Эпоксидная затирка Kerapoxy Mapei отзывы

качество отменное

N I 26 июля, 2021 год
В старой квартире швы в ванной комнате у меня были затерты самой обычной цементной затиркой. Швы светлые и за год затирка стала с серым оттенком, чем ее не мой, ничего не менялось. Это конечно вид портило ужасно. Поэтому с новым ремонтом решил, что затирать швы буду эпоксидной затиркой. Такие швы крепче, не впитывают грязь и пыть и моются на ура,... Читать отзыв В старой квартире швы в ванной комнате у меня были затерты самой обычной цементной затиркой. Швы светлые и за год затирка стала с серым оттенком, чем ее не мой, ничего не менялось. Это конечно вид портило ужасно. Поэтому с новым ремонтом решил, что затирать швы буду эпоксидной затиркой. Такие швы крепче, не впитывают грязь и пыть и моются на ура, даже агрессивными моющими и щетками. В общем купил Kerapoxy и все сделал. Шов конечно огонь, прямо монолит с плиткой, очень доволен, что повозился, но результат получил на порядоку качественнее и долговечнее.

материал качественный

Новиков 2 июля, 2021 год
Так как начитался множество разных отзывов об эпоксидной затирке, но все же решился ее купить, работать с ней начал очень аккуратно. Сначала замешал совсем чуть-чуть и попробовал в местах, которые не так бросаются в глаза, чтобы понять как на плитке себя будет вести, как будет отмываься и т.д. Но на удивление я вообще не увидел разницы с обычной цементной затиркой.... Читать отзыв Так как начитался множество разных отзывов об эпоксидной затирке, но все же решился ее купить, работать с ней начал очень аккуратно. Сначала замешал совсем чуть-чуть и попробовал в местах, которые не так бросаются в глаза, чтобы понять как на плитке себя будет вести, как будет отмываься и т.д. Но на удивление я вообще не увидел разницы с обычной цементной затиркой. Поэтому замешивать стал больше и работать уже спокойно. Все получилось, затирка супер, поэтому не слушайте отзывы аматоров, лучше сами попробуйте и убедитесь, что современные материалы и качественные, и ведут себя нормально.

затирка хорошая

Евгений 24 сентября, 2020 год
Полностью соблюдал технологию и следовал всем инструкциям от производителя. Все получилось даже не смотря на то, что с затиркой работал впервые. Суть не сложная, разобратья легко. Главное делать все быстро, иметь инструменты (у меня это был шпатель из строительного магазина) и желательно все же предварительно посмотреть как это происходит, я парочку роликов на ютьюбе нашел и все изучил заранее. Рекомендую,... Читать отзыв Полностью соблюдал технологию и следовал всем инструкциям от производителя. Все получилось даже не смотря на то, что с затиркой работал впервые. Суть не сложная, разобратья легко. Главное делать все быстро, иметь инструменты (у меня это был шпатель из строительного магазина) и желательно все же предварительно посмотреть как это происходит, я парочку роликов на ютьюбе нашел и все изучил заранее. Рекомендую, затирка хорошая.

затирка супер

Ali 23 сентября, 2020 год
Прочитала, что эпоксидные затирки имеют лучшие самоочищающие ствойства по сравнению с обычными затирками. Сразу решила, что когда наконец-то решимся на ремонт в кухне, то обязательно купим именно эпоксидную затирку. Так и сделали. Это же совсем другое дело. Старая плитка у нас была затерта обычной затиркой и быстро потеряла эстетический вид, возле плиты впитала жир и потемнела, вид был ужасный уже... Читать отзыв Прочитала, что эпоксидные затирки имеют лучшие самоочищающие ствойства по сравнению с обычными затирками. Сразу решила, что когда наконец-то решимся на ремонт в кухне, то обязательно купим именно эпоксидную затирку. Так и сделали. Это же совсем другое дело. Старая плитка у нас была затерта обычной затиркой и быстро потеряла эстетический вид, возле плиты впитала жир и потемнела, вид был ужасный уже спустя год. А эта стоит и вообще не менят свой вид, такая же гладенькая и чистенькая, как только что от мастера. Супер!