ООО ВостокЭнергоЧермет отзывы

Новокузнецк, туп. Есаульский, д. 9

Хорошая компания

Андрей 12 августа, 2020 год
Хорошая компания!Заказали ограждения. сделали качественно. Цены адекватные по сравнению с другими компаниями.

Качественно и в срок!

Иришка Галлямова 1 августа, 2020 год
Заказывали изготовление на заводе ВОСТОКЭНЕРГОЧЕРМЕТ опоры для трубопроводов и сальники нажимные и набивные. Очень порадовало качество, сделали все аккуратно и даже раньше оговоренного в коммерческом предложении срока! Цены - адекватные. Понравилось, что все текущие моменты по заказу можно обсудить напрямую с руководстводителем отдела продаж. Теперь будем только здесь заказывать! Твердая пятерка, заслуженно!

Рекомендую.

Олег 27 июля, 2020 год
Точность изготовления, качество выполненных изделий соответствовали требованиям. В сроки уложились, цены хорошие. Профессиональный подход к работе и к людям. Рекомендую.

Сочетание цена - качество

Евгений 8 июля, 2020 год
Заказывали траверсы . Сочетание цена - качество на уровне, цены адекватные, доставили в указанный срок, чем также порадовали. Смело могу рекомендовать.

норм, рекомендую

Дмитрий 30 апреля, 2020 год
Заказывали фермы для видеонаблюдения. Сделали за неделю - чуть раньше срока. Цена отличная и по качеству нареканий нет. Даже помогли немного оптимизировать проект конструкций. Нормальный подход к клиенту, приятно работать

Качественно и в срок!

Оксана 27 апреля, 2020 год
Заказывали изготовление на заводе ВОСТОКЭНЕРГОЧЕРМЕТ опоры для трубопроводов и сальники нажимные и набивные. Очень порадовало качество, сделали все аккуратно и даже раньше оговоренного в коммерческом предложении срока! Цены - адекватные. Понравилось, что все текущие моменты по заказу можно обсудить напрямую с руководстводителем отдела продаж. Теперь будем только здесь заказывать! Твердая "пятерка", заслуженно!
Достоинства:
  1. Срок изготовления - качественно и быстро!

Сотрудничаем давно

Гость 11 июня, 2019 год
Наша компания постоянно пользуется услугами завода металлоизделий ВосктоЭнергоЧермет. Этой весной мы делали большой заказ строительных металлоизделий, опор трубопроводов, закладных деталей, и многое другое.

Нравится то что здесь реально очень хорошие, приятные в общении менеджеры по продажам.
Цена на продукция вполне адекватная, а качество ни в чем не уступает – всё на высшем уровне.

Стоит бы отметить что доставка всегда очень оперативна,... Читать отзыв

Стоит бы отметить что доставка всегда очень оперативна, хотя и были небольшие задержки, но вся продукция приходит в целости и сохранности. Поэтому в целом мы очень довольны работой завода Востокэнергочермет.
Достоинства:
  1. Качественная продукция, оперативное решение вопросов
Недостатки:
  1. Иногда поставки приходят с задержкой, но скорее всего это проблемы ТК

Нормальная огранизация

Гость 29 апреля, 2019 год
Нашли в лице завода металоизделий ВОСТОКЭНЕРГОЧЕРМЕТ надежного партнера.

Работаем на постоянной основе больше года, серьезный поставщик металлоизделий и металлоконструкций.

Регулярно заказываем здесь большие партии. Подрядчикам рекомендуем этот завод опыт сотрудничества положительный. Действительно хорошие партнеры.

Имел печальный опыт

Гость 13 февраля, 2018 год
Имел печальный опыт по размещению заказа на производственной площадке ООО "ЗиМ".
учредитель Берман Михаил Аркадьевич, директор Пиявкин Алексей Михайлович этот из Вологды. Кинули конкретно, заказ не выполняли деньги пустили на свои нужды.
Воронов Алексей Сергеевич (ООО "ВостокЭнергоЧермет"), человек который является собственником мощностей.
Принцип работы у этих личностей следующий, открываю фирму пустышку позиционирующая себя как производитель металлоконструкций, в моем случаи это был ООО "ЗиМ"... Читать отзыв
Принцип работы у этих личностей следующий, открываю фирму пустышку позиционирующая себя как производитель металлоконструкций, в моем случаи это был ООО "ЗиМ" сайт zim-nk.ru
Нанимаю рабочих под обещания достойной зарплаты и начинаю набирать заказы, просят аванс, сделают процентов на 10 работы, ну а потом начинается вымогательство. В конечном итоге сливаются кидая своих работников и заказчиков.
Настоятельно не рекомендующую работать с данными личностями: Берман Михаил Аркадьевич г. Новокузнецк, Воронов Алексей Сергеевич г. Новокузнецк, Пиявкин Алексей Михайлович г. Вологда.
А так же с фирмами зарегистрированные по адресу 654038,, Кемеровская область, г. Новокузнецк, Тупик Есаульский, д. 9,.
Адрес: Новокузнецк, туп. Есаульский, д. 9

Производители