Эмульсия для тела Emolium отзывы

Эмульсия для тела Emolium
1 отзыв / 593 просмотра

"Эмолиум" - единственный крем, который помог нам вылечить атопический дерматит у сына

Руслан 28 ноября, 2018 год
Не люблю писать отзывы, но об этой эмульсии хочу сказать обязательно. С самого рождения наш сын страдал от различных кожных реакций. То какие-то пятна, то шелушащиеся ранки, то высыпания... Мы с женой обошли всех дерматологов в городе, покупали разные мази и кремы, но ничего не помогало. Но как-то педиатр спросила, не пробовали ли мы увлажнять кожу ребенка "Эмолиумом". Она его... Читать отзыв Не люблю писать отзывы, но об этой эмульсии хочу сказать обязательно. С самого рождения наш сын страдал от различных кожных реакций. То какие-то пятна, то шелушащиеся ранки, то высыпания... Мы с женой обошли всех дерматологов в городе, покупали разные мази и кремы, но ничего не помогало. Но как-то педиатр спросила, не пробовали ли мы увлажнять кожу ребенка "Эмолиумом". Она его очень расхваливала, мол, многим помогло. Сразу скажу, что средство не из дешевых. Но мы не могли смотреть, как мучается сын, поэтому я сразу же побежал в аптеку. И знаете что? Буквально через неделю все яркие пятна на его теле начали светлеть, а позже и вообще пропали. Смазывали мы кожу после купания вечером. Теперь "Эмолиум" всегда есть у нас в аптечке, потому что эта штука - универсальная.
Эмульсия для тела Emolium
Эмульсия для тела Emolium идеально подходит для восстановления липидного слоя сухой, чувствительной кожи, которая склонна к аллергическим реакциям. В состав средства входят гиалуронат натрия, мочевина, триглицериды жирных кислот, а также масла макадамии и ши.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Товары для здоровья