Эмеркон реабилитационный центр Симферополь отзывы

Муж много пил

Мария 29 октября, 2020 год
Муж пил постоянно, уходил в запои… После 7 дневного запоя начинал болеть, вызывали наркологов и откапывали. Как в себя приходил опять начинал пить и так по кругу. На работе долго не задерживался, как запьет увольняли. Мучилась много лет и решила уйти от него… У нас ребенок маленький, не хотела, чтобы все это видел и таким же вырос. Когда ушла муж... Читать отзыв Муж пил постоянно, уходил в запои… После 7 дневного запоя начинал болеть, вызывали наркологов и откапывали. Как в себя приходил опять начинал пить и так по кругу. На работе долго не задерживался, как запьет увольняли. Мучилась много лет и решила уйти от него… У нас ребенок маленький, не хотела, чтобы все это видел и таким же вырос. Когда ушла муж испугался, приехал обещал бросить пить, закодироваться, говорил, что самому так жить надоело. Я не поверила, но решила, что попробовать стоит. Обратились в клинику Эмеркон на консультацию, нам рассказали про разные виды кодирования. Решили попробовать методом Довженко, тем более нам сказали, что у них есть доктор который специализируется на данной методике. Муж сказал, что после процедуры ничего особенного не заметил, каких-то неприятных ощущений не было. Сначала было сложно, он не понимал как жить без алкоголя и чем занятся, друзья вечно названивали и звали на пьянку. Потом адаптировался, нашел работу, чаще проводит время с ребенком и совсем не пьет пол года. Закодировали на 3 года.

Лечился долго, но эффективно

Олег 11 января, 2021 год
Ушёл в запой, пил по чёрному, вылетел с работы. Никогда не думал, что пойду зашиваться, но в конце концов пришлось. Очень страшно было (что запрут, кормить не будут, привяжут и будут водой поливать). Всё совсем оказалось не так, очень дружелюбный и обходительный персонал, Не привязывали, но в голову залезли и работу там провели. Не думал, что это так работает, ничего... Читать отзыв Ушёл в запой, пил по чёрному, вылетел с работы. Никогда не думал, что пойду зашиваться, но в конце концов пришлось. Очень страшно было (что запрут, кормить не будут, привяжут и будут водой поливать). Всё совсем оказалось не так, очень дружелюбный и обходительный персонал, Не привязывали, но в голову залезли и работу там провели. Не думал, что это так работает, ничего насильно не делали, беседы беседовали, капельницы капали, уколы кололи. Лечился долго, но эффективно.

Я сердечно благодарю Вас

Сергей 16 октября, 2020 год
Уважаемые друзья: я сердечно благодарю Вас за Вашу доброжелательность, понимание и доброе отношение ко мне как пациенту Вашей клиники. За теплоту и профессиональное обслуживание, за чистоту поддерживаемую в клинике.
Я искренне и от души желаю Вам дальнейшего процветания и спокойных клиентов.
Всего Вам доброго.
Ваш клиент Сергей
Достоинства:
  1. Профессионализм
  2. Понимание

Надеюсь больше не приду, в хорошем смысле

Алексей 7 января, 2021 год
Проходил лечение,, кодировался от пьянства. Пил много лет, дошло до того, что тащил деньги из семьи на бухло, всех достал и к врачу тащили почти силой. Лечили гипнозом. Я думал, что это фигня какая-то, но нет. Понравилась атмосфера, отношение врачей к пациентам. Все добрые, отзывчивые, готовы прийти на помощь 24/7. Бухать пока не тянет.

Советую, профессионалы работают

Андрей 10 января, 2021 год
Брат сидел на спайсах, не помогало ничего. Забросил учёбу, девушку, стал совершенно асоциальным. Искали клинику с вызовом на дом, потому что тащить самим было нереально. Очень рады, что нашли идеальный вариант. Брата забрали, провели грамотно детокс, капали. Гипнолог и психолог работали с ним, провели кучу бесед. Короче, всё в комплексе очень помогло.

Помогли, кодировка действует

Маргарита 9 января, 2021 год
Попала сюда лечиться от алкоголизма. Представлялось совершенно другое - что будут приковывать к батарее, обкалывать феназепамом и читать длинные лекции о вреде алкоголя. Всё оказалось не так, врачи прекрасные и понимающие, лечение с индивидуальным подходом к каждому, мучений и пыток не было. Капельницы волшебные, другие процедуры тоже очень помогали. Пока держусь, кодировка действует.

Помогли качественно и надолго

Оксана Черных 8 января, 2021 год
Привела в этот центр своего мужа лечиться от алкоголизма. Решила, что если и это не поможет, брошу этот крест и больше пальцем не пошевелю. Лечили долго, комплексно, что-то капали, психолога приглашали, лекарства выписывали. Вроде выкарабкался, не пьет. Меня всё время благодарит, говорит, что если б не я, то что-нибудь бы случилось ужасное. Теперь вот активный зожник.

Приведут в порядок и поставят на ноги.

Евгений 31 марта, 2021 год
Быстро приехали, не на спец транспорте, внимания не привлекали. Без лишних вопросов все сделали. Ценник нормальный. Благодарен и за отношение и качество.

Мой совет - прежде чем отдавать своего ребёнка, разберитесь в системе лечения!

Ольга Викторовна 18 марта, 2021 год
Выбирала из нескольких центров, я сама психолог по образованию, изучала программы. Если вам нужна реальная помощь, то вам точно сюда. Этот центр проверенный, рекомендую!

Реабилитационный центр

«Шаг за шагом»