euelf.ru интернет-магазин отзывы

1 отзыв / 1068 просмотров

euelf.ru Лохоторон

Алексей 17 мая, 2019 год
16.05.19 в поисках игровой голды elder scrolls online наткнулся в яндексе на рекламу супер интернет лавки euelf.ru.Пообщался с оператором который заверил меня что голда самая свежая и не накрученная.При попытке оплатить выяснилось что webmoney они не принимают в данны момент.Оператор типа пошел мне на встречу и предложил оплатить напрямую переводом.Меня терзали сомнения но я все же решил оплатить 520р.После... Читать отзыв 16.05.19 в поисках игровой голды elder scrolls online наткнулся в яндексе на рекламу супер интернет лавки euelf.ru.Пообщался с оператором который заверил меня что голда самая свежая и не накрученная.При попытке оплатить выяснилось что webmoney они не принимают в данны момент.Оператор типа пошел мне на встречу и предложил оплатить напрямую переводом.Меня терзали сомнения но я все же решил оплатить 520р.После перевода он написал "готовим"(передачу типа ) и исчез.т.е. окошко "помощника" пропало.Я заходил с других браузеров,и там этот попка дурак сразу спрашивал "чем помочь?" но как только я напоминал про свой заказ окошко опять испарялось.На следующий день та же история.В общем ни денег,ни голды,ни даже обещаний..И этот сайт рекламируется в Яндексе на второй строке.будьте бдительны..
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Интернет-магазины