Хороший работодатель. - Отзывы об Энергологика

Энергологика
Максим Отзыв написан 20 мая, 2025 год 3 просмотра
Нравится, что в «Энергологике» есть четкий фокус на результат. Участвую в создании решений под конкретные промышленные задачи, по сути это не просто кодинг, а настоящее инженерное дело. Поддержка коллег, выстроенные процессы, обратная связь.
Всё, что нужно для комфортной работы, есть.





Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Энергологика
Все отзывы

4.4 5
11 отзывов / 1117 просмотров

Промышленное оборудование

НовТехМаш
НовТехМаш

Рейтинг: 3.9
37 отзывов
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru
ООО ТК "Норма-кабель" - sip2a.ru

Рейтинг: 5
8 отзывов
ООО "ЭРСТВАК"
ООО "ЭРСТВАК"

Рейтинг: 5
55 отзывов
ЭКСИС
ЭКСИС

Рейтинг: 5
17 отзывов
ВентИнформ
ВентИнформ

Рейтинг: 5
117 отзывов
БизонСнаб
БизонСнаб

Рейтинг: 4.2
104 отзыва
bennett-russia.ru
bennett-russia.ru

Рейтинг: 5
17 отзывов