Эпиляция отзывы

2 отзыва / 972 просмотра

студия косметологии Aristo

Эля Харитонова 23 июля, 2020 год
Устав от постоянной восковой эпиляции, обратилась в студию Аристо ( https://aristo.studio/ ) за лазерной эпиляцией. Салон с приятной атмосферой и с профессиональными специалистами, обслуживание на высоком уровне , тут нареканий нет. Сама я трусиха, но было скорее неприятно чем больно и то временами. После первой процедуры, был заметный результат, прошла 5 процедур и теперь наслаждаюсь гладкостью.

Самый лучший мастер по эпиляции в Ростове!

Гость 2 августа, 2017 год
Долго не решалась пойти на процедуру эпиляции, читала много разных отзывов о самой процедуре, очень боялась, решилась! была очень довольна результатом сахарной эпиляции или шугаринг, кто так называет. Мастер Татьяна очень приятная милая девушка, все объяснила о процедуре, очень быстро и безболезненно сделала мне процедуру шугаринга, я очень довольна! спасибо вам. нашла мастера через интернет по сайту sugaring-rostov.ru, всем советую!!!... Читать отзыв Долго не решалась пойти на процедуру эпиляции, читала много разных отзывов о самой процедуре, очень боялась, решилась! была очень довольна результатом сахарной эпиляции или шугаринг, кто так называет. Мастер Татьяна очень приятная милая девушка, все объяснила о процедуре, очень быстро и безболезненно сделала мне процедуру шугаринга, я очень довольна! спасибо вам. нашла мастера через интернет по сайту sugaring-rostov.ru, всем советую!!! девочки только к Татьяне!!!
Достоинства:
  1. очень все быстро, чисто, стерильно

Салон красоты

Фуафан