Сыворотка хорошо работает - Отзывы об Эмульсии для волос Рerfleor

Эмульсии для волос Рerfleor
Отзыв написан 16 июня, 2020 год 73 просмотра
Поделюсь своим опытом использования этой эмульсии. Проблему с волосами заметила, еще когда была в положении - они у меня стали выпадать, почему-то стали тусклыми, хуже расчесывались. На тот момент никакие средства доктор не рекомендовала (кроме стандартных витаминов для беременных, но они на проблему действовали слабовато). В первые месяцы после родов вообще не до волос было, а вот сейчас решила заняться вплотную. Но ходить к косметологу на мезопроцедуры сейчас страшно, да и времени свободного практически нет. Поняла, что нужно искать средство для домашнего применения. В инстаграмм попалась информация о специальной косметике перфлеор. Думала, что получится купить в аптечной сети или где-то в магазине, расположенном рядом с домом. Но не нашла, пришлось заказывать через интернет. Этих сывороток есть несколько разных, я заказывала №5 - она как противодействует выпадению, так и стимулирует рост новых волосков. В комплекте, который получила, было как само средство, так и пипетка, и шапочка. Сразу скажу, что заказывала 2 флакончика - прочитала, что надо сделать хотя бы 20 процедур, а одной упаковки хватает на 10. Предварительно волосы мою, слегка сушу полотенцем. Потом встряхиваю средство, наношу на корни и аккуратненько массирую кожу головы. Прикрываю голову шапочкой и занимаюсь своими делами около 20-30 мин. Потом просто сушу - смывать эмульсию не нужно. Мне нравится, что препарат не имеет никакого запаха, у меня есть аллергия, да и малыша брать на руки тоже могу без опасений. Сделала только половину из запланированных процедур и вижу, что сыворотка хорошо работает. Кажется, что волос больше - прикорневой объем увеличился. Волосы блестят, руками касаться приятно - они шелковистые. И еще у меня они не так жирнятся - видимо, в составе есть что-то, что регулирует работу сальных желез. Довольна, что сделала выбор в пользу сыворотки перфлеор.

Евгения 3 октября, 2023 год
Сыворотка не плохая. Но в комплексе с хорошими витаминами эффект намного лучше! Я еще Натубиотин принимаю в межсезонье для поддержания красоты и здоровья своих волос. Довольна.

Отзывы о средствах для волос