А я красивая и молодая - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 30 сентября, 2018 год 443 просмотра
Эстрожель - А я красивая и молодая
Эстрожель - А я красивая и молодая
Не стесняюсь признаваться в том, что я для продления молодости использую достижения современной медицины. Это раньше женщины к 40 годам уже и зубов половину теряли, и морщинами покрывались, и грудь у них обвисала, и никому они становились не нужны. Сейчас, слава богу, и зубы можно вовремя подлечить, а то и вставить, и пластику сделать, если надо. Ну и безопасное гормональное лечение совершенно не лишне, тем более, если врач его прописывает.
Я обратилась к гинекологу целенаправленно за гормональной заместительной терапией, попросила самые эффективные и безопасные препараты. Меня поспрашивали про хронические заболевания (только остеохондроз и желтуха была в детстве), отправили анализы сдавать на женские гормоны. Потом прописали Эстрожель и Утрожестан.
Эстрожель я наношу на плечи по 2,5 грамма один раз в сутки. Утрожестан пью на ночь капсулу в дозировке 100 мг.
Честно скажу – ни дня не пожалела, что обратилась за помощью. И соображать лучше стала, и чувствовать себя, и выглядеть. Даже грудь подтянулась немного (хотя она и так вполне ничего, во всяком случае пластику делать я не собиралась). Кожа на ощупь мягче и моложе, волосы пышнее. Сердцебиений и жара больше нет. Просто живу, как до климакса.
Чего и всем желаю.

Достоинства:
  1. Продлевает молодость и красоту женщины за счет улучшения кожи, фигуры, волос.
Недостатки:

Жанна 7 ноября, 2019 год
Для меня косметический эффект Эстрожеля стал неожиданностью, я даже не поняла сначала почему коллеги стали комплименты делать. Хотя может еще и потому, что срываться перестала?
Елена 27 сентября, 2019 год
Прекрасный эффект! Мне назначили Эстрожель от приливов и головной боли(Утрожестан в поддержку не назначали, так как у меня была операция по удалению матки). Приливы почти прошли, а если еще и внешний вид улучшится, то вообще здорово!

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Псорал
Псорал