Муж много пил - Отзывы об Эмеркон реабилитационный центр Симферополь

Отзыв написан 29 октября, 2020 год 32 просмотра
Муж пил постоянно, уходил в запои… После 7 дневного запоя начинал болеть, вызывали наркологов и откапывали. Как в себя приходил опять начинал пить и так по кругу. На работе долго не задерживался, как запьет увольняли. Мучилась много лет и решила уйти от него… У нас ребенок маленький, не хотела, чтобы все это видел и таким же вырос. Когда ушла муж испугался, приехал обещал бросить пить, закодироваться, говорил, что самому так жить надоело. Я не поверила, но решила, что попробовать стоит. Обратились в клинику Эмеркон на консультацию, нам рассказали про разные виды кодирования. Решили попробовать методом Довженко, тем более нам сказали, что у них есть доктор который специализируется на данной методике. Муж сказал, что после процедуры ничего особенного не заметил, каких-то неприятных ощущений не было. Сначала было сложно, он не понимал как жить без алкоголя и чем занятся, друзья вечно названивали и звали на пьянку. Потом адаптировался, нашел работу, чаще проводит время с ребенком и совсем не пьет пол года. Закодировали на 3 года.

Отзывы о реабилитационных центрах

Отзывы о реабилитационных центрах, Отзывы о реабилитационных клиниках, помощь наркозависимым

Реабилитационный центр, Барнаул, Власихинская, 81
2.5
1793 просмотра
Руководство Директор Суслов В.В. на авито рваными шинами торгует, деньги не возвращает, стыд и позор.

Реабилитационный центр

Медицинский центр «АРСмедика»