Эпидерил гель-уход для душа отзывы

Эпидерил гель-уход для душа

Гель-уход Эпидерил работает - прыщи уходят.

Гость 25 июня, 2023 год
Настала пора легких открытых платьев, а у меня всю спину, плечи и грудь обсыпало прыщиками(( Купила гель Эпидерил по рекомендации, не очень то верила ,что поможет. Но гель сработал. Думаю из-за того, что в составе метронидазол, он имеет противовоспалительное действие. Еще там экстракты трав и масла, что тоже хорошо. Я принимала с ним душ каждый день и примерно через неделю... Читать отзыв Настала пора легких открытых платьев, а у меня всю спину, плечи и грудь обсыпало прыщиками(( Купила гель Эпидерил по рекомендации, не очень то верила ,что поможет. Но гель сработал. Думаю из-за того, что в составе метронидазол, он имеет противовоспалительное действие. Еще там экстракты трав и масла, что тоже хорошо. Я принимала с ним душ каждый день и примерно через неделю уже увидела первые признаки улучшения. Сейчас уже заканчивается вторая неделя и количество прыщей уменьшились вполовину точно, если не больше. Думаю ,что скоро смогу наконец-то надель платьешко с открытой спиной) Эпидерил гель-уход для душа - Гель-уход Эпидерил работает - прыщи уходят. Эпидерил гель-уход для душа - Гель-уход Эпидерил работает - прыщи уходят.

Гель Эпидерил помог избавиться от прыщей на спине и груди за пару недель!

Елена Ремнева 1 июня, 2023 год
Покупала на ВБ после прочтения кучи отзывов. В жару у меня всегда спина, грудь и плечи покрываются прыщами, это очень некрасиво.

Гелем Эпидерил пользовалась два раза в день ( утро/вечер) и через пару недель кожа полностью очистилась!

Флакончик небольшой, колпачок диск-топ, расход минимальный.

Эпидерил гель-уход для душа - Гель Эпидерил помог избавиться от прыщей на спине и груди за пару недель!
Флакончик небольшой, колпачок диск-топ, расход минимальный.
В линейке есть еще крем-актив Эпидерил, лосьон, пенка, их купила дочери подростку для лица, тоже отлично с акне справляются. Продукты на основе метронидазола и трав, аромат травяной. По цене очень адекватные, плюс отечественный производитель. Рекомендую Эпидерил у кого жирная кожа с акне. А вообще они позиционируют себя как продукты от демодекоза.
Достоинства:
  1. Отлично справился с высыпаниями, приятный травяной аромат, не сушит кожу, экономичный расход, метронидазол в составе.

Чудо-гель для проблемной кожи

Кристина 24 мая, 2022 год

Эпидерил гель-уход для душа - Чудо-гель для проблемной кожи
У вас была когда-нибудь проблема прыщей на теле? Меня периодически мучает этот вопрос, я не понимаю как это выходит, но стабильно раз в три месяца вылазят прыщи на спине и груди. Может я что-то не то ем, конечно, но проходят потом они очень долго. Нашла на вайлдбериз гель уход для душа Эпидерил, он с метронидазолом и травами в составе, а как мы знаем, метронидазол оказывает противовоспалительное действие. Решила попробовать, тем более цена на него адекватная. Пользовалась им в течение месяца как обычным гелем для душа, намылилась, прошлась мягкой мочалкой, смыла, отлично пенится и пахнет травами.
Эпидерил гель-уход для душа - Чудо-гель для проблемной кожи
Эффект от геля отличный, сама не ожидала, он мои прыщи подсушил, пятен после них не осталось, кожа мягкая и гладкая. Обьем у флакона 100 мл, расход не очень большой. Смело могу рекомендовать людям с проблемной кожей.

Хороший гель-уход для душа для лечения прыщей Эпидерил Demodex

Анжелика 17 января, 2022 год
Гель-уход для душа Эпидерил решил давно существующую у меня проблему угревой сыпи и прыщей. У меня кожа вообще склонна к высыпаниям, в том числе в области груди и плеч. Использовала во время вечернего приема душа, наносила на мочалку и массировала проблемные участки, пены образуется достаточно, мылится хорошо. Пахнет травами, в составе метронидазол, который имеет противовоспалительный эффект. Через неделю заметила, что... Читать отзыв Гель-уход для душа Эпидерил решил давно существующую у меня проблему угревой сыпи и прыщей. У меня кожа вообще склонна к высыпаниям, в том числе в области груди и плеч. Использовала во время вечернего приема душа, наносила на мочалку и массировала проблемные участки, пены образуется достаточно, мылится хорошо. Пахнет травами, в составе метронидазол, который имеет противовоспалительный эффект. Через неделю заметила, что прыщики подсохли, а черных точек стало меньше, при этом кожу гель-уход не стягивает. После месяца регулярного использования кожа преобразилась, стала выглядеть здоровее.

Эпидерил гель-уход для душа - Хороший гель-уход для душа для лечения прыщей Эпидерил Demodex
Достоинства:
  1. Решает проблему прыщей и сыпи; не сушит кожу, приятный запах.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Гель-уход для душа Эпидерил Demodex и проблема с прыщиками решена!

Эльвира 8 декабря, 2021 год
Для меня проблема прыщей уже настолько стара, что только не пробовала. В интернете столкнулась с положительными отзывами об Эпидерил гель-уход для душа. Купила я себе его. Пахнет он травами, нежный запах, текстура приятная, гелевая, цвет белый. Могу сказать, что после двух недель применения у меня уменьшились высыпания на плечах и спине, прыщики подсохли, сошла краснота вокруг них. Довольно эффективное средство... Читать отзыв Для меня проблема прыщей уже настолько стара, что только не пробовала. В интернете столкнулась с положительными отзывами об Эпидерил гель-уход для душа. Купила я себе его. Пахнет он травами, нежный запах, текстура приятная, гелевая, цвет белый. Могу сказать, что после двух недель применения у меня уменьшились высыпания на плечах и спине, прыщики подсохли, сошла краснота вокруг них. Довольно эффективное средство для уходи за проблемной кожей. Эпидерил гель-уход для душа - Гель-уход для душа Эпидерил Demodex и проблема с прыщиками решена!
Достоинства:
  1. Приятно пахнет; подсушивает прыщики; убирает красноту и подкожные прыщи.
Недостатки:
  1. Не нашла.

Эпидерил решил проблему с высыпаниями

Марина 12 августа, 2021 год
Надеюсь что мой отзыв будет полезен тем, кто сталкивался с проблемой прыщей и высыпаний . У мужа эта проблема с юношества, но не на лице , а по спине и на груди. При чем обостряется все это весной, с чем связано не понятно, врачи разводят руками, корректируйте питание, хотя дело наверное не питании. хотя я читала что это какой то... Читать отзыв Надеюсь что мой отзыв будет полезен тем, кто сталкивался с проблемой прыщей и высыпаний . У мужа эта проблема с юношества, но не на лице , а по спине и на груди. При чем обостряется все это весной, с чем связано не понятно, врачи разводят руками, корректируйте питание, хотя дело наверное не питании. хотя я читала что это какой то микроскопический клещ, и с ним надо бороться. Рассказ в аптеке о проблеме , нам посоветовали гель-уход для душа «ЭпидерилDemodex» с метронидазолом и травами. Такой гель, с приятным ароматом трав, хороший консистенции. Пользоваться нужно как обычным гелем, но конечно для проблемных зон. Расходуется экономично. Мне кажется меньше недели прошло, а кожа стала заметно лучше,стали подсыхать прыщики, цвет стал более ровным, ушли красные пятна. Мы использовали курсом, результат очень понравился. Рекомендуем. Эпидерил гель-уход для душа - Эпидерил решил проблему с высыпаниями
Достоинства:
  1. решил проблему с которой долго боролись
Недостатки:
  1. не нашли

Эпидерил отличный гель уход для душа для проблемной кожи

Юлия Ульяшина 23 июня, 2021 год
Наконец-то нашла гель для душа для своей проблемной кожи с прыщами. Все гели мне сушили кожу, а жирность оставалась. Эпидерил гель-уход для душа вот это средство. Высыпания у меня имелись в зоне груди, плеч и спины. Особенно кожа портится зимой и к лету одни высыпания, не позагорать даже. Посоветовали мне Эпидерил в аптеке. Почитала состав, взяла на пробу. Эпидерил... Читать отзыв Эпидерил гель-уход для душа - Эпидерил отличный гель уход для душа для проблемной кожи Наконец-то нашла гель для душа для своей проблемной кожи с прыщами. Все гели мне сушили кожу, а жирность оставалась. Эпидерил гель-уход для душа вот это средство. Высыпания у меня имелись в зоне груди, плеч и спины. Особенно кожа портится зимой и к лету одни высыпания, не позагорать даже. Посоветовали мне Эпидерил в аптеке. Почитала состав, взяла на пробу. Эпидерил гель-уход содержит в составе метронидазол, а это активный антибактериальный компонент, еще в составе травы и масла, комплекс аминокислот. Этот гель снижает выработку кожного сала, в результате уменьшает появление высыпаний. Флакон не большой, но очень экономичный расход. Запах травяной, очень понравился. Через неделю пользования этим гелем, жирность кожи стала меньше, высыпания уменьшились, очень довольна покупкой. очень рекомендую людям с проблемной кожей этот гель. Эпидерил гель-уход для душа - Эпидерил отличный гель уход для душа для проблемной кожи