Здесь работает много толковых специалистов - Отзывы об Эрсимед

Эрсимед
Отзыв написан 13 ноября, 2019 год 68 просмотров
Медицинский центр Эрсимед знаю не первый год, часто посещаю, была у многих врачей. В последнее время зачастила к эндокринологу Маргарите Геннадьевне Корепиной. Доктор ответственный и внимательный. Принимает меня всегда вовремя. Подошла очень серьезно к моей проблеме. Назначила все необходимые анализы и УЗИ. После результатов назначила лечение, которое дает неплохой эффект. Медицинский центр Эрсимед мне давно нравится. Здесь работает много толковых специалистов. Я вполне довольна этим центром.

Татьяна 15 ноября, 2019 год
О да, от гормональных препаратов, конечно становится лучше, но это же не лечение, это навсегда.
Яна 14 ноября, 2019 год
А что по ценам у них?
Гость 14 ноября, 2019 год
Посещаем здесь семейного врача, обслуживанием очень довольны.
Наташа 14 ноября, 2019 год
Этот центр находится рядом снашим домом, поэтому нашей семье очень удобно: если нужно к врачу - сразу записываемся сюда. Очень нравятся специалисты.
Дарья 13 ноября, 2019 год
А я часто прихожу на прием к кардиологу. Последние несколько лет сердце шалит

Медицинские центры Новосибирск: отзывы

Отзыв о Медицинские центры Новосибирск. Отзывы в разделе Медицинские центры, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Медицинские центры

Эрсимед
В медицинском центре Эрсимед принимают взрослых пациентов по направлениям терапии, неврологии, кардиологии, гинекологии, гастроэнтерологии, онкологии, ревматологии и гепатологии. Также функционирует детское отделение, где возможно получить консультацию педиатра, невролога или психотерапевта.
В клинике Эрсимед работают высококвалифицированные доктора и кандидаты наук, установлено передовое оборудование для проведения УЗИ, лабораторных исследований, функциональной диагностики. В процедурном... подробнее

Адрес: Новосибирск, улица Гоголя, 38
Телефон: +7 (383) 285-51-47