etopet.com - купить питомца отзывы

Отзывы пользователей

спасибо за Мартина

Евгения Мельничихина Опубликовано суббота, 14 сентября
Внучка очень хотела иметь собаку, это была её мечта и мы решили осуществить желание близкого человека.
А у меня как раз племянник с женой месяц назад купили себе щенка. Я их спросила где они брали, и они сказали что им посоветовали данный сайт.Дома мы убедились что на этом сайте действительно выбор был очень большой, просто глаза разбежались, разных цветов и размеров, но самое приятное что все зверьки чистые, ничем не болеют и имеют подтверждающие документы.На фотографиях конечно внучке понравился котик серой расцветки, похожий на кролика. Это был серый британец, красоты неописуемой и цена конечно была соответствующая.Но у внучки глаза светились такой радостью и предвкушением, что раздумывать долго не пришлось..А я благодарна сарафанному радио, что привело именно к этому сайту.Ведь теперь у моей внучки есть лучший друг.

Дети довольны

Анна Кирпак Опубликовано вторник, 3 сентября
Сколько себя помню у нас всегда были домашние животные. Сейчас, когда дети попросили завести им котеночка, конечно же я согласилась. Общение с животными только на пользу детям. Выбирала на сайте etopet. Здесь можно найти как породистых животных, так и обычных дворовых, что к слову, совсем не хуже. Я показала несколько вариантов и дети выбрали сами. Связались с хозяевами. Взяли черного...  Читать отзыв Сколько себя помню у нас всегда были домашние животные. Сейчас, когда дети попросили завести им котеночка, конечно же я согласилась. Общение с животными только на пользу детям. Выбирала на сайте etopet. Здесь можно найти как породистых животных, так и обычных дворовых, что к слову, совсем не хуже. Я показала несколько вариантов и дети выбрали сами. Связались с хозяевами. Взяли черного мальчика, назвали Семеном. Котенок супер, сразу же пошел в отведенное место на лоток. Никаких проблем нет. Сайту и его организатором желаю только процветания, может через пару лет еще кого-нибудь возьмем.

Вчера продала свою девочку...

Гость Опубликовано понедельник, 2 сентября
Увидела рекламу, решила зарегистрироваться посмотреть где быстрее получится пристроить мою девочку бенгала. В итоге за 3 дня удалось найти нового владельца, чему я конечно благодарна данному ресурсу, но все же очень жалко было расставаться....к сожалению обстоятельства вынуждают.... Увидела рекламу, решила зарегистрироваться посмотреть где быстрее получится пристроить мою девочку бенгала. В итоге за 3 дня удалось найти нового владельца, чему я конечно благодарна данному ресурсу, но все же очень жалко было расставаться....к сожалению обстоятельства вынуждают....

красивая киса)

Ангелина Опубликовано понедельник, 2 сентября
Решила с переездом в новую квартиру завести кошку. Времени свободного появилось больше, поэтому могу себе позволить. Наткнулась в интернете на сайт данной компании. Мне приглянулась кошечка Мальвина. Хоть и беспородная, но шикарный черепаховый окрас просто влюбил в себя)) Документы, паспорт в наличии. Созвонилась с менеджерами, узнала, когда можно забрать. В итоге на следующий день приехала и забрала кошечку. Очень милая...  Читать отзыв Решила с переездом в новую квартиру завести кошку. Времени свободного появилось больше, поэтому могу себе позволить. Наткнулась в интернете на сайт данной компании. Мне приглянулась кошечка Мальвина. Хоть и беспородная, но шикарный черепаховый окрас просто влюбил в себя)) Документы, паспорт в наличии. Созвонилась с менеджерами, узнала, когда можно забрать. В итоге на следующий день приехала и забрала кошечку. Очень милая и ласковая, сразу же ко мне пошла)) Нашла своего человека, а я своего питомца) Вид ухоженный, шерсть в отличном состоянии. Видно, что внимания ей уделялось немало)

Купили тут Пикинеса

Марьяна Свиридова Опубликовано среда, 28 августа
Покупала пикинеса девочку на этом сайте. Было очень приятно, что животное осмотрено ветеринаром перед продажей. Это и нервы мои экономит и деньги . А так же я получила консультацию об уходе. Собака у меня впервые, и подробные рекомендации как нельзя кстати пришлись. Когда обживется куплю ей друга, что бы не скучала. Покупала пикинеса девочку на этом сайте. Было очень приятно, что животное осмотрено ветеринаром перед продажей. Это и нервы мои экономит и деньги . А так же я получила консультацию об уходе. Собака у меня впервые, и подробные рекомендации как нельзя кстати пришлись. Когда обживется куплю ей друга, что бы не скучала.

воспользовались сразу двумя возможностями:продали котят - бриташек и купили щенка хаски для племяшки

Вероника Опубликовано пятница, 23 августа
Один из лучших сайтов в своём сегменте. Всё понятно, где, что нажать, чтобы совершить покупку животного. В дополнение ко всему ещё и адекватные цены что, конечно, не может ни радовать. Мы с мужем воспользовались сразу двумя возможностями, а именно: продали котят - бриташек и купили щенка хаски для племянницы. Всем остались довольны. Щенок ласковый, игривый и здоровый. Большое спасибо за...  Читать отзыв Один из лучших сайтов в своём сегменте. Всё понятно, где, что нажать, чтобы совершить покупку животного. В дополнение ко всему ещё и адекватные цены что, конечно, не может ни радовать. Мы с мужем воспользовались сразу двумя возможностями, а именно: продали котят - бриташек и купили щенка хаски для племянницы. Всем остались довольны. Щенок ласковый, игривый и здоровый. Большое спасибо за чудесный подарок! Племянница счастлива, и это самое главное!

Отличный сервис

Роман Опубликовано 3 августа, 2019 год
Хотел сделать своей подруге подарок в виде милого питомца, она давно мечтала о кошке и постоянно мне об этом говорила. Я решил подойти к выбору серьезно, хотелось именно породистую кошку. В решении этого вопроса помог ресурс etopet. Во-первых, здесь достаточно большой выбор питомцев, мне больше всего понравилась британская короткошёрстная кошка. Во-вторых, на сайте предъявляются высокие требования к продавцам, проверяются...  Читать отзыв Хотел сделать своей подруге подарок в виде милого питомца, она давно мечтала о кошке и постоянно мне об этом говорила. Я решил подойти к выбору серьезно, хотелось именно породистую кошку. В решении этого вопроса помог ресурс etopet. Во-первых, здесь достаточно большой выбор питомцев, мне больше всего понравилась британская короткошёрстная кошка. Во-вторых, на сайте предъявляются высокие требования к продавцам, проверяются ветсправки, а также предоставлено подробное описание животного и вся информация о нём, что позволяет сделать правильный выбор и не бояться за здоровье питомца. Для меня как для клиента эти гарантии принципиальны. С продавцом договорился без проблем. Подарку подруга осталась довольна, кошка очень активная и ласковая, уже начала привыкать к нам, а нам уже трудно представить жизнь без нашей любимой короткошёрстной британки.

Положительный отзыв

Екатерина Опубликовано 1 августа, 2019 год
На этот сервис наткнулась случайно, искала в подарок маме немецкого шпица. Конечно хотелось бы взять с хорошей родословной и документами, всё таки не маленьких денег такая собачка стоит. Тут как раз и нашли такую, узнали что можно продавать легко через этупет. У меня как раз привела щенков хороших, не могла продать, пришлось почти даром отдавать. А через этот сайт уже...  Читать отзыв На этот сервис наткнулась случайно, искала в подарок маме немецкого шпица. Конечно хотелось бы взять с хорошей родословной и документами, всё таки не маленьких денег такая собачка стоит. Тут как раз и нашли такую, узнали что можно продавать легко через этупет. У меня как раз привела щенков хороших, не могла продать, пришлось почти даром отдавать. А через этот сайт уже одного забрали и при чём хорошие люди. Я за них всегда переживаю, и когда хорошие люди берут щенков, спокойнее. Так же тут ещё можно приобрести и других животных, и продать, и найти партнёра для вязки. В общем очень удобно оказалось.