Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг) отзывы

Препарат мне нравится

Галина 30 января, 2024 год
Я и во время болезни принимаю витамин С в такой большой дозировке, чтобы быстрее выкарабкаться. Препарат мне нравится, шипучки не раздражают желудок, вкус напитка очень приятный.

Шипучки отличные

Елизавета 2 сентября, 2023 год
Я остановилась на дозировке 1200 мг, принимаю раз в сезон. Для иммунитета полезно, самочувствие хорошее и болеть я стала меньше. Так уже больше двух лет повторяю курс, рекомендую этот витамин С.

Вкусная полезность.

Вероника 10 августа, 2023 год
В жару обязательно витамин С пью. Для сосудов полезно. Беру чаще дозировку 1000МЕ. Развожу две таблетки на 0.5 воды в шейкере и пью помаленьку в течение дня. С таким напитком, жажда не так мучает.

Хороший витамин С

Карина 31 июля, 2023 год
Недавно простудилась, принимала вместе с лекарствами этот витамин С в шипучках. На третий день почувствовала себя гораздо лучше, на четвёртый была уже совсем как огурчик. Хороший витамин С, вкусный.

Хорошие витамины, беру дозировку 2000 мг.

Яна 11 ноября, 2022 год
Иммунитет укрепляет, я стала намного меньше болеть, лучше себя чувствую. Никаких побочек во время приёма не было, очень нравится этот цитрусовый напиток. Буду продолжать принимать курсами эти волшебные шипучки.

Суперский препраат

Vasilina 12 сентября, 2022 год
Раньше пила с меньшей дозировкой витаминки С, сейчас – 2000 мг в одной шипучке. Очень люблю эту форму, потому что она удобная и быстро усваивается. Напиток получается очень вкусным, с нотками цитрусов – всего одна штука в день, иммунитет под надёжной защитой.

Вкусные и полезные витамины. Главное – без сахара

Мария 11 апреля, 2022 год
Мы пьем эти витамины всей семьей, раньше принимали импортные, но перешли на наши отечественные. В сезоны гриппа и простуд берем дозировку побольше – 1200 или 2000 ME. Нравится вкус, не приторный, приятный. Принимаем по 1 шипучей таблетке в день после завтрака, уже вошло в привычку. Таблетки растворяются быстро в воде комнатной температуры, в шипучей форме быстрее проникают в кровь и... Читать отзыв Мы пьем эти витамины всей семьей, раньше принимали импортные, но перешли на наши отечественные. В сезоны гриппа и простуд берем дозировку побольше – 1200 или 2000 ME. Нравится вкус, не приторный, приятный. Принимаем по 1 шипучей таблетке в день после завтрака, уже вошло в привычку. Таблетки растворяются быстро в воде комнатной температуры, в шипучей форме быстрее проникают в кровь и усваивается организмом. Аллергии нет. Важно еще, что они без сахара, что особенно ценно для детей. Рекомендую всем для поддержки жизненного тонуса.

Я доволен качеством

Игорь 7 июня, 2021 год
Витамин С в шипучих таблетках беру себе и жене, мы через себя пропускаем большой поток людей (собственный бизнес) и поэтому надо поддерживать иммунитет, чтобы не подхватить заразу типа ковида. Помогает.

Без сахара.

Елена Шевченко 11 апреля, 2021 год
У меня уже вошло в привычку первым делом обращать внимание на состав. Эваларовские шипучие таблетки подошли. В них нет сахара, при диабете можно принимать. И дозировки разные есть, подобрать можно в зависимости от необходимости. Если профилактика то меньше, если лечиться, то больше! Цена доступна.

Есть выбор дозировки

Алиса 22 марта, 2021 год
Витамин С повышает сопротивляемость организма инфекциям и сейчас, наверное, только ленивый его не принимает:). Мне нравится, что Эвалар выпустил целую линейку витамина С шипучих таблеток в разных дозировках. И каждый может выбрать именно то, что ему надо. В жидкой форме витамин С быстрее проникает в кровь и легко усваивается организмом. К тому же он еще и на вкус приятный.

Нравятся шипучики

Надежда 12 января, 2021 год
Мне вообще линейка эваларовская нравится с шипучими витаминами. Сейчас витамин С пропиваю, удобно то что можно дозировку выбрать, я всегда 1000 беру, помимо этого он вкусненький и желудку не вредит, я советую его.

Вкусный и полезный витамин)

Лариса 8 октября, 2020 год
С таким витамином С в гигантской дозировке точно не заболеешь, принимаю уже 2 раз, аллергии нет, я тоже по целой таблетке использую и не заморачиваюсь.

Для защиты организма

Марина Антонова 5 сентября, 2020 год
Купила 1200 мг и по всей таблетке целиком принимаю, чтоб не заболеть, у нас на работе чихают многие(( мне нравится состав, вкус. Аллергии нет!

Я часто покупаю сейчас

Маня 6 августа, 2020 год
Сейчас покупаю эти витамины регулярно, для поддержания иммунитета рекомендую. Лучше профилактировать, чем потом с короной или с орви слечь (

Помогает улучшить иммунитет

Гость 15 июля, 2020 год
Как-то приболела я, вроде ничего особенного, но состояние не приятное такое было. Обратилась к терапевту и он мне порекомендовал обильное питье и витамин С шипучий в течение 10 дней попить. Я купила Эваларовский витамин С 1200мг. Очень удобно, что производитель даёт выбор дозировки, я сама девушка не хрупкая и маленькая дозировка мне, что слону дробина будет. Пила я один раз... Читать отзыв Как-то приболела я, вроде ничего особенного, но состояние не приятное такое было. Обратилась к терапевту и он мне порекомендовал обильное питье и витамин С шипучий в течение 10 дней попить. Я купила Эваларовский витамин С 1200мг. Очень удобно, что производитель даёт выбор дозировки, я сама девушка не хрупкая и маленькая дозировка мне, что слону дробина будет. Пила я один раз в день эти таблетки шипучие, предварительно в воде их растворив. И мне понравилось как они сработали, облегчение уже на третий день наступило, как - то быстрее на выздоровление пошла. Кстати, помимо витамина С в этих таблетках ещё и В2 есть. Все это в совокупности думаю сработало. Теперь каждый раз как заболеваю в аптеку за Эваларовским шипучим витамином С бегу, на ноги быстрее встать помогает.

Биологические добавки

Супренамин Про
Супренамин Про

Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг) цены в аптеках

• Ютека

• 120 руб. Эвалар Спрей для рук детский антимикробный, 20 мл, 1 шт.
    • 308 руб. Эвалар Бронхо, 1000 мг, таблетки шипучие, 5 г, 7 шт.
    • 385 руб. Эвалар эликсир, эликсир для приема внутрь, 250 мл, 1 шт.
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 133 руб. Эвалар Био чай Ромашка 1,5г №20
  • Здоровый Город

• 172 руб. Эвалар Био чай д/контроля аппетита фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 174 руб. Эвалар Био для сердца сосудов чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 175 руб. Эвалар Био чай д/очищения организма фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 179 руб. Эвалар Био чай гипотензивные травы фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ
    • 185 руб. Эвалар Био гинекологические травы чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ хранить …
    • 186 руб. Эвалар Био лактомама чай фильтр-пак.1,5г N20 Эвалар РОССИЯ

Цены на Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг) →
Цены на Эвалар Витамин С, шипучие таблетки (1200, 1000, 900, 250 мг) предоставлены сервисом:
Поиск лекарств в аптеках России