R 29 августа, 2023 год
Очень уютно и красиво все сделано. Каждый раз ообязательно угощают шампанским, чаем или кофе на выбор. Приветливый персонал, хорошо разбираются в моде, всегда готовы помочь с выбором, но при этом не навязчивые.

отличное качество

Эльза 22 августа, 2023 год
Брала для дочки спортивный костюм Армани и себе заодно заказала новые кроссовки, тоже Армани. По деньгам вполне нормально, цены вроде не задраны. Привезли все домой, дали время на примерку, не торопили. Нам все подошло, качества на соответствующем уровне.

Уровень соответствует бутику в офлайн

Артур 10 августа, 2023 год
Мне было необходимо выбрать костюм на свадьбу к другу. Сначала пытался подобрать что-то сам, но закопался. Поэтому просто написал в чат вотсап, описал консультанту задачу и она подобрала мне несколько образов на выбор - костюмы, обувь, аксессуары. Очень круто. И главное по размеру попали)) Ну все - теперь можно вообще не жениться)) все могу сам, с elyts)

Мой первый заказ на Elyts.ru

Людмила 26 июля, 2023 год
Искала для мужа костюм и нашла идеальный вариант на Элитсе. Бренд Isaia. Крутой яркий подклад, идеальное качество. Сравнила цены - в Элитс был самый выгодный вариант, а также была дополнительная скидка при оплате через СБП. Оплатила сразу, но немного переживала, сумма все таки не маленькая. Мне позвонили быстро, подтвердили заказ, дополнительно уточнили по размеру, чтобы точно подошло (спасибо им за... Читать отзыв Искала для мужа костюм и нашла идеальный вариант на Элитсе. Бренд Isaia. Крутой яркий подклад, идеальное качество. Сравнила цены - в Элитс был самый выгодный вариант, а также была дополнительная скидка при оплате через СБП. Оплатила сразу, но немного переживала, сумма все таки не маленькая. Мне позвонили быстро, подтвердили заказ, дополнительно уточнили по размеру, чтобы точно подошло (спасибо им за это). Доставка была курьером. Он позвонил как и должен был примерно за час до приезда - дружелюбный и приятный молодой человек, приехал, подождал пока я все проверила. Костюм идеален, упаковка брендовая, вещь точно оригинальная и новая!

Спасибо за отличный онлайн-бутик

Irka 17 июля, 2023 год
Люблю шоппинг и рада. что открыла для себя его онлайн версию! Изначала искала брендовые бутики под каждый нужный мне бренд, потом однажды так нашла Элитс и увидела, что это мультибрендовый вариант. При этом цены хорошие, коллекции актуальные, скидки дополнительные. В общем влюбилась. Потом уже оценила и рекомендации, и консультации стилистов онлайн. Из недочетов - барахлило приложение, но сейчас и там... Читать отзыв Люблю шоппинг и рада. что открыла для себя его онлайн версию! Изначала искала брендовые бутики под каждый нужный мне бренд, потом однажды так нашла Элитс и увидела, что это мультибрендовый вариант. При этом цены хорошие, коллекции актуальные, скидки дополнительные. В общем влюбилась. Потом уже оценила и рекомендации, и консультации стилистов онлайн. Из недочетов - барахлило приложение, но сейчас и там все супер)

ассортимент нереальный)

Tina 3 июля, 2023 год
Мне очень нравится elyts, ассортимент нереальный какой-то (такое чувство, что все есть:), цены адекватные и часто бывают акции разные, скидки и тд. При чем можно и сезонные вещи купить с хорошей скидкой. Мониторьте их акции на сайте и подпишитесь на рассылку. По доставке пару раз были небольшие задержки. Щас заказываю в пункт выдачи, пока по срокам задержек не было.

Интернет-магазины

Powertool интернет-магазин