ЭТТА или отзывы на устройство Этта отзывы

ЭТТА или отзывы на устройство Этта

Прибор помогает тем кого проблемы с мочевым пузырем и почками

Евгений 18 марта, 2024 год
Я ещё молод душой, но с цифрами в паспорте не поспоришь, поэтому, когда у меня возникли проблемы с мочеиспусканием (стал часто ходить по-маленькому), начал думать, что с этим делать и врач посоветовал анализатор мочи ЭТТА АМП-01. Решил взять, посчитал, что каждый раз ходить в лабораторию и сдавать анализ выходит дороже, да и можно не выходя из дома сделать анализ. Мне... Читать отзыв Я ещё молод душой, но с цифрами в паспорте не поспоришь, поэтому, когда у меня возникли проблемы с мочеиспусканием (стал часто ходить по-маленькому), начал думать, что с этим делать и врач посоветовал анализатор мочи ЭТТА АМП-01. Решил взять, посчитал, что каждый раз ходить в лабораторию и сдавать анализ выходит дороже, да и можно не выходя из дома сделать анализ. Мне понравилось, что в тест-полосках целых 11 показателей: глюкоза, билирубин, кетоновые тела, скрытая кровь, белок и другие, прибором легко пользоваться и он компактный. Поэтому, если нужно куда-то уезжать. Его легко можно взять с собой. Единственное, цена не всем доступна, особенно пенсионерам, но ходить каждый раз в клинику ещё дороже.
Достоинства:
  1. возможность сделать анализ дома, 11 показателей
Недостатки:
  1. цена

Палочка-выручалочка в борьбе с циститом

Зоя Зыбкина 13 марта, 2024 год
Уже несколько лет я страдаю от рецидивирующего цистита. Это заболевание, которое омрачает мою жизнь постоянными жжениями, болями и дискомфортом.
Я перепробовала множество методов лечения: от антибиотиков до народных средств, но ни один из них не давал стойкого результата.
Однажды, на очередном приеме, мой уролог посоветовал мне попробовать анализатор мочи ЭТТА АМП-01. Сперва я подумала, что аппарат дорогой и мне он не нужен, но потом я прикинула, во сколько мне обходится каждый раз бегать в лабораторию и ждать сутки, пока не будет готов результат, и решила, что с прибором выйдет даже дешевле.
Сам аппарат компактный, при желании его можно взять с собой в поездку. Он прост в применении и позволяет отправлять результаты анализа врачу для коррекции лечения. Я считаю анализатор удачной покупкой, который помогает держать цистит под контролем.
ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Палочка-выручалочка в борьбе с циститом
Достоинства:
  1. компактный, быстрота результата
Недостатки:
  1. цена

Победа над деликатной проблемой

Семен Рожков 10 марта, 2024 год
В последнее время я стал замечать, что напор мочи стал слабее. Мочеиспускание стало более затрудненным, а порой даже прерывистым. Меня это на самом деле напрягло, я не стал откладывать и записался на прием к урологу. Врач предположил, что у меня аденома простаты, и чтобы получить более полную картину моего состояния посоветовал мне купить портативный урофлоуметр Флоуселфи, чтобы я мог вести... Читать отзыв В последнее время я стал замечать, что напор мочи стал слабее. Мочеиспускание стало более затрудненным, а порой даже прерывистым. Меня это на самом деле напрягло, я не стал откладывать и записался на прием к урологу. Врач предположил, что у меня аденома простаты, и чтобы получить более полную картину моего состояния посоветовал мне купить портативный урофлоуметр Флоуселфи, чтобы я мог вести дневник мочеиспускания дома. Есть один момент: чтобы прибор работал, нужно скачать приложение на свой смартфон, но это не сложно, я быстро справился, зато удобно, что результат можно отправить своему врачу или распечатать, если нужно. Считаю, агрегат полезный, особенно для тех, у кого есть проблемы с мочеиспусканием.
ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Победа над деликатной проблемой ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Победа над деликатной проблемой ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Победа над деликатной проблемой ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Победа над деликатной проблемой ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Победа над деликатной проблемой ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Победа над деликатной проблемой
Достоинства:
  1. можно проводить анализ дома, можно отправить результат врачу
Недостатки:
  1. не выявил

Приобрела в клинику урофлоуметр

Лика 5 марта, 2024 год
Несколько месяцев назад приобрела себе в клинику портативный прибор урофлоуметр «Флоуселфи» от компании Этта. Наличие этого прибора является обязательным для открытия урологического кабинета, плюсом меня порадовало, что модель компактная, и доктор может без труда взять ее с собой на вызов к пациенту, это удобно.
Пообщалась с нашим урологом, он доволен работой урофлоуметра, объяснил, это тем, что прибор можно давать пациентам домой, за счет чего получать более объективную картину нарушения мочеиспускания.
После проведения диагностики урофлоуметром можно выявить такие показатели, как:
-средняя скорость мочеиспускания
- максимальная скорость мочеиспускания
- общий объем выделенной мочи
- время начала мочеиспускания
- длительность мочеиспускания
- общее время мочеиспускания
Уже на основе собранных данных назначается лечение.
ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Приобрела в клинику урофлоуметр ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Приобрела в клинику урофлоуметр ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Приобрела в клинику урофлоуметр ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Приобрела в клинику урофлоуметр ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Приобрела в клинику урофлоуметр ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Приобрела в клинику урофлоуметр
Достоинства:
  1. Компактная модель, получение более точной картины нарушения мочеиспускания
Недостатки:
  1. -

Прибор, позволяющий мониторить здоровье без визитов к врачу

Лидия 3 марта, 2024 год
Хочу поделиться своим опытом использования домашнего анализатора мочи Etta АМП-01. Я стараюсь не забивать на своё здоровье, особенно если есть предпосылки, поэтому, когда в последнее время стала замечать некоторые изменения в мочеиспускании, как будто было похоже на цистит, поэтому решила проверить всё ли в порядке в этой области. Обычным тест-полоскам я не особо доверяю, поэтому, почитав отзывы и сравнив разные... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом использования домашнего анализатора мочи Etta АМП-01. Я стараюсь не забивать на своё здоровье, особенно если есть предпосылки, поэтому, когда в последнее время стала замечать некоторые изменения в мочеиспускании, как будто было похоже на цистит, поэтому решила проверить всё ли в порядке в этой области. Обычным тест-полоскам я не особо доверяю, поэтому, почитав отзывы и сравнив разные модели остановилась на ЭТТА АМП-01. Меня привлекли компактность простота использования: сбор мочи, вставка тест-полоски, анализ. Что может быть проще? С этим агрегатом легко можно мониторить здоровье без визитов к врачу. Единственный минус, что тест-полоски потом нужно докупать отдельно, ну и диагноз вы себе сами не поставите, опираясь только на результат полосок, так что, если что серьёзное, это только к врачу.
ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Прибор, позволяющий мониторить здоровье без визитов к врачу ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Прибор, позволяющий мониторить здоровье без визитов к врачу
Достоинства:
  1. простота использования, быстрый результат, доступная цена
Недостатки:
  1. необходимость регулярно покупать тест-полоски, не подходит для постановки диагноза

Портативный анализатор для гинекологического кабинета.

Елена Шершакова 1 марта, 2024 год
Моим лучшим решением было приобрести портативный анализатор мочи «ЭТТА АМП-01» и поставить его в гинекологический кабинет.
К нам ходит большое количество беременных женщин, которым необходимо быстро получить анализ мочи, а в лаборатории его готовят несколько дней, поэтому и было принято решение о покупке анализатора.
Плюсом этой диагностики является быстрое определение результата, который можно получить уже через 1 минуту после начала исследования. Еще хотелось бы отметить, что покупка анализатора является выгодной, потому что стоимость тест-полосок для прибора минимальная.
ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Портативный анализатор для гинекологического кабинета. ЭТТА или отзывы на устройство Этта - Портативный анализатор для гинекологического кабинета.
Достоинства:
  1. быстрое определение результата, выгодно
Недостатки:
  1. не заметила

Товары для здоровья

Даошэн гель