А я красивая и молодая - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 30 сентября, 2018 год 443 просмотра
Эстрожель - А я красивая и молодая
Эстрожель - А я красивая и молодая
Не стесняюсь признаваться в том, что я для продления молодости использую достижения современной медицины. Это раньше женщины к 40 годам уже и зубов половину теряли, и морщинами покрывались, и грудь у них обвисала, и никому они становились не нужны. Сейчас, слава богу, и зубы можно вовремя подлечить, а то и вставить, и пластику сделать, если надо. Ну и безопасное гормональное лечение совершенно не лишне, тем более, если врач его прописывает.
Я обратилась к гинекологу целенаправленно за гормональной заместительной терапией, попросила самые эффективные и безопасные препараты. Меня поспрашивали про хронические заболевания (только остеохондроз и желтуха была в детстве), отправили анализы сдавать на женские гормоны. Потом прописали Эстрожель и Утрожестан.
Эстрожель я наношу на плечи по 2,5 грамма один раз в сутки. Утрожестан пью на ночь капсулу в дозировке 100 мг.
Честно скажу – ни дня не пожалела, что обратилась за помощью. И соображать лучше стала, и чувствовать себя, и выглядеть. Даже грудь подтянулась немного (хотя она и так вполне ничего, во всяком случае пластику делать я не собиралась). Кожа на ощупь мягче и моложе, волосы пышнее. Сердцебиений и жара больше нет. Просто живу, как до климакса.
Чего и всем желаю.

Достоинства:
  1. Продлевает молодость и красоту женщины за счет улучшения кожи, фигуры, волос.
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

Жанна 7 ноября, 2019 год
Для меня косметический эффект Эстрожеля стал неожиданностью, я даже не поняла сначала почему коллеги стали комплименты делать. Хотя может еще и потому, что срываться перестала?
Елена 27 сентября, 2019 год
Прекрасный эффект! Мне назначили Эстрожель от приливов и головной боли(Утрожестан в поддержку не назначали, так как у меня была операция по удалению матки). Приливы почти прошли, а если еще и внешний вид улучшится, то вообще здорово!


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Окуцин
Окуцин

Рейтинг: 4.9
31 отзыв
Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Рейтинг: 4.9
49 отзывов
Псорал
Псорал

Рейтинг: 4.8
24 отзыва
Irispharma Магний цитрат
Irispharma Магний цитрат

Рейтинг: 5
3 отзыва
Урофол - капсулы от недержания
Урофол - капсулы от недержания

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Здравомед
Здравомед

Рейтинг: 5
863 отзыва
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
14 отзывов
Отивин
Отивин

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Аденофрин для мужчин
Аденофрин для мужчин

Рейтинг: 5
38 отзывов