Эпидерил гель-уход для век отзывы

11 отзывов / 171 просмотр

Сокращение рисков рецидива демодекоза вместе с гелем-уход Эпидерил

Юта 17 июня, 2023 год
Лечила демодекоз в течение месяца гелем-актив Эпидерил, затем перешла на гель-уход в качестве профилактики. Этот гель сокращает частоту рецидивов демодекоза. В составе тоже метронидазол, но уже в меньшей концентрации 0.76%, а также экстракты трав, масла. Наносила гель-уход пару раз в неделю утром и вечером. Кроме того, что гель профилактирует демодекоз, он отлично снимает отечность, покраснения, при этом увлажняет кожу.
... Читать отзыв
Эпидерил гель-уход для век - Сокращение рисков рецидива демодекоза вместе с гелем-уход Эпидерил Эпидерил гель-уход для век - Сокращение рисков рецидива демодекоза вместе с гелем-уход Эпидерил Эпидерил гель-уход для век - Сокращение рисков рецидива демодекоза вместе с гелем-уход Эпидерил

Гель-уход для век Эпидерил защитит веки от подкожного клеща.

Ольга 6 июня, 2023 год
Это гель уход я купила после того, как пользовалась гель-активом Эпидерил, когда лечила демодекоз век. Я раньше и не знала, что это демодекоз, просто появились неприятные симптомы в виде "песка в глазах", какого-то дискомфорта, как будто что-то мешает. По утрам липкость чрезмерная, выделения из глаз. В интернете только прочитала, что это все-симптомы демодекоза и там же в интернете нашла рекомендацию... Читать отзыв Это гель уход я купила после того, как пользовалась гель-активом Эпидерил, когда лечила демодекоз век. Я раньше и не знала, что это демодекоз, просто появились неприятные симптомы в виде "песка в глазах", какого-то дискомфорта, как будто что-то мешает. По утрам липкость чрезмерная, выделения из глаз. В интернете только прочитала, что это все-симптомы демодекоза и там же в интернете нашла рекомендацию о Эпидериле. Так вот после лечения я перешла на гель-уход для век. В нем концентрация метронидазола чуть меньше, но при этом он эффективно защищает и не дает распространится остаткам инфекции. Помимо метронидазола в составе лекарственные травы, поэтому пахнет гель достаточно приятно. Плюс он способствует регенерации кожи век и вокруг глаз, сокращает частоту рецидивов, наполняет кожу влагой и питательными веществами. Я наношу гель ватной палочкой, мне так удобнее и гель равномерно распределятся по линии роста ресниц. далее жду несколько минут до полного впитывания. Использую утром и вечером. Кстати недавно увидела его в продаже в Детском мире, очень удобно, я там часто бываю. А так есть и ВБ и Озон. Найти не проблема. Моя рекомендация! Эпидерил гель-уход для век - Гель-уход для век Эпидерил защитит веки от подкожного клеща. Эпидерил гель-уход для век - Гель-уход для век Эпидерил защитит веки от подкожного клеща. Эпидерил гель-уход для век - Гель-уход для век Эпидерил защитит веки от подкожного клеща.

Профилактика демодекоза и восстановление кожи.

Наталья 20 мая, 2022 год
Считаю, что этот гель достоин большой похвалы, поэтому и пишу на него отзыв) Гель-уход Эпидерил я использовала по совету дерматолога после лечения основной стадии демодекоза. Да, это подкожный клещ, и жить он может не только на щеках и подбородке но и на веках. И как хорошо, что у Эпидерил есть специальные гели для устранения демодекоза именно на веках. Первым этапом... Читать отзыв Считаю, что этот гель достоин большой похвалы, поэтому и пишу на него отзыв) Гель-уход Эпидерил я использовала по совету дерматолога после лечения основной стадии демодекоза. Да, это подкожный клещ, и жить он может не только на щеках и подбородке но и на веках. И как хорошо, что у Эпидерил есть специальные гели для устранения демодекоза именно на веках. Первым этапом используется гель-актив, он, как понятно из названия, активно борется с демодекозом, в то время как на втором этапе гель-уход восстанавливает поврежденную кожу, успокаивает ее, и что немаловажно - он препятствует повторному возникновения демодекоза. В составе геля есть метронидазол, а также травы и масла для успокоения и увлажнения кожи, гель прекрасно справляется с зудом. Я использую гель уже в качестве профилактики, всего несколько раз в неделю, и этого достаточно, чтобы моя кожа и я стали возвращаться в обычной жизни без демодекоза. Эпидерил гель-уход для век - Профилактика демодекоза и восстановление кожи. Эпидерил гель-уход для век - Профилактика демодекоза и восстановление кожи. Эпидерил гель-уход для век - Профилактика демодекоза и восстановление кожи.

Профилактика демодекоза без дискомфорта

tokar 9 марта, 2022 год
Теперь для лечения демодекоза век не надо ничего выдумывать, есть гель-уход для век Эпидерил, он предназначен для лечения демодекоза век и имеет сразу две ступени ухода для верности. Сначала используется гель-актив, он устраняет демодекоз, а потом уже используется гель-уход, призванный поддерживать здоровье век и восстанавливать их. Гель очень легкий, с приятным ароматом травок, он легко распределяется и не вызывает дискомфорта.... Читать отзыв Теперь для лечения демодекоза век не надо ничего выдумывать, есть гель-уход для век Эпидерил, он предназначен для лечения демодекоза век и имеет сразу две ступени ухода для верности. Сначала используется гель-актив, он устраняет демодекоз, а потом уже используется гель-уход, призванный поддерживать здоровье век и восстанавливать их. Гель очень легкий, с приятным ароматом травок, он легко распределяется и не вызывает дискомфорта. Гель-актив продается в аптеках, но найти его можно и на Озон и на Вайлдбериз. Гель содержит метронидазол, травы, масла, состав очень хороший и действенный. Я использую гель два раза в день, и я забыла о каких бы то ни было покраснениях, зуде, демодекоз не возвращается. Спасибо Эпидерил за этот гель, прекрасное средство.
Эпидерил гель-уход для век - Профилактика демодекоза без дискомфорта Эпидерил гель-уход для век - Профилактика демодекоза без дискомфорта

Профилактика демодекоза

Полина 21 января, 2022 год
Гель-уход от Эпидерил был моим вторым этапом в лечении демодекоза век. Первым был гель-актив и вместе они отличный тандем! Гель-уход также как и гель-актив содержит в составе метронидазол, действие которого направлено на устранение и профилактику демодекоза. Также в составе есть масла и экстракты трав. Гель приятно пахнет, легко распределяется на коже и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Но что... Читать отзыв Гель-уход от Эпидерил был моим вторым этапом в лечении демодекоза век. Первым был гель-актив и вместе они отличный тандем! Гель-уход также как и гель-актив содержит в составе метронидазол, действие которого направлено на устранение и профилактику демодекоза. Также в составе есть масла и экстракты трав. Гель приятно пахнет, легко распределяется на коже и быстро впитывается, не оставляя жирной пленки. Но что самое важное- он помогает устранить последствия демодекоза и предотвращает повторное его появление.
Эпидерил гель-уход для век - Профилактика демодекоза

Для устранения последствий демодекоза

Полина 17 декабря, 2021 год
После перенесенного демодекоза век передо мной встала необходимость найти средство, которое поможет коже восстановиться, а также предотвратит новый виток болезни. И тогда я купила Эпидерил гель-уход для век. У него прекрасный и работающий состав, туда входит метронидазол, экстракты трав и масла. Гель приятной консистенции, легко наносится и быстро впитывается. Использую я его несколько раз в неделю, этого вполне достаточно для... Читать отзыв После перенесенного демодекоза век передо мной встала необходимость найти средство, которое поможет коже восстановиться, а также предотвратит новый виток болезни. И тогда я купила Эпидерил гель-уход для век. У него прекрасный и работающий состав, туда входит метронидазол, экстракты трав и масла. Гель приятной консистенции, легко наносится и быстро впитывается. Использую я его несколько раз в неделю, этого вполне достаточно для остановки развития демодекоза, кожа не зудит, нет новых очагов. Гель прекрасно успокаивает, я рада, что выбрала именно его, довольно легко удалось избавиться от последствий демодекоза.
Эпидерил гель-уход для век - Для устранения последствий демодекоза Эпидерил гель-уход для век - Для устранения последствий демодекоза

Нелли Неклюдова 11 августа, 2021 год
Я недавно столкнулась с такой проблемой как покраснения глаз и зуд. Конечно же я сразу подумала, что это аллергия, но спустя время у меня слиплись ресницы, тут я конечно же запаниковала и обратилась к врачу. В итоге ранее мне неизвестный диагноз - демодекоз. Врач назначила лечение на основе метронидазола. Я купила Эпидерил гель-уход для век и пенку для умывания. Эффект... Читать отзыв Я недавно столкнулась с такой проблемой как покраснения глаз и зуд. Конечно же я сразу подумала, что это аллергия, но спустя время у меня слиплись ресницы, тут я конечно же запаниковала и обратилась к врачу. В итоге ранее мне неизвестный диагноз - демодекоз. Врач назначила лечение на основе метронидазола. Я купила Эпидерил гель-уход для век и пенку для умывания. Эффект появился через дней 5, ресницы стали меньше слипаться, уменьшилось покраснение и пропал зуд. Лечение я буду продолжать дальше, до полного исчезновения всех симптомов, в инструкции указан период - месяц. Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век

Эпидерил гель-уход для век при раздраженной коже век

Мария 7 июля, 2021 год
Не знаю по какой причине, но у меня последнее время краснеет кожа век и краснеет. Алерголог никакой аллерги не обнаружил, думала может на цветение, но нет. Поискала в интернете как решить проблему, наткнулась на такой уходовый гель для век Эпидерил. В составе есть метронидазол, который устраняет зуд и отечность, уменьшает покраснения и оказывает противовоспалительный эффект. Была не была, купила.
Заказала через... Читать отзыв
Заказала через вайлдберис за 513 рублей. Флакончик небольшой, но и расход у этой зоны тоже маленький. Гель просто распределяется по коже век, не плотный, хорошо впитывается. Уже через несколько дней применения ушла краснота и прошло желание чесать глаза.
Поскольку кожа лица у меня бывает с прыщами, а косметика предназначена в том числе и для проблемной кожи, то я взяла на пробу уходовые средства из этой линейки. Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век при раздраженной коже век Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век при раздраженной коже век

Эпидерил гель-уход для век спасает веки от воспаления и раздражения

Возникла у меня очень неприятная проблема – воспаление на веках, они постоянно чешутся, кожа красная, начала от постоянного чесания шелушиться. Появилось непойми откуда, сначала списывала на весну и аллергию, да вот только никакого цветению ещё нет, а воспаление есть. Стала пробовать крема, всё не то, помощи никакой, только утяжеляются веки. Стала смотреть специальные средства и наткнулась на Эпидерил гель-уход для... Читать отзыв Возникла у меня очень неприятная проблема – воспаление на веках, они постоянно чешутся, кожа красная, начала от постоянного чесания шелушиться. Появилось непойми откуда, сначала списывала на весну и аллергию, да вот только никакого цветению ещё нет, а воспаление есть. Стала пробовать крема, всё не то, помощи никакой, только утяжеляются веки. Стала смотреть специальные средства и наткнулась на Эпидерил гель-уход для век. Как понятно из названия – средство для ежедневного ухода за кожей век. Специальное, которое помогает от раздражений, прыщей, его же назначают в комплекс к лечению демодекоза. Ну и действительно средство оказалось мощным, уже где-то через неделю у меня значительно улучшилось состояние кожи век, спало воспаление. Курс – месяц, весь курс я пользовалась средством, проблема ушла полностью, так что тут средству жирный лайк от меня. Второй лайк – за то, что уже прошла пара месяцев, а веки (тьфу-тьфу-тьфу) чувствуют себя прекрасно, никаких покраснений и раздражений. Так что Эпидерил гель-уход для век прямо точно могу рекомендовать тем, у кого проблемы с кожей век, средство реально круто работает.
Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век спасает веки от воспаления и раздражения Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век спасает веки от воспаления и раздражения Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век спасает веки от воспаления и раздражения

Эпидерил гель-уход для век. Использование после демодекоза

Нина 12 марта, 2021 год
После избавления от демодекоза век мне советовали пользоваться таким гелем-уходом для поддержания положительного результата. Гель хорошей консистенции, я его наношу и потом распределяю ватной палочкой по росту ресниц, а по верхнему веку просто распределяю пальцем. Расходуется очень экономно С его применением нет зуда, который был до этого,нет красноты. Пользуюсь согласно инструкции

Демодекоз век вылечила гелем Эпидерил.

Елена Ремнева 6 февраля, 2021 год
Добрый день! летом столкнулась первый раз в жизни с проблемой демодекоза век. Даже раньше не знала о существовании такого заболевания. Симптомы крайне неприятные - отечность и краснота глаз, слипшиеся гнойничковые выделения на ресницах, зуд. Очень похоже на аллергию, если бы не гной на ресницах. Обратилась к дерматологу, диагноз поставили сразу по симптоматике, назначили метронидазол в внутрь 10 дней+ Эпидерил гель-... Читать отзыв Добрый день! летом столкнулась первый раз в жизни с проблемой демодекоза век. Даже раньше не знала о существовании такого заболевания. Симптомы крайне неприятные - отечность и краснота глаз, слипшиеся гнойничковые выделения на ресницах, зуд. Очень похоже на аллергию, если бы не гной на ресницах. Обратилась к дерматологу, диагноз поставили сразу по симптоматике, назначили метронидазол в внутрь 10 дней+ Эпидерил гель- актив и гель-уход для век. В составе геля тоже метронидазол+травки.
Эпидерил гель-уход для век - Демодекоз век вылечила гелем Эпидерил. Активом нужно пользоваться в острой фазе, а гель-уход применяется с 3 недели. Наносится на веки и ресничный край ватной палочкой 1 раз в день пару раз в неделю для профилактики и предотвращения рецидивов.
Эпидерил гель-уход для век - Демодекоз век вылечила гелем Эпидерил. Гель объемом - 100 мл, хватило и еще осталось больше половины флакона. Не раздражает глаза, не щиплет. Я избавилась от проблемы и рекомендую это средство.
Достоинства:
  1. Эффективно, безопасно, недорого, отличный состав
Недостатки:
  1. не обнаружила

Товары для здоровья

Финская сауна кабина AltWood