Развод на сайте - Отзывы о estate-motors.ru интернет-магазин

Отзыв написан 23 июля, 2018 год 1197 просмотров
Внимание! это прохиндеи! берут предоплату за двигатель, после сообщают что он не исправный, предлагают другой намного дороже, в случае отказа деньги не возвращают! Гарантии, что вообще двигатель будет НЕИ и судя по моей истории вообще нет никаких двигателей!
Я попался на этом сайте. По схеме: сначала все чинно, подбор, предложения и договор на юридическое лицо ООО "Промтехнологии" инн 9718033859. Потом, диалог на тему "битый двигатель, будем подбирать новый!!!" Меня черт дернул перевести всю сумму за двигатель. Номер договора 7516/2018 от 21.06.2018 После перевода денег и разговора о новом подборе -тишина. По номеру телефона менеджер просто заводит тебя в цикл "вам перезвонят" и уже месяц на все звонят!
Сейчас готовлю документы в прокуратуру! Но думаю в нашей стране это висяк...
16/07/18
Мой юрист дозвонился до «шараги» диалог длился 30 минут (уже достижение) на юристов разговор так и не перевели , диалог держал
все тот же Илюха Вышковский (так представился). После давления адвокатом, Ильюха через 15 минут перезвонил мне и предложил таки три варианта
взамен "первого битого", НО вместо диапазона цен 98-120тр за 245-281тр!!! в 2,5 раза. Конечно на его варианты было наложено мной вето невозможности принятия такой линии развития событий, и «шарага» огласила, что я могу написать отказ, деньги будут возвращены за вычетом их ЗАТРАТ!!! На вопрос вычетом затрат каких и их сумма и подтверждающие документы, ответ не был получен, только типа "бухгалтерия посчитает"! Т.е. «шарага» ставит меня в заведомо кабальные условия и ведет либо к разрыву договора по моей инициативе, либо раскручиванию меня на суммы в разы выше начального старта!

17/07/18
Сегодня двигаюсь к юристу составлять претензию и письмо в мвд. Но думаю если «шарага» мне отвечает, то очень уверена в своей правоте, или
еще не набрала критической массы "кинутых", чтобы сгинуть. Поэтому срочно пишите заявление в полицию, желательно через сайт госсуслуги, так есть шанс что много одинаковых заявлений зайдут в одну точку в мвд перед распределением по местным подразделениям. И есть шанс, что
хоть как то их могут тормознуть, в тч их расчетный счет с которого еще увели не все деньги!
Возможно двигатель за 271тр и придет к вам, а возможно уже ничего к вам не приедет. Т.к. никаких документов о каких либо тестированиях, подборах не предоставляется. Вас не переводят на руководство или на юридический отдел, хотя это вполне нормальная практика в организации. Как сказал юрист "договор очень хитрый, на поиск и подбор, и Поставку при определенных условиях" Может статься так, что 98тр рублей оплаченных мною это услуги за мнимый поиск и подбор, а когда найдется агрегат, то выставят счет за сам прибор. И не известно пришлют ли то что нужно и в рабочем состоянии! ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ИЗВЕСТНО.

Сегодня 18/07/18 был звонок от "шараги". Попросили телефон юриста. Юристу сделали "еврейский дозвон" и сброс и дальше молчание! Вообще звонят нарочно во время когда трубку поднять уже нельзя - идет глубокий сон!
Так же в эту дату отправил претензию на возврат денег в следствие не исполнения договора. Уже поданы и заявление в полицию, прокурату на мошенничество! Готовлю иск в суд на спор. Контора умышлено общается со мной как с "валенком", аргументируя, что перевести меня на юридический отдел, юриста или директора невозможно вследствие использования Ip-
телефонии и многоканального телефона!
Так же голос в трубке сообщил, что они уже нашли мой отзыв на сайте и упрекнули меня в том, что я якобы ночью на их звонки не отвечаю, а отзывы в 4:00 утра писать умудряюсь. Ватноголовые не могут срастить факт, что время написания отзыва и его публикации может очень отличаться вследствие одобрения модератором!

19/07/18
Звонил товарищ Руслан Авдеев условиями как и другому пострадавшему Лилии! Разводил на подпись бумаг в их пользу с ГАРАНТИЕЙ возврата денежных средств за минусом 30% за их работу!!! Мошенники дают гарантию возврата средств!!! Юрист Авдеев ссылается на свою честную репутацию! Но при этом говорит, что шарага исчезнет скоро в небытие и судиться будет не с кем. На мой вопрос "почему вы мне звоните если вы и так уверены, что у вас все «чики поки» и вы собрались уже смотать удочки, и какой смысл со мной договариваться на 30% стоимости себе в карман?" товарищ Руслан желавал сопли и мычал в трубу! уе**и уверены, что у них все срастется и деятельность их «святая»!
Если кто читает эти записи, используйте свои каналы, чтобы предупредить свое окружение об этих мразях! Может кого уберегут мои потерянные 98тр от потери своих!

Организация от которой лепят договор
ООО «ПРОМТЕХНОЛОГИИ» инн
Юридический адрес: 107143, г. Москва,
пр-д Иртышский 1 -й, д. 3, стр. 7, Оф.
помещение IV, КОМ. 2
ИНН97 1 8033859
КПП77180 1 00 1
Расчётный счёт: 407028 10200074043002
Банк: КБ "ЛОКО-БАНК" (АО)
Корресп ондентский счёт: 301 О 18 10945250000 161
БИК: 044525161
Директор Дорохин Олег Владимирович инн 668001940655
Владелец Люляев Алексей Александрович инн 503210948841

Еще организации ООО «Вторсервис плюс». Фигуранты Илья Вышковский, Илья Невский, товарищ Дмитрий.

Телефон этого «болота» 8-495-128-15-03

Адреса Москва ул. Крылатские холмы д 32 к 2, Москва проезд Иртышский 1-й д 3 стр 7 офисное помещение IV комната 2

Если нужно могу выслать записи телефонных разговоров все для опыта и ознакомления. Нужно больше сигналов в инете. Хоть другие обойдут это «говно».

Влад 11 августа, 2018 год
Вот это номер! Чую ослиные уши на своей бедовой башке.... Четыре дня копал инет в поисках контрактного мотора. Проверял каждого продавца!и наконец, с-ка, попал!

.................
Дмитрий 13 августа, 2018 год
Проверка этих"лавочек" по официальным каналам дала положительный результат. Проверка по спецканалам дала следующие результаты: Учредитель и директор ООО Пак заменён на другого 4 мая 2018. Причина. 8 возбуждений по ст.159 УК РФ. Решения пока нет, дела находятся в производстве. Поэтому по официальным каналам - информации нет. После того, как я предложил менеджеру эту информация опровергнуть - все контакты немедленно прекратились. Резюме: КИДАЛОВО
михаил 11 августа, 2018 год
спосибо за предупреждение! хотел сегодня перевести 98000 как аванс за поставку двигателя из германии. теперь передумал. спосибо
Дмитрий 27 июля, 2018 год
ОЧЕНЬ интересует информация по ООО ВТОРСЕРВИС плюс" г.Москва. Все проверки показали контору, как действующую. Но что-то как-то ....
Алексей 27 июля, 2018 год
Это одна и таже шарага! Все они действующие, и до сих пор работают. Но никаких агрегатов вы от них не увидите. Читайте договор с юристом и все поймете сами!
Дмитрий 27 июля, 2018 год
Договор прочитал. Нормальный договор, если его подправить. Подправить они согласны. Алексей, если не затруднит, то дайте конкретику. С кем договор, дата договора, документы об оплате, переписка по проблемам. Мне они выслали договор. Корректируем. Но... у меня есть сомнения. Поэтому прошу Вас более конкретно.. Заранее спасибо!
Алексей 28 июля, 2018 год
Если вы мне звонили, я Вам рассказал картину! Если нет то напишите на почту [email protected] запакую вам договор мой, претензию, заявление в прократуру.

У меня есть чрезвычайные сомнения, что Вы вообще там, что то увидитите, Вас заведут в цикл "есть, битый, давай те другой дороже раза в 2-3", а в конце скажут, так и не удалось найти, вот вам немжко возврата!
Дмит 27 июля, 2018 год
Спасибо! Учту, как решили проблему с мотором? Где-то в другом месте?
Алексей 28 июля, 2018 год
Пока взял паузу по поиску мотора. Но скороее всего буду ходить искать в своем городе конторы или во Владивосток сам покупать его натурой! К местным хоть можно ходить близко, хотя то же рынок серый, почти без документов!

Автозапчасти: отзывы

Автозапчасти