euro-shock.ru отзывы

41 отзыв / 2941 просмотр

Спасибо за заказ!

Алина 26 марта, 2024 год
Здравствуйте, забрала свой первый заказ.
Парфюмерия лучшего качества, пахнет очень приятно, не ожидала за такую цену.
Косметика тоже хорошая, кремы для рук хорошо увлажняют кожу, для лица еще не попробовала, но думаю тоже будет неплохой.
Буду еще заказывать, спасибо!
Достоинства:
  1. Очень быстрая доставка, низкая цена, качество
Недостатки:
  1. Нету

Сработались))))

JJJulia. 28 февраля, 2024 год
Здравствуйте, вы моя находка. Открыла свой магазин срочно нужен был товар, долго искать не пришлось, наткнулась как то сразу и решила сразу заказать. Шикарные условия, демократичные цены. Буду вас рекомендовать прям всем говорит про вас
Достоинства:
  1. Все оперативно и быстро
Недостатки:
  1. Ребята молоды

Супер!!! Цены!!!

Неизвестный 8 февраля, 2024 год
Буду продолжать с вами работать, отличный сервис! отличная работа менеджера! вы молодцы, спасибо за такие низкие цены!
Достоинства:
  1. Все супер
Недостатки:
  1. Какие минусы? работают отлично

Отличная оперативная работа

Ирина 2 февраля, 2024 год
Спасибо вам большое за мой заказ. Всё пришло очень быстро и всё качественное. Парфюм не оригинал, но очень хорошо пахнет, я просто в восторге, ещё не всё открыла, назаказывала много всего. Спасибо вам огромное, буду заказывать ещё!
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, цены очень низкие, лучший магазин!
Недостатки:
  1. НЕТУ МИНУСОВ

классный сайт

Ариша 24 января, 2024 год
здравствуйте, спасибо за подарок вам, я когда открыла сразу и не поняла что там делает кружка. оказывается это подарки клиентам под новый год. аромат phantom пако рабан не отличить от оригинала, заказывала мужу он очень его любит. спасибо вам большое еще раз , желаю счастья и расширения в новом году
Достоинства:
  1. цены, ароматы,
Недостатки:
  1. не нашла

мы довольны

Дарья 8 января, 2024 год
Заказали с подругой на этом сайте ради интереса. Нам пришли духи как в оригинале, цена конечно у них была чуть дороже чем планировали, но оно того стоит, я теперь не вижу смысла переплачивать за оригинальные духи! Пудра вообще шикарная, не рассыпается, не скатывается, что для меня очень важно. в общем заказывать конечно будем еще
Достоинства:
  1. Замечательные духи
Недостатки:
  1. Пока не обноружили

Очень крутой сайт!

Екатерина 27 декабря, 2023 год
Спасибо вам огромное за то что вы есть. Заказываю не в первый раз, очень нравится парфюмерная вода у вас. И кремы для лица крутые, хорошо увлажняют и питают мою очень сухую кожу. Буду и дальше у вас заказывать, пока для себя, а потом может и не только)) Спасибо вам огромное еще раз и с наступающими праздниками
Достоинства:
  1. Недорого
Недостатки:
  1. Нету

Замечательный магазин

Лиза 4 августа, 2023 год
Спасибо огромное что вы существуете! Год с вами работаю, ни единого брака, всё приходит во время и целое. Пару раз подарочки положили, но они мне не пригодились к сожалению( , но на подарок подошли. Желаю процветания вам и вашему магазину, вы просто замечательные!
Достоинства:
  1. Дёшево
Недостатки:
  1. Не нашла

Всё отлично!!!

Унковская А. 24 мая, 2023 год
Работала с этим сайтом год, потом решила что нужно что то менять и искала других поставщиков. Полгода скиталась по другим сайтам, и всё таки вернулась сюда. Девочки очень приветливые, никогда не хамят, все расскажут и покажут. Мне ни разу не пришёл брак, и не было такого, что бы не доложили одну или несколько позиций. Всегда все приходило во время, без... Читать отзыв Работала с этим сайтом год, потом решила что нужно что то менять и искала других поставщиков. Полгода скиталась по другим сайтам, и всё таки вернулась сюда. Девочки очень приветливые, никогда не хамят, все расскажут и покажут. Мне ни разу не пришёл брак, и не было такого, что бы не доложили одну или несколько позиций. Всегда все приходило во время, без задержек. Мне очень нравится этот сайт, красивое удобное оформление. Все сразу можно найти что нужно, ассортимент огромный. Буду работать только с ними теперь.!!!!!
Достоинства:
  1. Красивое яркое оформление, вежливый менеджер
Недостатки:
  1. Не нашла

Товары хорошего качества

Кривошеева Татьяна Геннадьевна 7 апреля, 2023 год
Спасибо вам огромное! Заказала первый раз на вашем сайте, все так хорошо упаковали, положили подарочек, спасибо менеджеру. Все духи пришли целые и невредимые! Все во время, никаких задержек. Заказывала масочки для лица, все пришли, до единой, а я боялась что чего то не доложат. Боялась что маски будут так себе, но нет, очень хорошо увлажняют и пахнут. В общем я... Читать отзыв Спасибо вам огромное! Заказала первый раз на вашем сайте, все так хорошо упаковали, положили подарочек, спасибо менеджеру. Все духи пришли целые и невредимые! Все во время, никаких задержек. Заказывала масочки для лица, все пришли, до единой, а я боялась что чего то не доложат. Боялась что маски будут так себе, но нет, очень хорошо увлажняют и пахнут. В общем я теперь у вас постоянный покупатель, всем рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Хорошо упаковали товар
Недостатки:
  1. -

Отличный сайт, товары как в оригинале

Алина 25 января, 2023 год
Здравствуйте, заказываю на этом сайте парфюмерию и косметику. Я в восторге от работы менеджеров, всегда подскажут и расскажут где посмотреть, никогда не психуют и не орут, как это бывает на других сайтах. Очень много товара на любой вкус и кошелек. Есть как дешевые духи, так и дорогие. Чем дороже, тем естественно лучше по качеству. Я осталась довольна своими заказами и... Читать отзыв Здравствуйте, заказываю на этом сайте парфюмерию и косметику. Я в восторге от работы менеджеров, всегда подскажут и расскажут где посмотреть, никогда не психуют и не орут, как это бывает на других сайтах. Очень много товара на любой вкус и кошелек. Есть как дешевые духи, так и дорогие. Чем дороже, тем естественно лучше по качеству. Я осталась довольна своими заказами и буду заказывать еще
Достоинства:
  1. Богатый ассортимент, низкие цены
Недостатки:
  1. Иногда долго доставляют

Отличный магазин

Карина Рудская 9 декабря, 2022 год
как можно не понимать что это не оригинал?? как? ведь по ценам же сразу понятно что это реплика!! мне например очень понравился этот сайт, я заказываю не в первый раз и все разы я очень довольна заказом. это не оригинал, это копии, но копии хорошего качества, я не знаю где предыдущий коментатор видела цены на 20-40 рублей дороже на оригинал,... Читать отзыв как можно не понимать что это не оригинал?? как? ведь по ценам же сразу понятно что это реплика!! мне например очень понравился этот сайт, я заказываю не в первый раз и все разы я очень довольна заказом. это не оригинал, это копии, но копии хорошего качества, я не знаю где предыдущий коментатор видела цены на 20-40 рублей дороже на оригинал, если тут цены в разы меньше! в разы!!! в том же летуаль эти духи стоят 30 тыс, а в этом магазине всего 1100! и качествои почти ничем не отличаются от оригинала, 100% попадание. и стойкость в том же летуаль за 30 тыс, ничем не отличается от стойкости за 1100р. в общем как по мне, хороший магазинчик, буду еще заказывать
Достоинства:
  1. недорого
Недостатки:
  1. иногда приходят в мятых коробках, но это не страшно, главное все флаконы целые

шикарный магазин

Елизавета 1 ноября, 2022 год
Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о данном магазине. Заказывала в первый раз, поэтому очень и очень переживала, что придет что-нибудь не то, или вообще не придет. Как оказалось переживания мои были напрасны, потому что это самый топовый магазин на моем опыте. Я заказала у них тушь Tom Ford, и она оказалась очень крутой, реснички не склеивает, не осыпается, хотя заказывала... Читать отзыв Здравствуйте, хочу написать свой отзыв о данном магазине. Заказывала в первый раз, поэтому очень и очень переживала, что придет что-нибудь не то, или вообще не придет. Как оказалось переживания мои были напрасны, потому что это самый топовый магазин на моем опыте. Я заказала у них тушь Tom Ford, и она оказалась очень крутой, реснички не склеивает, не осыпается, хотя заказывала на бум, потому что цена на нее была низкая, и я решила попробовать. Скраб Victoria как в оригинале, даже не поняла сначала почему так дешево, думала подвох какой то. Парфюмерная вода Dior тоже с хорошим ароматом и стойкостью не менее 6 часов на мне, хотя цена у нее тоже порадовала. В общем я довольна что наткнулась именно на этот магазин. Буду заказывать еще.
Достоинства:
  1. все пришло целое, не битое, не помятое
Недостатки:
  1. Долго собирали мой заказ, сказали что много заказов. Но оно того стоило

все нравится

Анастасия Киселева 18 октября, 2022 год
Вот опять я получила свой очередной заказ. Мо клиенты просто в восторге!! Tom Ford просто на высоте, все все ароматы. Kilian 100% как в оригинале. Некоторые клиенты их прям целыми партиями забирают! Помады очень классные, от оригинала вообще ничем не отличаются, а цены очень радуют. В общем спасибо вам огромное за вашу работу, в вас не ошиблась!!

отличный интернет магазин

Елена 10 августа, 2022 год
Мне очень нравится этот сайт. Заказываю с удовольствием помады и тональные крема. Очень приятные цены, и менеджеры внимательно относятся к заказам. Никогда не хамили мне. И доставка быстрая
Достоинства:
  1. Вежливые менеджеры, быстрая доставка
Недостатки:
  1. минусов нет, мне все нравится

Парфюм отличнейший!!!! Обязательно буду в следующий раз заказывать, да побольше.

Валерия:) 12 мая, 2022 год
Понравились все ароматы, которые заказывала, парфюм по аромату почти идентичен с оригиналом. И упаковки тоже. Упаковывают надежно, чтобы флакон не разбился заворачивают в пупырочную упаковку. Высший класс!!!! Доставили и упаковали быстро. А менеджер сообщала о каждом статусе заказа. Брала качество подороже, и пару штучек лицензионной парфюмерии, чтобы сравнить. Отличия огромные. Парфюмерия подороже конечно лучше. Стойкость замечательная! Обязательно буду в следующий... Читать отзыв Понравились все ароматы, которые заказывала, парфюм по аромату почти идентичен с оригиналом. И упаковки тоже. Упаковывают надежно, чтобы флакон не разбился заворачивают в пупырочную упаковку. Высший класс!!!! Доставили и упаковали быстро. А менеджер сообщала о каждом статусе заказа. Брала качество подороже, и пару штучек лицензионной парфюмерии, чтобы сравнить. Отличия огромные. Парфюмерия подороже конечно лучше. Стойкость замечательная! Обязательно буду в следующий раз заказывать, да побольше. Очень рада что не ошиблась в выборе поставщика!!

Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

Мария 10 мая, 2022 год
Всем добрый день! Получила посылку и осталась очень довольна! В основном, запахи парфюмерии почти соответствуют оригиналам. Собрали и отправили посылоку очень быстро, при этом обо всех этапах сборки и до отправки менеджеры моментально информировали! Упаковали флаконы в пупырку, и при транспортировке ничего не пострадало пришло в целости и сохранности. Хочу сказать большое спасибо! Надеюсь на дальнейшее плодотворное сотрудничество!!!

Хороший оптовик

Алевтина 4 апреля, 2022 год
Очень хороший интернет магазин, нашла не так давно, но уже сделала пару заказов. Товары хоть и копия, но тоже в хорошем качестве. Постоянно обновляющий ассортимент, и много всяких разных акций, и скидок. Заказывала и парфюмерию, и косметику. Пока не было никаких пререканий. За пару дней собрали, и за пару дней пришло, оплатила сразу же, как собрали заказ и прислали сумму... Читать отзыв Очень хороший интернет магазин, нашла не так давно, но уже сделала пару заказов. Товары хоть и копия, но тоже в хорошем качестве. Постоянно обновляющий ассортимент, и много всяких разных акций, и скидок. Заказывала и парфюмерию, и косметику. Пока не было никаких пререканий. За пару дней собрали, и за пару дней пришло, оплатила сразу же, как собрали заказ и прислали сумму оплаты. Товары, которые хрупкие и могут повредиться при транспортировке обматывают дополнительно в пупырку. Высший класс!good
Достоинства:
  1. все плюсы в отзыве
Недостатки:
  1. минусов не обнаружила

Рада сотрудничеству, топовый поставщик

Владислава 10 марта, 2022 год
Заказывала подарки на 8 марта, очень порадовало, что всё успело прийти в срок.good И товар хорошего качества за такую цену восторг, срок годности еще долгий. Упаковали аккуратно, ничего не повредилось при доставке. Для подарков невероятная красота, подруги довольны. Всё что заказывала было в наличии. Менеджеры приятные в общении, помогли и подсказали.vawe Буду и в дальнейшем сотрудничать с данным оптовиком. cool
Достоинства:
  1. Хорошая косметика,
  2. большой и качественный ассортимент,
  3. приемлемые цены,
  4. быстрая отправка,
  5. приветливые менеджеры

Мне все понравилось!!!!

Милена 27 января, 2022 год
Всем,привет!
о сайте euro-shock.ru слышала давно, так как мои подружки любят там заказывать) очень удобно говорят, не надо ходить в магазин, так как менеджер все расскажет)
И вот я попробовала тоже заказать там парфюм себе и косметику)
Всем,привет!
И вот я попробовала тоже заказать там парфюм себе и косметику)
При оформлении вопросов не возникло, сразу зарегистрировалась за 5 мин, и добавила товары ,которые мне нравятся)) Менеджер связался достаточно быстро со сной, для подтверждения заказа))) Собрали за 1 день заказик мой ,я оплатила и ждала) Доставка в Питер заняла 2 дня через СДЭК.
Я получила посылку и что вы думаете? Я Была в таком ВОСТОРГЕ!!!
мне очень понравились духи , стойкость прям сутки !)) косметика так же хорошая, от магазинной ничем не отличается!
Достоинства:
  1. доставка и качество
Недостатки:

Отличный магазин! Буду заказывать еще!

Людмила 26 января, 2022 год
Заказывала товар впервые в этом магазине. Большой выбор парфюмерии, косметики, средств по уходу и т.д. Поиск и выбор необходимого товара проблем не вызвали. Оперативная сборка и доставка, качество товара хорошее, приятные цены. Вежливые и компетентные менеджеры, которые в рабочее время всегда на связи! Стану постоянным покупателем) Магазину процветания на долгие годы!

Мне очень понравилось

Ольга 6 июля, 2021 год
Нашла в инстаграмме страничку, решила заказать себе спреи и парфюм.
​Мне очень понравился сервис в компании, все доброжелательные и приятные.
​Через недельку я уже получила свой заказ (я из Красноярска), и не смогла не нарадоваться! все очень приятно пахнет и держится продолжительно!
​Я буду еще у них заказывать, только на этот раз уже побольше всего!
Достоинства:
  1. доставка, цена и сервис
Недостатки:
  1. не нашла

Осталась в В ШОКЕ

Милена 9 июня, 2021 год
Я сделала впервые заказ на сайте Евро-шок, все очень просто оказалось в оформлении )) Выбор огромнейший, я как увидела цены , так глаза разбежались и все захотелось заказать) Взяла парфюм себе Ланвин Принцесс и косметику (на пробу) .
Мне как пришла посылка, я была в таком восторге!!!! Все упаковано хорошо, ничего не разбилось, тени и косметика приехали целые! Аромат бомбический, держится целый день)) Всем рекомендую,ребята)))
Достоинства:
  1. доставка, качество

Я довольна))

Настик 3 февраля, 2021 год
Первый раз делала заказ перед новым годом, на подарочки брала патчи, маски всякие, сыворотки и тд.. очень понравилось все, подружкам тоже))
а в этот раз решилась на европарфюм. это восторг!) аромат оочень схож, стойкость хорошая, на одежде так вообще
Достоинства:
  1. цена=качество
  2. очень приятная менеджер на связи))
Недостатки:
  1. не обнаружила.

покорил меня!

Натали 25 августа, 2020 год
Заказывала на этом сайте впервые. Наткнулась на их рекламу в instagram, решила попробовать на свой страх и риск ( предложения были очеееень заманчивые). Оформила заказ, очень скоро со мной связался менеджер, уточнила все моменты по заказу. А отправили мой заказ уже на следующий день. я живу в Сочи и не ожидала, что заказ придет тааак быстро ( 4 дня) хотя... Читать отзыв Заказывала на этом сайте впервые. Наткнулась на их рекламу в instagram, решила попробовать на свой страх и риск ( предложения были очеееень заманчивые). Оформила заказ, очень скоро со мной связался менеджер, уточнила все моменты по заказу. А отправили мой заказ уже на следующий день. я живу в Сочи и не ожидала, что заказ придет тааак быстро ( 4 дня) хотя обычно идет около 7 дней.
когда открыла посылку, была мягко говоря поражена... всё как на картинке!!! запахи парфюмов оооочень схожи оригиналами( если не знаешь, то не отличишь), + ко всему стойкие. до сих пор нахожусь под впечатлением!!!
в голове не укладывается, что за небольшую цену, можно приобрести такой хороший товар!!! Советую, проверено на себе.
Достоинства:
  1. обслуживание, качество товара,срок доставки
Недостатки:
  1. не нашла

Шикарный магазин, шикарные условия

Катя 14 февраля, 2024 год
Здравствуйте, работаю с этим магазином год точно. Заказываю для своего магзинчика, у меня есть много постоянных покупателей вашей продукции, всегда с нетерпением ждут когда же придет заказ. Вы молодцы ребята. Процветания вам и вашим грузчикам .
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Собирают заказ дня 3, а может и больше. Не так страшно для меня

Один в один с оригиналом

Vita 17 января, 2024 год
Ароматы шикарные!!!!! Coco mademoiselle в качестве евро просто божественный. Буду покупать ещё. Спасибо вам огромное за ваше существование.
Достоинства:
  1. Один в один с оригиналом
Недостатки:
  1. Помятая коробка

Нормальный

Ирина 13 декабря, 2023 год
Заказывала несколько раз и что могу сказать. Ну за свои деньги пойдет, не оигинал конечно, но они нигде вроде и не прописывают что оригинал, ясное дело все-копия. есть дешевая, есть и дорогая. Особо разницы не заметила. Один раз заказывала самые дешевые духи, пришло все целое, но аромат ни один не совпал, на другой раз заказала евро качество, пришел один флакон... Читать отзыв Заказывала несколько раз и что могу сказать. Ну за свои деньги пойдет, не оигинал конечно, но они нигде вроде и не прописывают что оригинал, ясное дело все-копия. есть дешевая, есть и дорогая. Особо разницы не заметила. Один раз заказывала самые дешевые духи, пришло все целое, но аромат ни один не совпал, на другой раз заказала евро качество, пришел один флакон со сломаной крышкой, но зато аромат на 5+. В общем за те деньги, которые они берут с потребителя- неплохо, но кое какие моменты конечно им бы проработать, а так неплохие ребята. Ставлюю 4 звезды из 5.
Достоинства:
  1. Быстрая доставка, общительная девушка консультант, удобное оформление сайта, много выбора
Недостатки:
  1. Надо все проверять

надо знать что заказывать

Евгения 7 июля, 2023 год
Заказывала на этом сайте два раза. Один раз пришло все целое, хорошего качества, я выбирала евро парфюм за тысячу с чем то. Все пришло в целых коробках, ничего не разбито и не разлито. А во второй раз решила что нет смысла переплачивать и взяла самые дешевые духи за 340 руб. В итоге два флакона наполовину вытекли, но тут девочки на... Читать отзыв Заказывала на этом сайте два раза. Один раз пришло все целое, хорошего качества, я выбирала евро парфюм за тысячу с чем то. Все пришло в целых коробках, ничего не разбито и не разлито. А во второй раз решила что нет смысла переплачивать и взяла самые дешевые духи за 340 руб. В итоге два флакона наполовину вытекли, но тут девочки на телефоне сказали что это вопрос к сдэку, так как такое они положить не могли, ну кто знает. Остальное пришло все норм, губная помада хорошего качества, спреи виктория сикрет тоже целые, правда стойкость у них час-два максимум, но от спрея другого не ожидала тем более за такие деньги. Тушь вивьен сабо пришла как оригинальная, не размазывается, смывается плёночкой.
Заказывала еще два пакетика на подарок, но так как некоторые духи потекли они намокли и я один выкинула, а второй пришлось оставить себе, потому что на подарок уже не сгодится.
В целом сайт не плохой, ясное дело что не оригиналы, но за такие деньги все нормально, буду заказывать еще пробовать, мне все понравилось.
Достоинства:
  1. На некоторые товары скидки, низкие цены
Недостатки:
  1. Может прийти небольшой брак

недоложили одну позицию

Наталья З. 3 мая, 2023 год
В перавый раз заказываю на этом сайте, заказала 2 туши Армани, аромат для дома, 2 косметички в разных цветах и крем для лица. Крем для лица не положили, но менеджер быстро сориентировалась и мне прислали бесплатной доствкой дополнительно. Туши оказались хорошие, но такое чувство что недолили во флакон, ну за 75 рублей нормально, красят хорошо, смываются катышками, как в оригинале.... Читать отзыв В перавый раз заказываю на этом сайте, заказала 2 туши Армани, аромат для дома, 2 косметички в разных цветах и крем для лица. Крем для лица не положили, но менеджер быстро сориентировалась и мне прислали бесплатной доствкой дополнительно. Туши оказались хорошие, но такое чувство что недолили во флакон, ну за 75 рублей нормально, красят хорошо, смываются катышками, как в оригинале. Аромат для дома взяла на подарок маме, она вроде довольно. Крем пришел тоже хорошенький, увлажняет кожу и напитывает влагой, пахнет приятно. Косметички вроде тоже норм, посмотрим как перенесут поездку на море. В общем на этом сайте можно заказывать, где то даже если брак, за эти деньги неплохо. Менеджер вела до самого конца, все объяснила, рассказала и помогла с выбором. Рекомендую
Достоинства:
  1. все аопросы быстро решаются
Недостатки:
  1. не доложили крем, но потом отправили
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 41 отзыва

Косметика и Парфюмерия