Прибор помогает тем кого проблемы с мочевым пузырем и почками - Отзывы об ЭТТА или отзывы на устройство Этта

Отзыв написан 18 марта, 2024 год 1 просмотр
Я ещё молод душой, но с цифрами в паспорте не поспоришь, поэтому, когда у меня возникли проблемы с мочеиспусканием (стал часто ходить по-маленькому), начал думать, что с этим делать и врач посоветовал анализатор мочи ЭТТА АМП-01. Решил взять, посчитал, что каждый раз ходить в лабораторию и сдавать анализ выходит дороже, да и можно не выходя из дома сделать анализ. Мне понравилось, что в тест-полосках целых 11 показателей: глюкоза, билирубин, кетоновые тела, скрытая кровь, белок и другие, прибором легко пользоваться и он компактный. Поэтому, если нужно куда-то уезжать. Его легко можно взять с собой. Единственное, цена не всем доступна, особенно пенсионерам, но ходить каждый раз в клинику ещё дороже.
Достоинства:
  1. возможность сделать анализ дома, 11 показателей
Недостатки:
  1. цена

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Даошэн гель