Возвращаю красоту с Эстрожелем - Отзывы об Эстрожель

Эстрожель
Отзыв написан 2 декабря, 2018 год 443 просмотра
Эстрожель - Возвращаю красоту с Эстрожелем Эстрожель - Возвращаю красоту с Эстрожелем
Я начала применять Эстрожель два месяца назад. В показаниях у меня профилактика остеопороза. Никаких приливов и прочих типичных проявлений менопаузы нет и не было. Зато на лице сразу отразилось отсутствие женских «гормонов красоты». Поэтому я даже рада была, что мне гормональное средство назначили. Надеялась, что оно поможет мне победить в тихой войне с невесткой.
Дело в том, что у меня сын женился не очень удачно (по-моему) на женщине, которая меня младше всего на 10 лет. Так что аргумент «да я выгляжу даже моложе его жены» для меня важен, хотя я его вслух и не проговариваю.
Так вот когда цикл прекратился, я резко стала выглядеть на все свои 52, а то и больше. Очень расстроилась. А через два месяца Эстрожеля смотрю – и кожа подтянулась, и контуры лица как-то помолодели, и волосы стали лучше лежать. Года 3-4 сбросила, как не бывало. Надеюсь, что и дальше продолжу приближаться к невестке. Тем более если Эстрожель и фигуру поможет сохранить. У меня она стройненькая.

Достоинства:
  1. Омолаживает, плюс профилактика остеопороза
Недостатки:
  1. Нет




Комментарии к отзыву

Яна 7 февраля, 2020 год
Как же здорово, что сейчас есть средства, которые с наступлением менопаузы позволяют сохранить прежний образ жизни и не превращаться в недовольную всем старуху! Эстрожель снимает такие симптомы как приливы, головокружения и перепады настроения, поддерживает красоту. А Триожиналь (тоже гормональное средство местного применения) снимает сухость и жжение "там" и позволяет наслаждаться интимной жизнью в полной мере. В итоге я чувствую себя полноценной, полной сил и радости жизни, женщиной.
Светлана 7 февраля, 2020 год
Да, соглашусь, что Эстрожель влияет и на красоту тоже. Хотя если подумать, логично же, недостаток женских гормонов не может не сказаться на внешности. А если его восполнить, то это поможет сохранить красоту. Через год применения Эстрожеля, я в полной мере оценила этот его эффект.
Галина 7 ноября, 2019 год
А у меня как раз проявления были очень сильные. Так что о красоте думала в последнюю очередь. Хотя потом тоже заметила, что Эстрожель влияет и на внешность тоже
Анжелика 12 августа, 2019 год
Хм, интересный эффект, надеюсь у меня также будет. Мне Эстрожель назначили от проявлений климкса (приливы, головокружения, депрессия), у меня они очень сильные. Если и они пройдут, да еще и красота вернется! Неплохо!


Отзывы о товарах для здоровья

Отзывы о товарах для здоровья и красоты. В каталоге собраны самые разнообразные средства для здоровья и красоты и их производители: Средства для загара, лечебная косметика, производители лечебной косметики и многое другое

Товары для здоровья

Люкс-Фарм
Люкс-Фарм

Рейтинг: 4.3
12 отзывов
Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Рейтинг: 5
3 отзыва
Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Рейтинг: 4.9
9 отзывов
Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Рейтинг: 4.9
48 отзывов
Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost

Рейтинг: 5
8 отзывов
Статинориз
Статинориз

Рейтинг: 5
13 отзывов
БАД Бетулин с цетрарией Irispharma
БАД Бетулин с цетрарией Irispharma

Рейтинг: 5
7 отзывов
Витамин D3 2000 ME Irispharma
Витамин D3 2000 ME Irispharma

Рейтинг: 5
5 отзывов