Энтомикс отзывы

1 отзыв / 3087 просмотров

Отличное средство! Быстро заживляет раны

Катерина 7 ноября, 2016 год
Добрый день!
Хочу поделиться впечатлениями о геле "Энтомикс". Поранила ногу битым стеклом, рана была небольшая, но глубокая, заживала очень долго. Коллега на работе посоветовала Энтомикс, и я сразу оценила результат.

Добрый день!

Через пару дней рана перестала "открываться" при ходьбе, затянулась, без отеков и припухлостей вокруг. Болевые ощущения прошли, на 5-ый день уже ходила без проблем. Гель быстро впитывается, не остается на повязке, не пачкает обувь. Очень хорошее и эффективное средство оказалось. Спасибо разработчикам.
Энтомикс
Энтомикс - косметологический препарат, применяется для защиты от бактериальных инфекций, для заживления ран, а также для ухода за проблемной кожей. Энтомикс выпускается в виде прозрачного геля, который следует наносить на поврежденные участки кожи тонким слоем. Гель Энтомикс предназначен исключительно для наружного применения.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Ранозаживляющие