Не приближаться - Отзывы об Эталон Лестниц

Эталон Лестниц
Отзыв написан 8 мая, 2019 год 144 просмотра
В конце февраля заключила договор. Визуализацию после чистовых замеров делали до 4 апреля. (Я согласовывала почти все сразу, но Они в указанные 10 дней не спешили укладываться. Хитрят во всем, смету пересчитывают по несколько раз, уже после заключения договора .Вместо дуба предложили сделать ступени из фанеры и шпона, так лучше по их мнению, но практически по цене дуба.. ( по договору лестница из дуба) это уже все было в процессе якобы изготовления. Потом выяснилось, что установка переноситься на 22 мая, с 4 мая. Сорвали все планы на отпуск и не сочли нужным даже позвонить. Предварительно выравнивали основание бетонное, рабочие мягко говоря неряхи, запах как от бомжей, весь двор в окурках. Отрицательные отзывы на сайте компании нельзя оставить, блокируют. Отзывы там только заказные и последний 2018 г. Датируется. Интерес к тебе как к клиенту резко пропадает после внесения денег. До этого стабильно звонят не реже одного раза в неделю. После этого сами не звонят.
Не советую обращаться в эту компанию

1 согласен



Комментарии к отзыву

Добрый день, какая еще фанера на ступенях? Мы даже сосну на ступени не ставим, т.к. сосна слишком мягкая, а у нас честная гарантия.



Просим конкурентов перестать оставлять подобные отзывы, рекомендуем тратить время на развитие своей компании.


Отзывы о строительных материалах

Отзывы о строительных материалах разных производителей и разного назначения. Каталог: отзывов: Краска, штукатурка, клей обойный, грунтовка и многое другое

Эталон Лестниц
Эталон Лестниц

Строительные материалы

Цементум Штукатурка цементная
Цементум Штукатурка цементная

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
ООО Торговый дом "Выбор"
ООО Торговый дом "Выбор"

Рейтинг: 4.8
54 отзыва
Ламинат Ritter
Ламинат Ritter

Рейтинг: 5
153 отзыва
ООО "ЯРД ЭКСПОРТ"
ООО "ЯРД ЭКСПОРТ"

Рейтинг: 1
2 отзыва
Dulux 3D White
Dulux 3D White

Рейтинг: 5
7 отзывов
Интерьерная краска Dulux Bindo 3
Интерьерная краска Dulux Bindo 3

Рейтинг: 5
28 отзывов