ЭТАЛОН ИНВЕСТ отзывы
с оценкой «Хорошо»

9 отзывов / 1933 просмотра

Изумрудные холмы

Евгений Бабенко 8 августа, 2021 год
Младший сын обожает, когда мы семьей прогуливаемся по проспекту космонавтики рядом с нашим домом, довольны приобретением квартиры в ЖК Изумрудные холмы от компании Эталон. Приятный офис продаж, надежный застройщик, которому можно доверять.

Изумрудные холмы

Жееееня 31 июля, 2021 год
живем в изумрудных холмах 5й год. Изначально планировали Красногорск как перевалочный пункт на пути к жилью в Москве, но за это время так полюбили этот район, где в пешей доступности прекрасный лес и чудесные виды из окна)За 20 минут на МЦД добираемся до метро, до станции на своем авто-так гораздо быстрее попасть в Москву. Сейчас ждем сдачу новых корпусов- купили... Читать отзыв живем в изумрудных холмах 5й год. Изначально планировали Красногорск как перевалочный пункт на пути к жилью в Москве, но за это время так полюбили этот район, где в пешей доступности прекрасный лес и чудесные виды из окна)За 20 минут на МЦД добираемся до метро, до станции на своем авто-так гораздо быстрее попасть в Москву. Сейчас ждем сдачу новых корпусов- купили там трехкомнатную квартиру.

Для своей стоимости в Москве хороший вариант

Эдуард 24 июня, 2021 год
Взял квартиру в Летнем саду. Зацепила яркость зданий и пешая доступность от метро. Получился свой небольшой автономный городок с магазинами, салоном красоты, стоматологией и прочими прелестями жизни. Стоимость устроила.
Достоинства:
  1. стоимость, окружение, рядом метро
Недостатки:
  1. пришлось продать свою ласточку, на метро гораздо проще добираться

Пока живу на съемной

Беликов Михаил 21 июня, 2021 год
Я,к сожалению, не имею средств для покупки своей квартиры, но имею счастье снимать в ЖК летний сад. Очень нравится расположение и то, что уже достаточно развита инфраструктура. Я как лютый домосед и фрилансер вообще не люблю ходить кудато дальше своего дома и тут это отлично реализуется. И нравится, что дома ярки и не серые, всегда какое-то летнее настроение)

Просторная качественная однушка

Петя 14 мая, 2021 год
Переехал в Москву два года назад по работе. Долгое время снимал. Потом решился на покупку в ипотеку своей квартиры. Купил однокомнатную в Летнем Саду. Сейчас могу сказать, что сделал хороший выбор. Качественный дом, квартира просторная для однушки. С транспортом нет проблем

Счастье в Тушино

Павел Рубан 16 апреля, 2021 год
Всю жизнь прожил в Тушино, а последний год живу на 16 этаже в "счастье в Тушино". Красивая светлая свеча, не загороженная другими высотками. Очень светлая и теплая квартира, окна выходят на две стороны. Расположение шикарное, много мест для прогулок, тут тебе и Сходненский ковш и Дубовая роща и Северное Тушино. Можно и с девочкой погулять и с собакой и с... Читать отзыв Всю жизнь прожил в Тушино, а последний год живу на 16 этаже в "счастье в Тушино". Красивая светлая свеча, не загороженная другими высотками. Очень светлая и теплая квартира, окна выходят на две стороны. Расположение шикарное, много мест для прогулок, тут тебе и Сходненский ковш и Дубовая роща и Северное Тушино. Можно и с девочкой погулять и с собакой и с детьми. Метро Сходненская всего в 10 минутах ходьбы даже самым неторопливым шагом. Безумно рад покупкой и жизнью здесь

Квартира в нормандии

Игорь 13 апреля, 2021 год
Покупал 1к. квартиру в Нормандии. Оформил сделку онлайн, в моем городе офиса эталона нет, мотаться туда-сюда нет возможности. Подписание документов тоже дистанционо. Приезжал только в августе на подписание акта приемки. Пока дочь учится в МГСУ будет там жить. Потом или продам или буду сдавать. При ремонте вылазили некоторые косяки в виде неровных стен, но все поправимо и итоговым вариантом довольны.

ЖК Нормандия

Степан 10 марта, 2021 год
Хочу отметить ЖК "Нормандия". Отличное расположение, красивый внешний вид. Цвет фасадов сдержанный и стильный, не вычурный и не скучный одновременно. Друзья купили там квартиру, стало самому интересно изучить вообще застройщика и сам жк. Оказалось, очень даже хороший застройщик, много лет на рынке и строит без задержек. Может буду рассматривать в кач-ве инвестиции что-нибудь.

Эталон сити

Аня Гончарова 24 февраля, 2021 год
Приобрела квартиру в одной из башен Токио в Эталон Сити. Все башни выделяются крутой архитектурой, рядом лес который видно из окон и парк. Планировку квартиры подобрали индивидуально под меня, так как хотела большую кухню. В процессе взаиможействия с компанией остались только приятное впечатление. Вежливые не назойливые сотрудники, планирую покупки квартиры в Питере вроде там тоже есть их представительство, в первую... Читать отзыв Приобрела квартиру в одной из башен Токио в Эталон Сити. Все башни выделяются крутой архитектурой, рядом лес который видно из окон и парк. Планировку квартиры подобрали индивидуально под меня, так как хотела большую кухню. В процессе взаиможействия с компанией остались только приятное впечатление. Вежливые не назойливые сотрудники, планирую покупки квартиры в Питере вроде там тоже есть их представительство, в первую очередь рассмотрю вариант сотрудничества с ними.

Застройщики

GreenCapStroy