Мне подошел имено гель - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 14 ноября, 2021 год 231 просмотр
Когда мы с врачом приняли решение что мне пора начинать ЗГТ, она мне назначила сначала таблетки с гормонами, Фемостон. Но у меня на него начались сильнейшие побочки. Я уже думала что гормонотерпия мне в принципе не подходит и перспективы у меня не очень радужные. Врач предложила попробовать гормоны в виде геля, так как это более щадящая форма. Да и для желудка лучше. И выписала уже Эстрожель. И действительно, такая форма лекарства мне подошла больше.Приливы ушли, а побочек не было и нет до сих пор. Мазать оказалось не сильно сложнее чем таблетку принять.Я стараюсь делать это каждый день в одно и то же время. А вот участки нанесения меняю. так что я всем советую, если вдруг начались побочки на какой-либо препарат, не ставить крест на лечении, а просто искать свой препарат.

Галина 4 января, 2022 год
Вот у меня такая же история. Фемостон не подошел, я уже начала про бады читать, думать как жить буду. Попробовала Эстрожель и нормально пошло
Инна 4 января, 2022 год
Я даже переходила на бады, но вернулись приливы и стала чувствовать себя ужасно, перешла на Эстрожель, и побочек уже не было
Полина 7 декабря, 2021 год
У меня Эстрожель был изначально, поэтому я не знаю как бы я таблетки перенесла, может и нормально. Но Эстрожель меня полностью устраивает, чувствую себя хорошо. Помогает от всех симптомов, кроме сухости, которую убираем Триожиналем.
Ирина 2 декабря, 2021 год
такая же история. Фемостон не очень подошел, перевели на Эстрожель. Пока все в порядке. Немного переживала что там дозировка поменьше, но на эффективность это не повлияло
Катерина 2 декабря, 2021 год
а я даже и не обратила внимание на дозировку, действует и действует) Мазать оказалось не так страшно, как казалось. И голова перестала болеть, так что это точно от Фемостона было
Ирина 2 декабря, 2021 год
Ну да. я и не сомневалась что от Фемостона. И голова болела и бессонница. У меня тоже сразу прошло на Эстрржеле
Татьяна 14 ноября, 2021 год
А ведь вы правы, меня тоже с Фемостона переводили на Эстрожель, и тоже успешно, побочек не было. Я еще переживала что там дозировка там поменьше и работать не будет. Но все нормально оказалось

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost