От симптомов климакса - лучшее - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 26 сентября, 2023 год 14 просмотров
Несколько месяцев страдала от того, что эстрожеля не было в аптеках, даже с рук найти не могла. С ним симптомы климакса уходят и чувствуешь себя человеком. Сейчас он опять в аптеках есть, проблема снята.

Вероника 16 декабря, 2023 год
Я тоже заметила, что эстрожель пропадал из продажи, и очень рада, что он вернулся на прилавки) Очень уж он мне помогает в борьбе с симптомами и дискомфортом, вызываемыми менопаузой. Пробовала друшие средства, они со своей задачей настолько хорошо не справлялись, как справляется эстрожель.
Ирина Волгина 30 октября, 2023 год
В восторге от Эстрожеля. Отличный гель, который мне помогает справляться не с самыми приятными проявлениями менопаузы. В применении удобен, переношу хорошо, здорово уменьшает приливы, раздражительность, сплю теперь тоже лучше.
Альбина 28 сентября, 2023 год
Я при симптомах климакса принимала климадинон, он полностью натуральный и хорошо помог мне, подействовал мягко

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Ветонус