Кондиционер-спрей Estel - Отзывы о Estel Professional Curex Classic Spray "Основной уход"

Estel Professional Curex Classic Spray "Основной уход"
Отзыв написан 17 февраля, 2020 год 98 просмотров
Волосы – это мое самой большое украшение во внешности. Я могу быть даже не накрашенная, но если у меня чистые, ухоженные волосы, никто и не заметит отсутствие макияжа и другие недостатки. У меня огромная, густая копна вьющихся волос. Мне очень повезло в это плане. Ни у одной моей подруги нет такого естественного украшения внешности. Очень горжусь и берегу свои волосы. Стараюсь ухаживать за ними максимально правильно. Покупаю все необходимые средства. Но, несмотря на это, все равно прослеживается тип волос: жирные у корней и очень сухие на кончиках. Я не пользуюсь, точнее практически не пользуюсь, разными выравнивателями, плойками и прочими инструментами для укладки. Единственное от чего страдают мои волосы так это от фена. Но голову я мою редко (опять таки, по сравнению с моими подругами) раз в неделю, а то и раз в две недели. Во-первых, потому что помыть такую копну волос и затем высушить нужно кучу времени и много средств. Во-вторых, я пользуюсь сухими шампунями, что сразу же придает волосам чистый вид.
Как вы понимаете, очень густые сухие волосы, часто путаются и расчесать их становится достаточно проблематично. Поэтому новеньким средством для меня стал Двухфазный кондиционер-спрей увлажнение для волос "Основной уход" Estel Professional Curex Classic Spray. Это просто божественное средство! Если убрать это средство из цепочки процедур по уходу за моими волосами, сразу же это ощущается. К сожалению, одним бальзамом и маслом не обхожусь. Я недавно открыла для себя кондиционер-спрей Эстель, случайно увидела в магазине. Решила купить, потому как для меня является проблемой расчесывание моей гривы
Эстель я очень люблю за то, что у них в профессиональной линейке есть большие объемы шампуня, что очень удобно для моих волос. А этак же люблю, конечно же, и за качество продукции. Этот спрей так же отличный по качеству, действительно с ним волосы расчесываются лучше и имеют приятный, нежный блеск. Хотя раньше я пренебрегала такими средствами, потому как считала, что это очередной маркетинговый ход, лишнее средство и заменяла его маслом для волос. Масло тоже хорошее средство, но, видимо, моим волосам этого недостаточно.
Плюсов у спрея много, все то, что описано в описании продукта – правда, по крайней мере на моих волосах он работает отлично!
Минусов не обнаружила, разве что заканчивается быстро и то, учтите, что это на мою густоту.
Стоимость к минусам точно не отнесу, потому как очень приятная цена для такого хорошего продукта. Рекомендую девочкам с длинными, сухими, путающимися волосами.

Отзывы о средствах для волос

Estel Professional Curex Classic Spray "Основной уход"
Двухфазный кондиционер-спрей увлажнение для волос "Основной уход" Estel Professional Curex Classic Spray создан специально для эффективного увлажнения.
Средство восстанавливает поврежденные волосы, обеспечивает легкое расчесывание. Его состав обогащен силоксанами и провитамином В5, придающим локонам эффектное сияние. После применения кондиционера улучшается внешний вид волосяного покрова. Все характеристики и безопасность продукта были подтверждены лабораторными... подробнее