При ожоге слизистой эти капли просто спасли меня - Отзывы об Эмокси-Оптик

Отзыв написан 15 января, 2018 год 549 просмотров
Не шуточный ожог глаз я получил полгода тому назад. Работал долго со сварочным аппаратом. Было лето и маску я периодически снимал, так как было душно. Как следствие - сильнейшая режущая боль в глазах и дефекты зрения в виде разноцветных кругов перед глазами.

Помимо боли и зуда донимало обильное слезотечение и жжение, появившееся на этой почве. Первую ночь я провел в мучениях, хоть и использовал народные средства и некоторые аптечные, завалявшиеся дома.

Ничего не давало хоть малейшего эффекта. Утром додумался сходить в аптеку. Эмокси-Оптик абсолютно недорогой препарат, но в моем случае он проявил свою действенность на все двести процентов.

Эмокси-Оптик - При ожоге слизистой эти капли просто спасли меня

После приобретения средства я незамедлительно закапал глаза и моментально ощутил эффект. В первые сутки стала сходить краснота и зуд утих. Затем стало проходить жжение и я смог нормально открыть оба глаза. Всего я лечился пять дней и проблема была устранена.

Эмокси-Оптик отлично смазывает слизистую глаза, бережно и мягко заживляет микротравмы. Капли удобно капать самостоятельно)

Достоинства:
  1. доступные,недорогие, эффективные
Недостатки:
  1. флакон незаметен на полках аптеки

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта