Качество жизни улучшилось! - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 10 декабря, 2022 год 109 просмотров
Пришла к врачу с жалобами на постоянные ночные пробуждения из-за приливов, потливости, спать невозможно было. Утром ествественно я была разбитой и не отдохнувшей. В течение для происходило тоже самое, что приносило дикий дискомфорт, вплоть до мыслей об увольнении. По анализам врач сказал, что эстрадиол снижен, а другой какой-то гормон повышен, т.е. климактерический синдром на лицо. Назначила мне щадящую схему приема- в виде геля Эстрожель, в комбинации со свечами. Уже через 7 дней было значительное уменьшение приливов, исчезла сухость и дискомфорт во влагалище, нормализовалось настроение и общее самочувствие! А через месяц качество моей жизни вообще было прежним, как до начала климакса!!

Гость 29 декабря, 2022 год
А сколько вы наносите гель , доза какая У вас.
Ирина 19 декабря, 2022 год
Мне при климаксе прописывали климадинон. Препарат с растительным составом, не содержит гормоны, хорошо помог мне.
Гость 6 июня, 2023 год
Здравствуйте, у меня по показаниям удалили матку с яйчниками в 38 лет, теперь у меня постоянная тревожность, паника, беспокойство, может климакс так проявляется?
Гость 17 октября, 2023 год
Мне тоже всё удалили,пила 4 года Анжелик микро, но стал болеть желчный и появлялось тревожное состояние.Я бросила его принимать.Стала пользоваться эстрожелем, но стала голова болеть,что делать незнаю

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Даошэн гель