Мне понравилось - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 62 просмотра
Заметила, что волосы стали сухие, ломкие после неудачного окрашивания в салоне,. Знакомый врач трихолог, к которому я обращалась, сказал что нужно потерпеть с полгода, пока волосы не восстановятся, можно какие-то уходовые средства применить. Ждать полгода не было возможности, боялась в одно утро просто с соломой проснуться, как бы это грубо не звучало. Пошла в парикмахерскую, решила сделать короткую стрижку. Мастер видя моё отчаяние порекомендовала попробовать шампунь перфлеор. Убедила не стричь коротко, а только лишь кончики подравняла, мол обрезать всегда успеем. Как оказалось в магазинах его сложно найти, нужно заказывать через интернет. Взяла шампунь Перфлеор интенсивное восстановление. По стоимости мне он подходил, главное чтобы результат было видно. Получила свою посылку достаточно быстро. Купила комплект Перфлеор - Шампунь 12, Кофндиционер 11, Маска 10. Внимательно почитала состав, ничего плохого там не нашла. Начала использовать дома и волосы восстановились - стали крепкими, ухоженными, гладкими, наполненными. Эффект заметен с 1-го применения и накапливается по мере проведения процедуры. Специально на период лечения отказалась от использования утюжков, фена для волос, не красила. Средство для мытья головы используется очень экономно, мне с моей длиной волос хватило его на 2 месяца с небольшим, еще даже на донышке есть, но уже заказала второй. Волосы перестали выпадать, стали крепкими, появились новые волоски, их заметно, торчат как антенки, что очень радует меня. Еще кстати, неплохой прирост в длине, обычно медленнее намного растут. Всем, кто столкнулся с такой же проблемой, как и я, обязательно рекомендую попробовать. Возможно это именно Ваш выход из ситуации.

Отзывы о средствах для волос