Эмокси-Оптик отзывы

Эмокси-Оптик

При ожоге слизистой эти капли просто спасли меня

Scooter75 15 января, 2018 год
Не шуточный ожог глаз я получил полгода тому назад. Работал долго со сварочным аппаратом. Было лето и маску я периодически снимал, так как было душно. Как следствие - сильнейшая режущая боль в глазах и дефекты зрения в виде разноцветных кругов перед глазами.

Помимо боли и зуда донимало обильное слезотечение и жжение, появившееся на этой почве. Первую ночь я провел в мучениях, хоть и использовал народные средства и некоторые аптечные, завалявшиеся дома.

Ничего не давало хоть малейшего эффекта. Утром додумался сходить в аптеку. Эмокси-Оптик абсолютно недорогой препарат, но в моем случае он проявил свою действенность на все двести процентов.

Эмокси-Оптик - При ожоге слизистой эти капли просто спасли меня

После приобретения средства я незамедлительно закапал глаза и моментально ощутил эффект. В первые сутки стала сходить краснота и зуд утих. Затем стало проходить жжение и я смог нормально открыть оба глаза. Всего я лечился пять дней и проблема была устранена.

Эмокси-Оптик отлично смазывает слизистую глаза, бережно и мягко заживляет микротравмы. Капли удобно капать самостоятельно)
Достоинства:
  1. доступные,недорогие, эффективные
Недостатки:
  1. флакон незаметен на полках аптеки

Быстро рассасывает кровоизлияния в глазу

Vessha 30 ноября, 2017 год
Я - гипертоник. Скачки давления для меня обычное дело. Совсем недавно участились случаи, когда после утреннего пробуждения я обнаруживаю у себя в одном из глаз кровяное пятно.

Выглядит, скажу честно, ужасно. Неприятные ощущения также возникают - иногда это дело начинает чесаться, иногда побаливает, порой жжет. С такой проблемой нужно справляться быстро, так как выйти на улицу не остается никаких шансов, чтоб не пугать людей.

Эмокси-Оптик я попробовал случайно. У него неприметная упаковка и на фоне всего фармакологического великолепия аптечного пункта он просто теряется из виду.

Капельки совершенно недорогие (мне, как пенсионеру, это очень на руку). Эмокси-Оптик помогли устранить неприятные ощущения в глазу уже после суток применения согласно инструкции.

Через пять дней практически не осталось следа от произошедшего. Глаз вернул свой прежний вид. Капли не вызывают неприятных ощущений во время применения и здорово увлажняют слизистую.

Эмокси-Оптик - Быстро рассасывает кровоизлияния в глазу Флакончик немаленький, но хранить его долго нельзя. Я теперь держу эти капли на примете, ведь в любой момент это может произойти снова, а я теперь знаю, как оперативно и недорого эту проблему решить.

Глазные капли

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Эмокси-Оптик цены в аптеках

• Ютека

• 158 руб. Эмокси-оптик, 1%, капли глазные, 5 мл, 1 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 271 руб. ЭМОКСИ-ОПТИК 1% 5мл N1 капли глазные Синтез
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 45.25 руб. Эмокси-оптик 1% 5 мл
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 124 руб. Эмокси-оптик 1% Капли глазные 5мл Фл. Б
    • 125 руб. ЭМОКСИ-ОПТИК 1% 5МЛ ФЛАК КАПЛИ ГЛАЗНЫЕ
    • 125 руб. Эмокси-оптик капли гл. 1% 5мл №1
  • Самсон-Фарма

• 164 руб. Эмокси-Оптик капли глазные 1% фл.5мл №1 (Эмоксипин)

Цены на Эмокси-Оптик →
Цены на Эмокси-Оптик предоставлены сервисом: