Ершик для бутылочек и сосок Canpol Babies с подставкой-присоской отзывы

7 отзывов / 81 просмотр

Достойный ершик

Татьяна 2 марта, 2022 год
Ершик достаточно удобный, бутылочки чистит отлично,никакого налета не остается. Стоит недорого. В общем рекомендую.

Удобно мыть и хранить.

Евгения-Бара 28 февраля, 2022 год
Для мойки бутылочек прекрасный ершик. Донышко хорошо промывает. Приска крепкая, в любом месте прикрепить можно.

Отличный ершик

Алла 28 февраля, 2022 год
Чистит бутылочки хорошо. Благодаря губке на конце, не остается никакого налета на донышке. Уже не первый раз беру. Рекомендую.

Легко отмывает бутылочки

Евгения 19 октября, 2021 год
У меня много чего от Канпол. Качество хорошее и все принадлежности служат достойно. Один из них ершик с подставкой. Присоска крепится четко, не отлетает. Много места не занимает и всегда под рукой. Детские бутылочки отмывает на ура.

Осталась довольна!

Саша 11 октября, 2021 год
Люблю приспособления "2 в одном". На этот раз приятно удивилась, покупая ершик для чистки бутылочек доченьке. Оказывается, что в нём есть ершик поменьше, для чистки сосок, спрятанный внутри ручки, с присоской на другом его конце. Присоска позволяет ставить ёршик прямо возле мойки, не надо искать ему место. А спрятанный внутри маленький ёршик и место ещё больше экономит, и... Читать отзыв Люблю приспособления "2 в одном". На этот раз приятно удивилась, покупая ершик для чистки бутылочек доченьке. Оказывается, что в нём есть ершик поменьше, для чистки сосок, спрятанный внутри ручки, с присоской на другом его конце. Присоска позволяет ставить ёршик прямо возле мойки, не надо искать ему место. А спрятанный внутри маленький ёршик и место ещё больше экономит, и чистый всегда, так как, находится внутри ручки. Ёршики очищают хорошо и соску и бутылочки, не царапая их. Покупкой довольна, рекомендую.

Удобная щеточка

Ирина 19 сентября, 2021 год
Поскольку у меня все соски и бутылочки, и даже молокоотсос Канпол, то и щеточку мы купили этого же производителя. Щетка в применении очень удобная. Ручка под струей воды не скользит в руке, вымывает бутылочки очень хорошо, даже дно легко вычищает. Щетина в меру жесткая, поэтому ей легко отмыть труднодоступные места. Единственное, мне кажется, какая бы она отличная не была, это... Читать отзыв Поскольку у меня все соски и бутылочки, и даже молокоотсос Канпол, то и щеточку мы купили этого же производителя. Щетка в применении очень удобная. Ручка под струей воды не скользит в руке, вымывает бутылочки очень хорошо, даже дно легко вычищает. Щетина в меру жесткая, поэтому ей легко отмыть труднодоступные места. Единственное, мне кажется, какая бы она отличная не была, это всего лишь щетка и стоить она должна на чуток поменьше.

Хорошо отмывает, удобно ставить

Явный покупатель 10 сентября, 2021 год
До полугода мыла все приспособления простой губкой - залазила пальцами и отмывала. Все устраивало пока не свернула ГВ и не начали вместо воды наливать в бутылки смесь. Поняла, что губкой отмыть налет от смеси нереально, купила набор ершиков. Большой ершик отлично отмывает бутылочки внутри, маленьким (он внутри большого) можно соски чистить, но я почти не использовала его. Ставятся на присоски,... Читать отзыв До полугода мыла все приспособления простой губкой - залазила пальцами и отмывала. Все устраивало пока не свернула ГВ и не начали вместо воды наливать в бутылки смесь. Поняла, что губкой отмыть налет от смеси нереально, купила набор ершиков. Большой ершик отлично отмывает бутылочки внутри, маленьким (он внутри большого) можно соски чистить, но я почти не использовала его. Ставятся на присоски, не падают, не теряются.
Ершик для бутылочек и сосок Canpol Babies с подставкой-присоской - Хорошо отмывает, удобно ставить
Достоинства:
  1. удобно, хорошо присасывается