Evalar Laboratory ГАБА 500 мг/GABA 500 mg отзывы

ГАБА 500 мг

Полина 15 января, 2024 год
Спится лучше и крепче, давно не чувствовала себя по утрам так хорошо. Состояние бодрости сохраняется на весь день, препарат в капсулах отлично справился со своей задачей.

Использую, все подошло

Яна 13 декабря, 2023 год
Удобно принимать, всего по одной капсуле в день. Я решила поддержать свою нервную систему, чтобы проще работалось. Уже во время использования препарата наступил ожидаемый эффект: меньше стала успевать, нормализовалось артериальное давление, улучшилось самочуствие.

Настроение снова хорошее

Галина 16 ноября, 2023 год
Мне понравился эффект от приёма капсул, они помогли успокоиться, выровняли эмоциональный фон. Настроение снова хорошее, а то я вечно ходила загруженная и психовала по любому поводу. К приёму рекомендую.

Капсулы помогли

Яна 25 октября, 2023 год
Совмещала два месяца работу и подработку, ничего не успевала, постоянно нервничала и психовала. Капсулы помогли, улучшили самочувствие и настроение. Больше не раздражаюсь, спокойна как удав.

Evalar Laboratory работает

Марина 12 сентября, 2023 год
Выбрала препарат с хорошей дозировкой, в каждой капсуле 500 мг. Для изготовления используется японское сырьё, сразу обратила на это внимание. Препарат помог, я меньше устаю, не стрессую и чувствую себя уже с утра пораньше бодрой и выспавшейся.

Успокаивающий эффект

Роза 20 августа, 2023 год
Есть успокаивающий эффект, нервы удалось привести в порядок и на это ушёл всего один курс приёма препарата. Теперь на душе гораздо спокойнее, не плачу и не переживаю лишний раз. А ещё, ночью перестала просыпаться, сплю до утра, пока будильник не прозвенит.

Подарили спокойствие

Ксения 15 июля, 2023 год
Стресс остался на прошлой работе, препарат принимала курсом, чтобы отпустить ситуацию. Меня уволили по выдуманной причине, не могла настроиться на поиски новой работы, сильно переживала. Отпустить ситуацию удалось, капсулы подарили мне спокойствие, избавили от угнетающего напряжения.

С ними я стала намного быстрее расслабляться

Гость 25 мая, 2023 год
Успокоила нервы всего за один курс приёма и была удивлена, что капсулы так быстро справились со своей задачей. С ними я стала намного быстрее расслабляться, никаких лишних эмоций и переживаний, не стрессую. Спокойная и уравновешенная женщина, ещё и сплю теперь намного крепче.

Помог справиться с умственными нагрузками.

Ирина 24 мая, 2023 год
Сейчас и работаю, и учусь, иногда прямо сложно бывает. Дает расслабление, более спокойное состояние, но при этом без сонливого эффекта. После нескольких курсов мне проще сосредоточиться, не чувствую такое сильное напряжение, при чем как физически, так и умственно. Большой плюс, что препарат этот evalar laboratory натуральный, а также в нем есть b6 витамин. Даже теперь сплю лучше и быстро засыпаю,... Читать отзыв Сейчас и работаю, и учусь, иногда прямо сложно бывает. Дает расслабление, более спокойное состояние, но при этом без сонливого эффекта. После нескольких курсов мне проще сосредоточиться, не чувствую такое сильное напряжение, при чем как физически, так и умственно. Большой плюс, что препарат этот evalar laboratory натуральный, а также в нем есть b6 витамин. Даже теперь сплю лучше и быстро засыпаю, не ворочаюсь и голова не забита всякими негативными мыслями.

Улучшает работоспособность, лучше стало с памятью, вниманием и сном

Алевтина 19 мая, 2023 год
Всем добрый день. Подошел мне этот препарат от evalar lab, потому как за первый месяц приема я уже увидела от него классное действие. Прежде всего, наладилась работа нервной системы, получается сохранять спокойствие, при этом без сонливости и заторможенности. Бессонница теперь намного реже бывает и засыпаю быстро, без тревожных и панических мыслей. Принимала по 3 капсулы в день. Сама по себе... Читать отзыв Всем добрый день. Подошел мне этот препарат от evalar lab, потому как за первый месяц приема я уже увидела от него классное действие. Прежде всего, наладилась работа нервной системы, получается сохранять спокойствие, при этом без сонливости и заторможенности. Бессонница теперь намного реже бывает и засыпаю быстро, без тревожных и панических мыслей. Принимала по 3 капсулы в день. Сама по себе линейка считается профессиональной, сделана при участии врачей и ученых.

Находка для тех, кому нужно укрепить нервы, привести в порядок эмоции

Semila 16 мая, 2023 год
Здравствуйте. По рекомендации я заказала этот препарат из новой серии “Evalar Laboratory”. И скажу, что он меня не разочаровал. Принимала по 3 таблетки в день, пошел сейчас второй месяц приема. Действует он постепенно и мягко, а капсулы не вредят и не раздражают желудок. Помимо основного компонента – это гамма-аминомасляная кислота, присутствует в составе еще и витамин B6. Он нужен для... Читать отзыв Здравствуйте. По рекомендации я заказала этот препарат из новой серии “Evalar Laboratory”. И скажу, что он меня не разочаровал. Принимала по 3 таблетки в день, пошел сейчас второй месяц приема. Действует он постепенно и мягко, а капсулы не вредят и не раздражают желудок. Помимо основного компонента – это гамма-аминомасляная кислота, присутствует в составе еще и витамин B6. Он нужен для крепости нервов, сна хорошего. И самое важное для меня, это то, что натуральный препарат этот.

Всего за один курс капсулы стали для меня настоящим успокоением для нервов.

Татьяна 20 апреля, 2023 год
Меньше переживаю, стала легко засыпать и всю ночь крепко сплю без пробуждений от малейших шорохов. Весь следующий день провожу активно и не хочется спать посреди дня.

препрат ГАБА

Мира 21 февраля, 2023 год
Благодаря этому препарату я стала лучше спать – раньше долго не могла уснуть, даже когда сильно уставала на работе. Сейчас быстрее засыпаю, утром чувствую себя бодрой и выспавшейся. Побочек во время приёма капсул не было.

Габа для нервов

Гость 22 декабря, 2022 год
Неплохая поддержка для нервной системы, капсулы помогают снять напряжение и стресс – днём чувствую себя просто замечательно, бодро и энергично. Вечером удаётся быстрее обычного засыпать и что самое главное – высыпаться, и это только месяц приёма. Буду продолжать дальше использовать эти капсулы.

Для спокойствия и работы мозга.

Светлана 19 декабря, 2022 год
Здравствуйте. Рекомендую попробовать этот комплекс. Сама сейчас пью его и очень мне нравится, как он действует. Настроение становится позитивнее, тревога как-то отступает, при том, что мозг соображает лучше, работа не так сильно напрягает, как раньше. Заметила, что даже устаю поменьше, есть силы еще на вечерние домашние дела. Состав безопасный – это GABA кислота, которая производится в Японии и B6 витамин.... Читать отзыв Здравствуйте. Рекомендую попробовать этот комплекс. Сама сейчас пью его и очень мне нравится, как он действует. Настроение становится позитивнее, тревога как-то отступает, при том, что мозг соображает лучше, работа не так сильно напрягает, как раньше. Заметила, что даже устаю поменьше, есть силы еще на вечерние домашние дела. Состав безопасный – это GABA кислота, которая производится в Японии и B6 витамин. Большой плюс, что нет внутри капсул красителей и ароматизаторов, так что аллергикам подойдет.

Биологические добавки

Жиросжигатель Нефертити