euro-shock.ru отзывы

41 отзыв / 2943 просмотра

Парфюм отличнейший!!!! Обязательно буду в следующий раз заказывать, да побольше.

Валерия:) 12 мая, 2022 год
Понравились все ароматы, которые заказывала, парфюм по аромату почти идентичен с оригиналом. И упаковки тоже. Упаковывают надежно, чтобы флакон не разбился заворачивают в пупырочную упаковку. Высший класс!!!! Доставили и упаковали быстро. А менеджер сообщала о каждом статусе заказа. Брала качество подороже, и пару штучек лицензионной парфюмерии, чтобы сравнить. Отличия огромные. Парфюмерия подороже конечно лучше. Стойкость замечательная! Обязательно буду в следующий... Читать отзыв Понравились все ароматы, которые заказывала, парфюм по аромату почти идентичен с оригиналом. И упаковки тоже. Упаковывают надежно, чтобы флакон не разбился заворачивают в пупырочную упаковку. Высший класс!!!! Доставили и упаковали быстро. А менеджер сообщала о каждом статусе заказа. Брала качество подороже, и пару штучек лицензионной парфюмерии, чтобы сравнить. Отличия огромные. Парфюмерия подороже конечно лучше. Стойкость замечательная! Обязательно буду в следующий раз заказывать, да побольше. Очень рада что не ошиблась в выборе поставщика!!

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

Мария 10 мая, 2022 год
Всем добрый день! Получила посылку и осталась очень довольна! В основном, запахи парфюмерии почти соответствуют оригиналам. Собрали и отправили посылоку очень быстро, при этом обо всех этапах сборки и до отправки менеджеры моментально информировали! Упаковали флаконы в пупырку, и при транспортировке ничего не пострадало пришло в целости и сохранности. Хочу сказать большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

Хороший оптовик

Алевтина 4 апреля, 2022 год
Очень хороший интернет магазин, нашла не так давно, но уже сделала пару заказов. Товары хоть и копия, но тоже в хорошем качестве. Постоянно обновляющий ассортимент, и много всяких разных акций, и скидок. Заказывала и парфюмерию, и косметику. Пока не было никаких пререканий. За пару дней собрали, и за пару дней пришло, оплатила сразу же, как собрали заказ и прислали сумму... Читать отзыв Очень хороший интернет магазин, нашла не так давно, но уже сделала пару заказов. Товары хоть и копия, но тоже в хорошем качестве. Постоянно обновляющий ассортимент, и много всяких разных акций, и скидок. Заказывала и парфюмерию, и косметику. Пока не было никаких пререканий. За пару дней собрали, и за пару дней пришло, оплатила сразу же, как собрали заказ и прислали сумму оплаты. Товары, которые хрупкие и могут повредиться при транспортировке обматывают дополнительно в пупырку. Высший класс!good
Достоинства:
  1. все плюсы в отзыве
Недостатки:
  1. минусов не обнаружила

Рада сотрудничеству, топовый поставщик

Владислава 10 марта, 2022 год
Заказывала подарки на 8 марта, очень порадовало, что всё успело прийти в срок.good И товар хорошего качества за такую цену восторг, срок годности еще долгий. Упаковали аккуратно, ничего не повредилось при доставке. Для подарков невероятная красота, подруги довольны. Всё что заказывала было в наличии. Менеджеры приятные в общении, помогли и подсказали.vawe Буду и в дальнейшем сотрудничать с данным оптовиком. cool
Достоинства:
  1. Хорошая косметика,
  2. большой и качественный ассортимент,
  3. приемлемые цены,
  4. быстрая отправка,
  5. приветливые менеджеры

Мне все понравилось!!!!

Милена 27 января, 2022 год
Всем,привет!
о сайте euro-shock.ru слышала давно, так как мои подружки любят там заказывать) очень удобно говорят, не надо ходить в магазин, так как менеджер все расскажет)
И вот я попробовала тоже заказать там парфюм себе и косметику)
Всем,привет!
И вот я попробовала тоже заказать там парфюм себе и косметику)
При оформлении вопросов не возникло, сразу зарегистрировалась за 5 мин, и добавила товары ,которые мне нравятся)) Менеджер связался достаточно быстро со сной, для подтверждения заказа))) Собрали за 1 день заказик мой ,я оплатила и ждала) Доставка в Питер заняла 2 дня через СДЭК.
Я получила посылку и что вы думаете? Я Была в таком ВОСТОРГЕ!!!
мне очень понравились духи , стойкость прям сутки !)) косметика так же хорошая, от магазинной ничем не отличается!
Достоинства:
  1. доставка и качество
Недостатки:

Отличный магазин! Буду заказывать еще!

Людмила 26 января, 2022 год
Заказывала товар впервые в этом магазине. Большой выбор парфюмерии, косметики, средств по уходу и т.д. Поиск и выбор необходимого товара проблем не вызвали. Оперативная сборка и доставка, качество товара хорошее, приятные цены. Вежливые и компетентные менеджеры, которые в рабочее время всегда на связи! Стану постоянным покупателем) Магазину процветания на долгие годы!

Фальсифицированный товар

Светлана 15 сентября, 2021 год
В магазине Euro - Shock я купила парфюм Gucci Eau De Parfum II, жидкость которого должна быть и была на фото в этом интернет магазине розового цвета. Во флаконе парфюма, который мне прислали была налита зелёная жидкость и другого такого откровенного фальсификата я нигде в интернете по фото больше не нашла. Сотрудники этого интернет магазина отказались заменить мне этот парфюм.... Читать отзыв В магазине Euro - Shock я купила парфюм Gucci Eau De Parfum II, жидкость которого должна быть и была на фото в этом интернет магазине розового цвета. Во флаконе парфюма, который мне прислали была налита зелёная жидкость и другого такого откровенного фальсификата я нигде в интернете по фото больше не нашла. Сотрудники этого интернет магазина отказались заменить мне этот парфюм. В итоге я потеряла свои деньги и потеряла доверие к этому магазину и к его сотрудникам, которые, как оказалось, сами не знают, что они людям продают. Магазин не надёжный, товар фальсифицированный. Плохие отзывы они удаляют и показывают ложную статистику положительных отзывов. Не рекомендую делать там покупки.
euro-shock.ru Ответ представителя euro-shock.ru 21 сентября, 2021 год
Добрый день.
Нам очень жаль что произошла данная ситуация с Вашим ароматом, так же что клиент отказался от покупки товара.
В свою очередь хотелось бы внести ясность в данный “отзыв”.
Клиент обратился с проблемой, что аромат отличается по цвету от ожидаемого, в силу того что мы являемся крупным оптовым интернет-магазином, то к сожалению, проверить каждый флакон аромата совершенно невозможно, поэтому иногда что-то может отличаться от фото. Так же, несмотря на это, мы всегда идем навстречу клиенту и решаем данные вопросы.
Клиенту была предложена скидка в размере 50 % от стоимости аромата ( и он остается у клиента) или возврат данного флакона, а мы переводим полную оплату. На что клиент отказался и решил прекратить сотрудничество.
В отзыве так же указана неверная информация, якобы была произнесенная нами фраза -“Сказали, что на качество парфюма его зелёный, вместо розового, цвет не влияет” – данной информации клиенту озвучено не было и речи об этом даже не шло))) а как позже выяснилось, это сам клиент выдумал для своего покупателя.
В свою очередь мы благодарим Вас за сотрудничество, желаем Вам успехов и порядочных клиентов.

P.S. скрины общения с клиентом так же прилагаются.

С Уважением, компания
Euro-shock

Мне очень понравилось

Ольга 6 июля, 2021 год
Нашла в инстаграмме страничку, решила заказать себе спреи и парфюм.
​Мне очень понравился сервис в компании, все доброжелательные и приятные.
​Через недельку я уже получила свой заказ (я из Красноярска), и не смогла не нарадоваться! все очень приятно пахнет и держится продолжительно!
​Я буду еще у них заказывать, только на этот раз уже побольше всего!
Достоинства:
  1. доставка, цена и сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Осталась в В ШОКЕ

Милена 9 июня, 2021 год
Я сделала впервые заказ на сайте Евро-шок, все очень просто оказалось в оформлении )) Выбор огромнейший, я как увидела цены , так глаза разбежались и все захотелось заказать) Взяла парфюм себе Ланвин Принцесс и косметику (на пробу) .
Мне как пришла посылка, я была в таком восторге!!!! Все упаковано хорошо, ничего не разбилось, тени и косметика приехали целые! Аромат бомбический, держится целый день)) Всем рекомендую,ребята)))
Достоинства:
  1. доставка, качество

Я довольна))

Настик 3 февраля, 2021 год
Первый раз делала заказ перед новым годом, на подарочки брала патчи, маски всякие, сыворотки и тд.. очень понравилось все, подружкам тоже))
а в этот раз решилась на европарфюм. это восторг!) аромат оочень схож, стойкость хорошая, на одежде так вообще
Достоинства:
  1. цена=качество
  2. очень приятная менеджер на связи))
Недостатки:
  1. не обнаружила.

покорил меня!

Натали 25 августа, 2020 год
Заказывала на этом сайте впервые. Наткнулась на их рекламу в instagram, решила попробовать на свой страх и риск ( предложения были очеееень заманчивые). Оформила заказ, очень скоро со мной связался менеджер, уточнила все моменты по заказу. А отправили мой заказ уже на следующий день. я живу в Сочи и не ожидала, что заказ придет тааак быстро ( 4 дня) хотя... Читать отзыв Заказывала на этом сайте впервые. Наткнулась на их рекламу в instagram, решила попробовать на свой страх и риск ( предложения были очеееень заманчивые). Оформила заказ, очень скоро со мной связался менеджер, уточнила все моменты по заказу. А отправили мой заказ уже на следующий день. я живу в Сочи и не ожидала, что заказ придет тааак быстро ( 4 дня) хотя обычно идет около 7 дней.
когда открыла посылку, была мягко говоря поражена... всё как на картинке!!! запахи парфюмов оооочень схожи оригиналами( если не знаешь, то не отличишь), + ко всему стойкие. до сих пор нахожусь под впечатлением!!!
в голове не укладывается, что за небольшую цену, можно приобрести такой хороший товар!!! Советую, проверено на себе.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество товара,срок доставки
Недостатки:
  1. не нашла
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 41 отзыва

Косметика и Парфюмерия