Эмеркон реабилитационный центр Симферополь отзывы

Эмеркон реабилитационный центр Симферополь

Приведут в порядок и поставят на ноги.

Евгений 31 марта, 2021 год
Быстро приехали, не на спец транспорте, внимания не привлекали. Без лишних вопросов все сделали. Ценник нормальный. Благодарен и за отношение и качество.

Мой совет - прежде чем отдавать своего ребёнка, разберитесь в системе лечения!

Ольга Викторовна 18 марта, 2021 год
Выбирала из нескольких центров, я сама психолог по образованию, изучала программы. Если вам нужна реальная помощь, то вам точно сюда. Этот центр проверенный, рекомендую!

Лечился долго, но эффективно

Олег 11 января, 2021 год
Ушёл в запой, пил по чёрному, вылетел с работы. Никогда не думал, что пойду зашиваться, но в конце концов пришлось. Очень страшно было (что запрут, кормить не будут, привяжут и будут водой поливать). Всё совсем оказалось не так, очень дружелюбный и обходительный персонал, Не привязывали, но в голову залезли и работу там провели. Не думал, что это так работает, ничего... Читать отзыв Ушёл в запой, пил по чёрному, вылетел с работы. Никогда не думал, что пойду зашиваться, но в конце концов пришлось. Очень страшно было (что запрут, кормить не будут, привяжут и будут водой поливать). Всё совсем оказалось не так, очень дружелюбный и обходительный персонал, Не привязывали, но в голову залезли и работу там провели. Не думал, что это так работает, ничего насильно не делали, беседы беседовали, капельницы капали, уколы кололи. Лечился долго, но эффективно.

Советую, профессионалы работают

Андрей 10 января, 2021 год
Брат сидел на спайсах, не помогало ничего. Забросил учёбу, девушку, стал совершенно асоциальным. Искали клинику с вызовом на дом, потому что тащить самим было нереально. Очень рады, что нашли идеальный вариант. Брата забрали, провели грамотно детокс, капали. Гипнолог и психолог работали с ним, провели кучу бесед. Короче, всё в комплексе очень помогло.

Помогли, кодировка действует

Маргарита 9 января, 2021 год
Попала сюда лечиться от алкоголизма. Представлялось совершенно другое - что будут приковывать к батарее, обкалывать феназепамом и читать длинные лекции о вреде алкоголя. Всё оказалось не так, врачи прекрасные и понимающие, лечение с индивидуальным подходом к каждому, мучений и пыток не было. Капельницы волшебные, другие процедуры тоже очень помогали. Пока держусь, кодировка действует.

Помогли качественно и надолго

Оксана Черных 8 января, 2021 год
Привела в этот центр своего мужа лечиться от алкоголизма. Решила, что если и это не поможет, брошу этот крест и больше пальцем не пошевелю. Лечили долго, комплексно, что-то капали, психолога приглашали, лекарства выписывали. Вроде выкарабкался, не пьет. Меня всё время благодарит, говорит, что если б не я, то что-нибудь бы случилось ужасное. Теперь вот активный зожник.

Надеюсь больше не приду, в хорошем смысле

Алексей 7 января, 2021 год
Проходил лечение,, кодировался от пьянства. Пил много лет, дошло до того, что тащил деньги из семьи на бухло, всех достал и к врачу тащили почти силой. Лечили гипнозом. Я думал, что это фигня какая-то, но нет. Понравилась атмосфера, отношение врачей к пациентам. Все добрые, отзывчивые, готовы прийти на помощь 24/7. Бухать пока не тянет.

Муж много пил

Мария 29 октября, 2020 год
Муж пил постоянно, уходил в запои… После 7 дневного запоя начинал болеть, вызывали наркологов и откапывали. Как в себя приходил опять начинал пить и так по кругу. На работе долго не задерживался, как запьет увольняли. Мучилась много лет и решила уйти от него… У нас ребенок маленький, не хотела, чтобы все это видел и таким же вырос. Когда ушла муж... Читать отзыв Муж пил постоянно, уходил в запои… После 7 дневного запоя начинал болеть, вызывали наркологов и откапывали. Как в себя приходил опять начинал пить и так по кругу. На работе долго не задерживался, как запьет увольняли. Мучилась много лет и решила уйти от него… У нас ребенок маленький, не хотела, чтобы все это видел и таким же вырос. Когда ушла муж испугался, приехал обещал бросить пить, закодироваться, говорил, что самому так жить надоело. Я не поверила, но решила, что попробовать стоит. Обратились в клинику Эмеркон на консультацию, нам рассказали про разные виды кодирования. Решили попробовать методом Довженко, тем более нам сказали, что у них есть доктор который специализируется на данной методике. Муж сказал, что после процедуры ничего особенного не заметил, каких-то неприятных ощущений не было. Сначала было сложно, он не понимал как жить без алкоголя и чем занятся, друзья вечно названивали и звали на пьянку. Потом адаптировался, нашел работу, чаще проводит время с ребенком и совсем не пьет пол года. Закодировали на 3 года.

Я сердечно благодарю Вас

Сергей 16 октября, 2020 год
Уважаемые друзья: я сердечно благодарю Вас за Вашу доброжелательность, понимание и доброе отношение ко мне как пациенту Вашей клиники. За теплоту и профессиональное обслуживание, за чистоту поддерживаемую в клинике.
Я искренне и от души желаю Вам дальнейшего процветания и спокойных клиентов.
Всего Вам доброго.
Ваш клиент Сергей
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Понимание

Реабилитационный центр