Evalar Laboratory L-Тирозин + Йод отзывы

8 отзывов / 71 просмотр

Я снова продуктивная

Юлия 12 сентября, 2023 год
Щитовидку поддержала, избавилась от хронической усталости и плохого настроения. Могу отметить, что меньше чем через неделю после начала использования капсул ощутила на себе их действие. Я снова продуктивная и жизнерадостная))

Удачное сочетание

Карина 11 августа, 2023 год
Препарат содержит йод и селен в легкодоступных формах (помимо тирозина), у меня во время приёма не было сбоев в работе кишечника. Чувствую себя работоспособной, энергичной и гораздо больше стала успевать всего за день. Начала планировать, как проводить вечера будних и выходных, а то раньше лежала после работы на диване.

L-Тирозин + Йод

Роза 24 мая, 2023 год
Капсулы мне понравились, использовала курсом чтобы поддержать щитовидку. Весной я обычно чувствую себя вечно уставшей, хочется спать и много есть. С этим препаратом всё наоборот: активная, энергичная и не жую постоянно. Рада, что нашла капсулы, они справляются.

Рекомендую эти капсулы

Гость 9 мая, 2023 год
Аппетит притупился уже в первую неделю приёма капсул, пропало желание съесть все булочки и торты в магазине. Я не могла себе отказать в удовольствии и постоянно их покупала, вместо обеда ела сладкое. Всего за один курс приёма препарат с тирозином от Evalar laboratory ситуация изменилась. Сказать что я рада – вообще ничего не сказать, потому что давно хотела избавиться от... Читать отзыв Аппетит притупился уже в первую неделю приёма капсул, пропало желание съесть все булочки и торты в магазине. Я не могла себе отказать в удовольствии и постоянно их покупала, вместо обеда ела сладкое. Всего за один курс приёма препарат с тирозином от Evalar laboratory ситуация изменилась. Сказать что я рада – вообще ничего не сказать, потому что давно хотела избавиться от лишнего веса, но только набирала ненужные килограммы. Рекомендую эти капсулы, для щитовидки: хорошее настроение и максимум энергии вам обеспечено)) И это не говоря уже о приятно бонусе под названием – никакого жора.

улучшила состонияе щитовидки - перестала переедать

Westa 4 мая, 2023 год
Я привыкла заедать стресс, а потом пытаться всеми силами избавиться от лишних килограмм. Ради интереса взяла этот препарат и после месяца приёма могу сказать – он рабочий. Капсулы притупляют аппетит, нет сильного желания кушать по вечерам и особенно по ночам. Худею без нервов и стресса, стала гораздо спокойнее на всё реагировать и чаще улыбаюсь. Энергии в разы прибавилось, больше не... Читать отзыв Я привыкла заедать стресс, а потом пытаться всеми силами избавиться от лишних килограмм. Ради интереса взяла этот препарат и после месяца приёма могу сказать – он рабочий. Капсулы притупляют аппетит, нет сильного желания кушать по вечерам и особенно по ночам. Худею без нервов и стресса, стала гораздо спокойнее на всё реагировать и чаще улыбаюсь. Энергии в разы прибавилось, больше не принимала никакие препараты, только этот от evalar laboratory. Значит, заслуга успеха только его и поэтому, сделала вывод что щитовидке нужна была помощь в виде тирозина, йода и селена. И она её получила))

Препарат помог мне прийти в себя после стрессов на работе.

Инга 20 апреля, 2023 год
Не переживаю, настроение хорошее и намного меньше стала уставать. Так много заданий было, что я ничего не успевала и психовала. Сейчас удалось выровнять гормональный фон.

Недорогая и эффективная поддержка для щитовидки

Нина 21 февраля, 2023 год
Продолжу использовать курсами, пока только месяц принимала, но уже чувствую себя лучше – работоспособность увеличилась, позитива больше и настроение с утра хорошее.

Российский качественный препарат на шведском сырье

Евгения 17 декабря, 2022 год
Попробовала первый раз по совету, заканчиваю уже первый курс принимать. После паузы пропью еще, уж очень меня порадовал эффект. Мне стало проще работать, хотя на работе декабрьские завалы, когда надо быстро закончить дела. Приходила раньше домой усталая, ни на что сил не хватало, только поесть и спать. А вот после приема эта ситуация поменялась. Сил и активности прибавилось, переживать и... Читать отзыв Попробовала первый раз по совету, заканчиваю уже первый курс принимать. После паузы пропью еще, уж очень меня порадовал эффект. Мне стало проще работать, хотя на работе декабрьские завалы, когда надо быстро закончить дела. Приходила раньше домой усталая, ни на что сил не хватало, только поесть и спать. А вот после приема эта ситуация поменялась. Сил и активности прибавилось, переживать и нервничать стала намного меньше, как-то на все теперь находится время и без сильной усталости. Моя 100% рекомендация.

Биологические добавки

Церебрамин