Эпидерил гель-уход для век спасает веки от воспаления и раздражения - Отзывы об Эпидерил гель-уход для век

Отзыв написан 14 мая, 2021 год 9 просмотров
Возникла у меня очень неприятная проблема – воспаление на веках, они постоянно чешутся, кожа красная, начала от постоянного чесания шелушиться. Появилось непойми откуда, сначала списывала на весну и аллергию, да вот только никакого цветению ещё нет, а воспаление есть. Стала пробовать крема, всё не то, помощи никакой, только утяжеляются веки. Стала смотреть специальные средства и наткнулась на Эпидерил гель-уход для век. Как понятно из названия – средство для ежедневного ухода за кожей век. Специальное, которое помогает от раздражений, прыщей, его же назначают в комплекс к лечению демодекоза. Ну и действительно средство оказалось мощным, уже где-то через неделю у меня значительно улучшилось состояние кожи век, спало воспаление. Курс – месяц, весь курс я пользовалась средством, проблема ушла полностью, так что тут средству жирный лайк от меня. Второй лайк – за то, что уже прошла пара месяцев, а веки (тьфу-тьфу-тьфу) чувствуют себя прекрасно, никаких покраснений и раздражений. Так что Эпидерил гель-уход для век прямо точно могу рекомендовать тем, у кого проблемы с кожей век, средство реально круто работает.
Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век спасает веки от воспаления и раздражения Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век спасает веки от воспаления и раздражения Эпидерил гель-уход для век - Эпидерил гель-уход для век спасает веки от воспаления и раздражения

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Капсулы для похудения Arabic