Профилактика демодекоза и восстановление кожи. - Отзывы об Эпидерил гель-уход для век

Отзыв написан 20 мая, 2022 год 4 просмотра
Считаю, что этот гель достоин большой похвалы, поэтому и пишу на него отзыв) Гель-уход Эпидерил я использовала по совету дерматолога после лечения основной стадии демодекоза. Да, это подкожный клещ, и жить он может не только на щеках и подбородке но и на веках. И как хорошо, что у Эпидерил есть специальные гели для устранения демодекоза именно на веках. Первым этапом используется гель-актив, он, как понятно из названия, активно борется с демодекозом, в то время как на втором этапе гель-уход восстанавливает поврежденную кожу, успокаивает ее, и что немаловажно - он препятствует повторному возникновения демодекоза. В составе геля есть метронидазол, а также травы и масла для успокоения и увлажнения кожи, гель прекрасно справляется с зудом. Я использую гель уже в качестве профилактики, всего несколько раз в неделю, и этого достаточно, чтобы моя кожа и я стали возвращаться в обычной жизни без демодекоза. Эпидерил гель-уход для век - Профилактика демодекоза и восстановление кожи. Эпидерил гель-уход для век - Профилактика демодекоза и восстановление кожи. Эпидерил гель-уход для век - Профилактика демодекоза и восстановление кожи.

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost