Эвалар Мультивитамины А до Zn , шипуч.таб. отзывы

В составе необходимые витамины

Марта четверг, 4 апреля
Шипучки заряжают меня энергией, стало намного легче работать. Весь день я продуктивная и это очень радует. В составе препарата все самые необходимые для здоровья витамины и минералы.

Я советую однозначно!

Дарья 2 марта, 2024 год
На работе у меня большая нагрузка, пока коллега в отпуске выполняю её обязанности. Препарат помогает справляться с огромным объёмом информации за день, меньше стала уставать. Бодрости хоть отбавляй))

Владислава 5 февраля, 2024 год
Чтобы реже болеть я поддерживай иммунитет с помощью этого препарата. Давно его принимаю, состав отличный, никаких побочек. Шипучки растворяются в стакане с водой без остатка, напиток вкусный.

Комплекс понравился

Надежда 5 января, 2024 год
Недавно только принимала, переболела гриппом и решила помочь организму быстрее восстановиться. Комплекс мне понравился, в состав входят все необходимые для здоровья витамины и минералы.

Укрепляем иммунитет

Яна 3 декабря, 2023 год
Мы вместе с сестрой всегда начинаем курс приёма, она несколько лет назад купила шипучки себе и мне. С тех пор укрепляем иммунитет и помогаем организму бороться с вирусами и бактериями. Не болеем.

Не раздражают желудок

Мария 18 ноября, 2023 год
Для профилактики использую, препараты в комплексах мне нравятся гораздо больше. Вкусно, полезно и недорого. Шипучки не раздражают желудок, в стакане с водой они растворяются без остатка.

Восполняю дефицит

Надежда 5 октября, 2023 год
Восполняю дефицит витаминов и минералов с помощью препарата. Шипучки помогают мне чувствовать себя лучше, увеличивают выносливость и я сама не замечаю, как начинаю всё успевать гораздо быстрее.

Энергии прибавляется

Жанна 2 сентября, 2023 год
Цитрусовый приятный вкус, препарат усваивается без побочек. Мне удобнее принимать в шипучей форме, потому что о приёме таблеток я вечно забываю. Энергии прибавляется, работоспособность увеличивается и я начинаю ощущать эффект от приёма меньше чем через неделю после начала курса.

Желудок не раздражает, цена адекватная

Галина 3 августа, 2023 год
Препарат понравился, мне как раз нужно было укрепить иммунитет весной, взяла на пробу. Остановлюсь на шипучей форме, потому что она удобная и напиток получается вкусный. Желудок не раздражает, цена адекватная и это тоже плюс.

Неплохая поддержка в любое время года.

Святослава 4 июля, 2023 год
Вкусно и полезно, с такими шипучками я точно не пропаду под завалами и поручениями начальства. Восполняю дефицит витаминов и минералов, в составе комплекса есть всё необходимое для организма. Неплохая поддержка в любое время года.

В профилактических целях беру, даже когда не болею чтобы поддержать организм.

Полина Аксенова 5 июня, 2023 год
Бодрости прибавляется и я бы сказала, раза в два точно. Нравится чувствовать себя энергичной, обычно уже в середине дня я как сонная муха, но с этими шипучками прям как супергерой.

Люблю в шипучей форме витамины для иммунитета, беру только их.

Milena 1 мая, 2023 год
После курса продолжаю работать в нон-стоп режиме, наконец-то энергии стало хватать до самого вечера и не хочется спать посреди дня. Сделаю перерыв и ещё возьму))

Принимать препарат в такой форме одно удовольствие

Оксана 9 апреля, 2023 год
Напиток что надо, я поправила свою работоспособность, она в какой-то момент упала до минимума. Так вот, комплекс хороший и побочек не вызывает. Принимать препарат в такой форме одно удовольствие, растворяешь шипучку в воде и всё.

Мой любимый комплекс витамин, начала принимать его больше года назад после того как переболела ковид

Марина 5 марта, 2023 год
Отличная поддержка для организма, главное – с этим препаратом я чувствую себя бодрой и энергичной, давно такого не было. Обязательно возьму ещё))

Хороший комплекс, принимаю курсами два раза в год для укрепления иммунитета.

Людмила 9 января, 2023 год
В составе витамины, минералы и фолат. Напиток получается лимонный, приятный на вкус. Намного лучше себя чувствую, энергии прибавилось и устаю только к вечеру.

Алиса 26 декабря, 2022 год
Выбрала этот комплекс витаминов и минералов для устранения дефицита и помощи организму. Энергии становится больше, увеличивается работоспособность, и я устаю только к вечеру, а не как это раньше было – посреди дня уже выжатый лимон. Буду продолжать их принимать курсами, пару раз в год точно.

Шшшшшипучки!

Lollipop 9 ноября, 2022 год
Мои любимые витамины, раз в сезон обязательно принимаю месяц эти шипучки. Вкус лимонного напитка мне нравится, самочувствие улучшается уже через пару дней. Увеличивается работоспособность и её хватает на весь день. Цена ниже импортных брендов, что тоже неплохо.

Твой Бог 12 сентября, 2022 год
Раз в сезон пьём вместе с женой эти витамины. Она знает, что я не люблю глотать таблетки, поэтому выбрала в форме шипучки. Приятный вкус и аромат – лёгкий напиток получается, и он положительно влияет на самочувствие и настроение. Удаётся весь день быть энергичным и бодрым, хорошие витамины.

Классный комплекс

Алена 7 июля, 2022 год
Из-за переезда и стресса на новой работе я стала чувствовать упадок сил. Решила укрепить иммунитет и пропила курс эвалар мультивитамины. Комплекс содержит витамины, минералы и фолат, которые так нужны нашему организму. Заметила, что самочувствие стало лучше, энергии прибавилось. Буду раз в сезон пропивать курс и поддерживать себя))

Я почувствовала эффект

Татьяна 13 апреля, 2022 год
Эффект от приема есть, мультивитамины эвалара пью уже 1,5 недели, стала лучше вставать по утрам и бодрее в течение дня держусь. Комплекс отличный с грамотным составом (выбирала по составу прежде всего).

Мне подошел этот препарат

Светлана Цветлова 27 февраля, 2022 год
Люблю мультивитамины эвалара, так как они очень вкусные. Покупаю шипучки уже давно, в них сбалансированный и классный состав, есть все что нужно для поддержания здоровья. Также после курса всегда отмечаю повышение сил, что означает, что витамины работают.

Вкусные витамины

Ариша 24 января, 2022 год
Мне состав этих мультивитаминов понравился, поэтому купила. Очень хороший и качественный препарат, все витамины и минералы хорошо сочетаются. Но самый сок этих витаминов - это их формат) Шипучки теперь моя любовь, очень вкусные!

Вера 6 декабря, 2021 год
Пользуюсь мультивитаминами эвалар уже давно, комплекс не только полезный, но и вкусный) Кто не пробовал, обязательно попробуйте, я после этих витаминов на капсулы и таблетки смотреть не хочу)

Витаминный комплекс

Кирилл 14 ноября, 2021 год
Эти мультивитамины принимать удобно, не то что таблетки других фирм, у эвалар растворил таблетку в воде и выпил - красота, очень удобно и тем более в такой форме витамины и минералы усваиваются гораздо лучше. Принимаю для поддержания здоровья...немолодой все-таки.

Мультивитамины мне нравятся

Галина 10 ноября, 2021 год
Очень классные мультивитамины, у эвалар шипучки которые не раздражают желудок, принимать максимально комфортно и вкусно. В 1 таблетке столько пользы (11 витаминов, минералы и фолат). Пользуюсь уже не первый раз, супер комплекс.

от А до Zn

Даниил 10 октября, 2021 год
Намного приятнее принимать именно шипучие растворимые витамины, покупаю эвалар, так как нравится качество и фирму давно знаю. Раз в 3 месяца обязательно принимаем с женой мультивитамины для поддержания здоровья. Тем, кто живет в городах, считаю, обязательно нужна такая поддержка.

Для хорошего самочувствия

Клара 22 сентября, 2021 год
Отличные витамины. Состав хорошо подобран. Название говорит само за себя: от А до Zn. Принимать эваларовские мультивитамины приятно. Растворил в воде и пей:) вкусный напиток получается. Особенно актуально тем, кто вырос, а таблетки глотать так и не научился. Плюс в жидкой форме лучше усваивается.

Эвалар Мультивитамины А до Zn , шипуч.таб. цены в аптеках

• Ютека

• 120 руб. Эвалар Спрей для рук детский антимикробный, 20 мл, 1 шт.
    • 306 руб. Эвалар Бронхо, 1000 мг, таблетки шипучие, 5 г, 7 шт.
    • 385 руб. Эвалар эликсир, эликсир для приема внутрь, 250 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 133 руб. Эвалар Био чай Ромашка 1,5г №20
  • Здоровый Город

• 172 руб. Эвалар Био чай д/контроля аппетита фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 174 руб. Эвалар Био для сердца сосудов чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 175 руб. Эвалар Био чай д/очищения организма фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 179 руб. Эвалар Био чай гипотензивные травы фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 185 руб. Эвалар Био гинекологические травы чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ хранить …
    • 186 руб. Эвалар Био лактомама чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ

Цены на Эвалар Мультивитамины А до Zn , шипуч.таб. →