Евгения Феофилактова отзывы

Евгения Феофилактова
22 отзыва / 10003 просмотра

Наверное, тоже звезда.

romashka.romash 21 декабря, 2016 год
Я не знаю кто это. Не знаю ее жизнь и судьбу. Тем более, не буду судить эту молоденькую девочку. Но, то что она красива, никто не оспорит. Слышала только, что она была в каком -то шоу, и говорили о ней многое. Она даже участвовала в каких -то передачах, я не видела, не слышала, не могу судить об ее уме. Но,... Читать отзыв Я не знаю кто это. Не знаю ее жизнь и судьбу. Тем более, не буду судить эту молоденькую девочку. Но, то что она красива, никто не оспорит. Слышала только, что она была в каком -то шоу, и говорили о ней многое. Она даже участвовала в каких -то передачах, я не видела, не слышала, не могу судить об ее уме. Но, красота!!! Однозначно!

не везет жене

юля 16 мая, 2016 год
подумала я недавно о Феофилактовой.что сказать-не везет ей. вроде бы и внешность была очень красивая и из порядочной семьи. хотела построить все на проекте-и дружбу крепкую и любовь,и карьеру. в итоге осталась ни с чем. я считаю,что Женя как раз таки очень любила Дашу как подругу,раз взяла ее крестной. А Даша по каким-то непонятным причинам отказалась от этой дружбы,мне кажется... Читать отзыв подумала я недавно о Феофилактовой.что сказать-не везет ей. вроде бы и внешность была очень красивая и из порядочной семьи. хотела построить все на проекте-и дружбу крепкую и любовь,и карьеру. в итоге осталась ни с чем. я считаю,что Женя как раз таки очень любила Дашу как подругу,раз взяла ее крестной. А Даша по каким-то непонятным причинам отказалась от этой дружбы,мне кажется Женя по сей день не может это пережить. Любовь тоже не построила. Просто хотелось любви,настоящего мужчину,но случайная беременность перечеркнула все. Да,может Антон и неплохой,я его не знаю,но любви там нет,это я вам говорю с высоты своего опыта. По всем фотографиям последних 3 лет видно какие грустные у Жени глаза.Сравните фотографии Жени с Антоном и с тем же Задойновым. Сразу видна разница-там счастливые глаза,а здесь потухшие. Но Женя никогда в этом не признается и будет терпеть до последнего,ведь развестись для нее-это провал. Ну а с карьерой тоже не повезло. С такой внешностью как была до пластики и не сделать ни карьеры,и не совсем удачно выйти замуж....жалко Женьку искренне. А тут еще как назло у Пынзарей все хорошо,второго родили и везде их любят и ждут
Вероника 24 января, 2015 год
Ох и ах! Что же сказать-то? Жаль, что не первая в этом списке....
Просто ни о чем.
Пустышка.
Глядя на нее, вспоминаю фразу: Девушка из села уехать может, село из девушки - никогда
Христина 6 мая, 2014 год
Её-то страницы что здесь делает? кошмар! Тоже мне - звезда! Стыдно, что я знаю, кто это. Но даже отзыв никакой оставить не могу. Это не тот человек, о котором я формулирую какое-либо мнение.
Гость 22 июня, 2013 год
Женя хорошая и приятная девушка! Мне она очень нравится и мама хорошая и жена!
3 не согласны
гость 26 апреля, 2013 год
По все статьям награда мисс воздушно-силиконовое очерование заслуженое
1 согласен 1 не согласен
Wondered 19 апреля, 2013 год
Страшна конечно малехо, но зато сына родила, уже какая-то польза есть. Тока назвала его черти как, вроде в России живет. Ну да ладно, у каждого свои тараканы в черепушке)
1 не согласен
дарья 13 апреля, 2013 год
как бы вы не ругали женю она лучше в отличии от даши и покрайнемерие у жени есть высшее образование ни верится мне что-то что оно у даши есть
2 не согласны
о 6 апреля, 2013 год
такая дрянь,ужааассс(((бедный антон...ребенка родила,антон все делает...
2 согласны 1 не согласен
Гость 10 марта, 2013 год
Да вы заебали со своей феофелактовой удалите её вобще на хуй,шалава шалавой,ей вы нахуй не нужны ей нужны ваши деньги!
Ленуся 7 августа, 2012 год
Она старо выглядет- очень старо! Какие-то ужасные круги под глазами всегда! Говорит, что все ей завидуют!Наверное так реально легче жить!Ведь легкая придурковатость делает людей неуязвимыми())))((((
Зябликов 20 июля, 2012 год
Еще одна лоботряска, которая зарабатывает деньги тем что ходит с голой ж*пой перед камерами.
sin 23 июня, 2012 год
Где родители на свадьбе??????!!!!! ФИКЦИЯ, НЕ ВЕРЮ!
алёнка 5 июня, 2012 год
феофилактова коза силиконовая вместе с подругой за одно мнение готовы с ног до головы обосрать антон тихоня не повезло с ним задойнов лучше чем ему эта зануда понравилась на неё смотреть страшно 30 лет а уже всех обсераент даже самсонова лучшего друга не надо говорить что тебе все завидуют не такая уж ты королева чтоб тебе все завидовали если... Читать отзыв феофилактова коза силиконовая вместе с подругой за одно мнение готовы с ног до головы обосрать антон тихоня не повезло с ним задойнов лучше чем ему эта зануда понравилась на неё смотреть страшно 30 лет а уже всех обсераент даже самсонова лучшего друга не надо говорить что тебе все завидуют не такая уж ты королева чтоб тебе все завидовали если мастерко губы нарастила это нечего не значит правильно кто с ней не дружит те ей завидуют не только вокруг тебя земля вертется и тебе некто не завидует не надо королева нашлась правильно в киров не хочется возвращаться поэтому москвича тихоню нашла у колесниченко ваня ряска и сильнее и умнее это тебе надо завидовать дорогуша
КАТЯ 30 мая, 2012 год
ЖЕНЕЧКА ЦЕНИ ДРУЖБУ! С ПОДРУГОЙ ТЕБЕ ПОВЕЗЛО, ОНА ВСЕГДА ИСКРЕННЕ ПЕРЕЖИВАЕТ ЗА ТЕБЯ,А ТЫ ИНОЙ РАЗ ДАЖЕ ПОСОВЕТОВАТЬ ЕЙ НЕ ХОЧЕШЬ!
4 согласны 1 не согласен
Дуся 31 марта, 2012 год
Мне кажется Женя просто несчастная девушка завидующая каждому у кого в жизни все гладко,поэтому она и злая такая,мне ее жалко.
8 согласны 1 не согласен
Лана 30 марта, 2012 год
Я посмотрела эфир, когда уходит Саша Задойнов!!! Коментарии в сторону Саши - ПРОСТО УЖАСССС!!!!СКОЛЬКО В НЕЙ ГАДОСТИ,НЕНАВИСТИ, она просто КАШМАРНАЯЯЯ!!!! Я ТАК РАЗОЧАРОВАННА, ПОТОМУ ЧТО,КОГДА Я ЕЁ ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА НА ПРОЭКТЕ, ЖЕНЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,Я ВОСХИЩАЛАСЬ ЕЮ,СМОТРЕЛА НА НЕЁ И САШУ - КАКАЯ НЕЖНАЯ И КРАСИВАЯ ПАРА ОНИ БЫЛИ,ПРЯМО ПРИМЕР!!! А СЕЙЧАС НА ЖЕНЮ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ,ОНА КАШМАРНАЯ,ЗЛАЯ,МЕРЗКАЯ -... Читать отзыв Я посмотрела эфир, когда уходит Саша Задойнов!!! Коментарии в сторону Саши - ПРОСТО УЖАСССС!!!!СКОЛЬКО В НЕЙ ГАДОСТИ,НЕНАВИСТИ, она просто КАШМАРНАЯЯЯ!!!! Я ТАК РАЗОЧАРОВАННА, ПОТОМУ ЧТО,КОГДА Я ЕЁ ПЕРВЫЙ РАЗ УВИДЕЛА НА ПРОЭКТЕ, ЖЕНЯ МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ,Я ВОСХИЩАЛАСЬ ЕЮ,СМОТРЕЛА НА НЕЁ И САШУ - КАКАЯ НЕЖНАЯ И КРАСИВАЯ ПАРА ОНИ БЫЛИ,ПРЯМО ПРИМЕР!!! А СЕЙЧАС НА ЖЕНЮ ПРОСТО НЕЛЬЗЯ СМОТРЕТЬ,ОНА КАШМАРНАЯ,ЗЛАЯ,МЕРЗКАЯ - ВСЕ САМЫЕ ПЛОХИЕ ЭПИТЕТЫ ДЛЯ НЕЁ!!!!!!!!
6 согласны 1 не согласен
Гость 18 марта, 2012 год
Да она настоящая прости господи!!! Что в ней осталось натурального? НИЧЕГО!!! Всю жизнь так и будет ходить по рукам, как переходящее знамя. Фу противно! Саша молодец, что решился наконец-то, он достоен лучшего
9 согласны 1 не согласен
просто так 5 марта, 2012 год
Евгения Фефилактова просто слишком заигралась...она лезет к каждому мужику на проекте.Как так можно,правильно,что Александр её ударил так ей и надо!!!!
12 согласны 1 не согласен
Евгения Феофилактова
Дата рождения - 18 октября 1985 г., рост 161 см, вес 52 кг.
Пришла на телепроект - 28 февраля 2009 г.
Евгения родилась и выросла в городе Кирове, Кировской области. Окончила Санкт-Петербургский Университет сервиса и экономики по специальности "гостиничный сервис и туризм". После чего работала в Одинцово менеджером по рекламе.
Долгое время Женя... подробнее

Шоу Бизнес