euro-shock.ru отзывы
с оценкой «Ужасно»

4 отзыва / 2941 просмотр

Ужасный сервис !!!

Я 10 февраля, 2023 год
Отвратительное качество обслуживания, сборка минимального заказа- НЕДЕЛЯМИ , потом ещё и отправку ждать столько же!

Не все сразу понимают, что это "копии"

Анастасия 12 ноября, 2022 год
Вся косметика, которая пришла оказалась "копией", проще говоря подделкой. При этом цена на оригинальную продукцию в миниатюрах выше всего на 20-40 руб. Результата естественно не видно от косметических средств. Возникает вопрос зачем тогда покупают подделку ? С непонятным составом

Отвратительное отношение

Линочка 12 июля, 2022 год
Нахальное отношение менеджера на мое уточнение причины брака. Написала абсолютно адекватное сообщение , где указала мое недовольство и спросила почему помяты коробочки , почему цвет другой положили и по поводу кривого дешевого камушка на флаконе духов, приклеен криво. На сайте на фото - этого камушка не имеется , а тут приклеен криво и ещё и весь в клею, не отклеить... Читать отзыв Нахальное отношение менеджера на мое уточнение причины брака. Написала абсолютно адекватное сообщение , где указала мое недовольство и спросила почему помяты коробочки , почему цвет другой положили и по поводу кривого дешевого камушка на флаконе духов, приклеен криво. На сайте на фото - этого камушка не имеется , а тут приклеен криво и ещё и весь в клею, не отклеить никак. На что менеджер отвечает, что так и должно быть! Когда уже застаю врасплох и кидаю скриншот с сайта, где на флаконе подобного не имеется , она отнекиваясь переводит всё на поставки . Вы тогда показывайте правдивые фото на сайте, чтобы люди видели , что брать , а что - нет. Позже приходит сообщение , где менеджер спрашивает , что я хочу от данной проблемы , какое решение и много в конце скобок . Язвительный тон и хамство . Я спокойно ответила , что хотя бы извиниться просто , этого достаточно . В ответ я получила «Извините , что произошла такая ситуация)» . МЕНЕДЖЕР ПРОСТО СКОПИРОВАЛ МОЕ СООБЩЕНИЕ , где я сказала про извинения , скопировал мою фразу и нахально огрызнулся. Это по вашему норма? 12.07.2022.
Достоинства:
  1. Никаких
Недостатки:
  1. Масса

Фальсифицированный товар

Светлана 15 сентября, 2021 год
В магазине Euro - Shock я купила парфюм Gucci Eau De Parfum II, жидкость которого должна быть и была на фото в этом интернет магазине розового цвета. Во флаконе парфюма, который мне прислали была налита зелёная жидкость и другого такого откровенного фальсификата я нигде в интернете по фото больше не нашла. Сотрудники этого интернет магазина отказались заменить мне этот парфюм.... Читать отзыв В магазине Euro - Shock я купила парфюм Gucci Eau De Parfum II, жидкость которого должна быть и была на фото в этом интернет магазине розового цвета. Во флаконе парфюма, который мне прислали была налита зелёная жидкость и другого такого откровенного фальсификата я нигде в интернете по фото больше не нашла. Сотрудники этого интернет магазина отказались заменить мне этот парфюм. В итоге я потеряла свои деньги и потеряла доверие к этому магазину и к его сотрудникам, которые, как оказалось, сами не знают, что они людям продают. Магазин не надёжный, товар фальсифицированный. Плохие отзывы они удаляют и показывают ложную статистику положительных отзывов. Не рекомендую делать там покупки.
euro-shock.ru Ответ представителя euro-shock.ru 21 сентября, 2021 год
Добрый день.
Нам очень жаль что произошла данная ситуация с Вашим ароматом, так же что клиент отказался от покупки товара.
В свою очередь хотелось бы внести ясность в данный “отзыв”.
Клиент обратился с проблемой, что аромат отличается по цвету от ожидаемого, в силу того что мы являемся крупным оптовым интернет-магазином, то к сожалению, проверить каждый флакон аромата совершенно невозможно, поэтому иногда что-то может отличаться от фото. Так же, несмотря на это, мы всегда идем навстречу клиенту и решаем данные вопросы.
Клиенту была предложена скидка в размере 50 % от стоимости аромата ( и он остается у клиента) или возврат данного флакона, а мы переводим полную оплату. На что клиент отказался и решил прекратить сотрудничество.
В отзыве так же указана неверная информация, якобы была произнесенная нами фраза -“Сказали, что на качество парфюма его зелёный, вместо розового, цвет не влияет” – данной информации клиенту озвучено не было и речи об этом даже не шло))) а как позже выяснилось, это сам клиент выдумал для своего покупателя.
В свою очередь мы благодарим Вас за сотрудничество, желаем Вам успехов и порядочных клиентов.

P.S. скрины общения с клиентом так же прилагаются.

С Уважением, компания
Euro-shock