Семен Слепаков отзывы

Отзывы и мнения
59 отзывов / 12089 просмотров

Де... ильные песни, ну и автор соответственно!

Гость 7 октября, 2021 год
Уберите пожалуйста его рекламный ролик. Каждый раз выключаю звук! Кто додумался всунуть его в рекламу.
Пусть в Камеди людей раздражает!

Это писец . Полный птсец

Гость 1 октября, 2021 год
жалко,что не нашлась на Вас девушка,та что без рук. И не может сделать аутлук!!! ,Реклама ВТБ . Ужас. Утром перед работой,даже не смотрю а слушаю новости. Но эта реклама,нечто. Хочется здохнуть ,от этой монотонности "песни" .

Сема Джамшудович

Саша 4 мая, 2021 год
С такой внешностью,весом,талантами, на ринге нужно выступать,или грузчиком. Бездарный человек.Не показывайте его вообще, ни где.

Не катите бочку на Семёна

Юрий 29 апреля, 2021 год
Семён Слепаков просто великолепен. Вы послушайте его песни, а потом поймёте, сколько в этих песнях иронии и скрытого смысла, разбавленного хорошим юмором, от которого смешно, и в тоже время - грустно. Слепаков действительно очень талантливый человек. Для меня, он в первую очередь великий музыкант, которого можно смело ставить в один ряд с Высоцким. Кто-то будет не согласен со мной, но... Читать отзыв Семён Слепаков просто великолепен. Вы послушайте его песни, а потом поймёте, сколько в этих песнях иронии и скрытого смысла, разбавленного хорошим юмором, от которого смешно, и в тоже время - грустно. Слепаков действительно очень талантливый человек. Для меня, он в первую очередь великий музыкант, которого можно смело ставить в один ряд с Высоцким. Кто-то будет не согласен со мной, но я говорю за сам творческий потенциал. Семён сам пишет текста (считай поэт, причем высшего уровня) и музыку. Автор и исполнитель в одном лице, и это говорит о многом. Все его шедевры про "девушку в лексусе", про Аршавина или про "Курицу, которая никак не припаркуется" - давно стали легендарными в своём жанре. И я так понимаю, люди оскорбляющее и недолюбливающее Семёна Слепакова, просто на просто узкомыслящие, и с примитивным чувством юмора. В его песнях отражается нынешняя жизнь русских людей, без всяких преувеличений, и в качественной юмористической форме, которую и сарказмом назвать нельзя. Что не хит - то шедевр. Сама заточка, умняк который пялит на своём лице Сёмен, уже с первых секунд вызывает смех. Ну как можно настолько серьёзно петь смешные песни, и при этом даже не улыбаться.
Напоследок хотелось бы подчеркнуть, что в отличие от Артура Пирожкова и Супер Жорика (чьё музыкальное творчество трудно назвать юмористическим) - Слепаков настоящий гений юмора с гитарой.

Ху из мистер Слепаков

Гость 7 апреля, 2021 год
Бездарный и нищий. Человек го____но просит помощи у государства !!!
При это мастер переобувания - уже лижит зад этой власти

Толковый мужик

Гость 8 февраля, 2021 год
Мужик. Уважает и общество, и себя. Это нормально. Презирает "девочек", которые только издалека смелые и бесстрашные. Это нормально. Имеет свой взгляд на окружающее - это нормально и даже больше - это достойно уважения.
Его способность по ходу собирать слова в ТЕКСТЫ, это, конечно не "его вина" - это талант. Я, к примеру, смог бы, но лентяй, не такой честолюбивый.
Слепаков, ничего... Читать отзыв
Слепаков, ничего не бойся. Это обычный мусор под плинтусом. Но при случае не чурайся воспользоваться помощью государства. Имею ввиду - засуди дешевок, поставь их на деньги.

Человек говно

Гость 27 декабря, 2020 год
Бездарный и нищий. Человек го____но просит помощи у государства. Иди на стройку некчемный. Там за своего примут

О песне Слепакова Семена из камеди клаб - Насосала

Ева 5 июля, 2020 год
Очч некрасиво так петь с его стороны - о женщине в Лексусе. Как думаете он бы пел о своей маме такое???? - которая бы ездила бы у него на порше или Лексусе, которую сама не заработала - а выжимала из своего сына и этой машине в корне не соответствует! Это песня конкретно- о зависти мужчины из маршрутки,... Читать отзыв Очч некрасиво так петь с его стороны - о женщине в Лексусе. Как думаете он бы пел о своей маме такое???? - которая бы ездила бы у него на порше или Лексусе, которую сама не заработала - а выжимала из своего сына и этой машине в корне не соответствует! Это песня конкретно- о зависти мужчины из маршрутки, который бездарный, ленивый и не зарабатывает. Песня очень пошлая и не надо такое петь на ТВ, более того такое говорить о девушках! Если мужчина любит свою женщину - он дарит подарки, есть категория женщин которые сами себе зарабатывают такие машины или берут кредит который в состоянии оплатить. А у кого денег нет - нечего завидовать. Ведь зависть - приводит к бедности и не только. Надо это знать!
Достоинства:
Недостатки:
  1. петь песни насосала не надо на всю страну и выставлять чью-то зависть!

Пробил дно

Гость 21 апреля, 2020 год
Да,были у него удачные песенки, но чем дальше-тем хуже. И его последний опус под названием "Вирусная " -это ж унылое г..но. Очень понравилась песня-клип рижских ребят "Между нами карантин". Позитивная, хочется пересматривать снова и снова, для настроения, в отличие от "шедевра" Слепакова)

Семен Слепаков - активная творческая бездарность

Александр 14 апреля, 2020 год
Слепаков - удивительно бездарный человек. Возможно у него и есть какие-то способности в чем-то, но я этого не знаю.
Вспоминаю, что как-то давно он участвовал в каком-то конкурсе. И Слепаков выступал с картинками, которыми он управлял, дергая за веревочки. Было необычно и интересно, хотя и не очень смешно. Но после этого я от него не слышал и не видел ничего умного и остроумного. Вроде бы образованный человек, но ума совсем не видно. Врочем, и чувства юмора у него нет. Не понимаю, неужели у нас нет талантливых и с чувством юмора молодых людей ? Хотя даже в Комеди Клаб есть ребята и девушки умные и с чувством юмора. По фамилиям я их не очень помню, например, Юля Ахмедова, дуэт Чехова и несколько других ребят. Их не так много, но они есть... Или взять Сергея Светлакова или Михаила Галустяна (они не в Комеди), которые дествительно не только разумны и с хорошим чувством юмора. Ну а бездарности, к которым относится и Семен Слепаков формируют в том числе и мировоззрение молодых людей.
Ведь шутки, как в том же Комеди Клаб, я слышал еще в детстве во дворе. Да, да это дворовые шутки, тогда это было смешно, хотя порой и цинично. Но денег за это не брали. А сейчас я слышу такие же шутки и даже хуже с экрана телевизора. Это уже стало нормой. Неужели те, кто выпускают на ТВ такое непотребство не понимают, что на этом воспитывается наше будущее ? Честно говоря, вопрос этот не так прост. Запрещать что-либо - это неправильно, будет обратный эффект. Все разрешать - тоже неправильно, это и есть наша реальность. Все наши проблемы сводятся только к одному, к тому, что может разрешить любые наши проблемы - это воспитание. Нужны Учителя с большой буквы. Чтобы в педагоги был конкурс, как в МГУ или Бауманский... А потом и платить им надо гораздо больше. А когда наших детей будут учить такие Учителя, то и бездарностей, как Семен Слепаков, у нас станет на порядок меньше.
Достоинства:
  1. Высшее образование
Недостатки:
  1. Все остальное

Не певец, а говна кусок

Марго 8 января, 2020 год
Песня с одноименным названием "Говна кусок" Семен написал вероятно про себя. А если серьезно, то бездарь, поет отвратительно, позорит не только Камеди клаб, хотя там и без него уродов много, позорит телевидение в целом. Вон, вон и вон!!!!!

Слепаков это Бездарность!!!

Николай 8 января, 2020 год
Уважаемые продюсеры,я вас просто УМОЛЯЮ,не выпускайте Слепакова на сцену с его бездарными,нудными,ни грамма не смешными песнями,я испытываю крайнее разочарование когда вижу, а тем более когда ещё и слышу егоnegative

Семён. Ты молодец.

Fazer 5 октября, 2019 год
Песни не в бровь а в глаз. Здорово исполнено. Не все песни нравятся но большинство - точно. Талант. Который всегда травили издевались над ним и зачастую убивали таких людей. Многие из зависти, или страха.
Камни летят только в дерево полное плодов...
Достоинства:
  1. Талант налицо
Недостатки:
  1. Верни себе Фендер.

Концерт февраль 2019

Татьяна 21 февраля, 2019 год
Очень слабо. Люди вяло хлопали. Не готов к такому залу. Максимум посидеть на кухне, посмеяться. Жаль потраченного времени и денег.

Заканчивай пуржить

Гость 7 января, 2019 год
Дружище, если словил кризис жанра, то зачем гнать пургу и окончательно терять лицо? Очень жаль, начинал прикольно..., но сейчас как бы вообще не комильфо. Звезданулся? Бывает. Вернись в народ, расслабься, подзарядить потребностями людскими, не стоит заменять подлинное искусство склонностями к псевдолиберальной идее и оппортунизмом, вообще не интересно. От замкадышей, привет. Заканчивай о гуано, выкинь наконец баян, лобай нормальные темы.

Мнение человека о творчестве Семена Слепакова

Гость 21 декабря, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв после просмотра сериала (Домашний арест). Я даже не представлял что когда нибудь увижу на Российском телевидение сериал на подобие этому, я даже не предполагал, что отечественные сериалы достигли такого уровня (имеется в виду этот сериал и отдельная благодарность Семену)! Как принято считать, российский кинематограф по большей его части умер(имеется в виду все замасленные сериалы про Полицию),... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв после просмотра сериала (Домашний арест). Я даже не представлял что когда нибудь увижу на Российском телевидение сериал на подобие этому, я даже не предполагал, что отечественные сериалы достигли такого уровня (имеется в виду этот сериал и отдельная благодарность Семену)! Как принято считать, российский кинематограф по большей его части умер(имеется в виду все замасленные сериалы про Полицию), но посмотрев этот сериал я понял, что надежда есть! Хотелось бы выразить огромную благодарность Семену за то что он есть и за то что он делает. Этот сериал отражает всю глубину Российских проблем и показывает всю глубину Русской души и юмора. Отличный сериал! Хотелось бы пожелать Семену творческих успехов и нескончаемое количество новых Идей и новых достижений!

столько талантов ходит молодых, а тут много ушастых таких

Гость 19 августа, 2018 год
столько талантов ходит молодых, а тут много ушастых таких, мы их тихо напоим, и в село отволочим, там приедут дурочки, дуры без фигурочки, ну а им я думаю, пофигу на все, лиж бе рядышком, грубое плечо,,,,, ну а там не важно,что за этим плечиком, если ты в Иванове- ну не вариант, он не поможет Вам ни как!!!
Недостатки:
  1. столько талантов ходит молодых, а тут много ушастых таких, мы их тихо напоим, и в село отволочим, там приедут дурочки, дуры без фигурочки, ну а им я думаю, пофигу на все, лиж бе рядышком, грубое плечо,,,,, ну а там не важно,что за этим плечиком, если ты в Иванове- ну не...

отсосал,там без вариантов, жалко мужика, таланта то нет

Гость 19 августа, 2018 год
Достоинства:
  1. ну нет его
Недостатки:
  1. да нельзя на вашем Х сайте все правду сказать дешего очень оформили, о чем с Вами говорить после этого, позитивные мои друзья

Поэт сема

Лена 21 июня, 2018 год
Это нормально, что все семины песни исполняются под одинаковое нудное трындение на гитаре? Таких семенов раньше во дворах по 13 штук на дюжину трындело. Можно один, ну два раза послушать и улыбнуться, НО НЕ ГОДАМИ ЖЕ ЕГО "ТВОРЧЕСТВОМ" НАСЛАЖДАТЬСЯ?? Когда уже этот клоун уйдет или хотя бы перестанет называть себя "поэтом"?

вот и пусть сидит на тнт

Алексей Колдунов 23 февраля, 2018 год
В принципе похож на Высоцкого, хотя до него ему всё равно далеко. Не поёт, а рассказывает под гитару стихи об окружающей действительности. Как исполнитель пусть оценивают другие, я в этом не спец. Вася Обломов о том же рассказывает в своих "песнях". Видать, ему самое место на тнт. Что канал гнилой, что люди там гнилые. И мне всё равно сколько они... Читать отзыв В принципе похож на Высоцкого, хотя до него ему всё равно далеко. Не поёт, а рассказывает под гитару стихи об окружающей действительности. Как исполнитель пусть оценивают другие, я в этом не спец. Вася Обломов о том же рассказывает в своих "песнях". Видать, ему самое место на тнт. Что канал гнилой, что люди там гнилые. И мне всё равно сколько они платят за вход. Я бы лучше к Петросяну сходил бы или на Уральские пельмени

Отзыв

Гость 10 февраля, 2018 год
Если вы тупорыловые - это ваши трудности . Семён поёт о том , что естоь - РЕАЛИИ . Причём все песни . Он смотрит не в бровь - а в глаз . Он не публичный человек , поэтому не умеет давать интервью . А кто сможет ? Ты сможешь ? Скромный человек - никогда

Достойный ответ современности

Алиса 4 августа, 2017 год
А почему бы и нет? Это взаимосвязанный процесс - как люди создают продукты искусства, так и искусство реальности создает людей, которые будут востребованы в современности. Ну что, скажете, песня "Просто денег нет, вы держитесь там" - не самый ли культурный вопль о помощи народа?

Твать с гитарой

Гость 4 августа, 2017 год
Уйди со сцены. Такое искусство только в аду надо демонстрировать.

Слепаков

Гость 9 июня, 2017 год
Вы его сравнили с Высоцким????? )))))))) Я теперь понимаю кто его слушает(Слепакова) Из-за вас люди пока Вы будете слушать такое Г. Нас будут травить этим Язык не поворачивается назвать это музыкой, творчеством, стихами, Даю вам 100 % он это сочиняет прямо перед выходом на сцену И вариант два додумывает на сцене Люди неужели... Читать отзыв Вы его сравнили с Высоцким????? )))))))) Я теперь понимаю кто его слушает(Слепакова) Из-за вас люди пока Вы будете слушать такое Г. Нас будут травить этим Язык не поворачивается назвать это музыкой, творчеством, стихами, Даю вам 100 % он это сочиняет прямо перед выходом на сцену И вариант два додумывает на сцене Люди неужели вам не хочется качественной музыки, хороших слов, Чтобы в душе осталось, научиться чему-то? Или мозгов хватает только на пошлятину. Простите не хочу никого оскорбить

Слепаков, что это?

Гость 9 июня, 2017 год
Что, за бред он поет? Если это можно назвать ещё песнями. Такое чувство, что он сочиняет на ходу. У человека льется словесный понос Каким дегенератом надо быть чтобы это слушать. Воспитание быдло и аморального общества. Не хочу оскорблять человека, но как можно такое проговаривать или петь. Неужели людям не хочется что-то нормальное нести в общество в... Читать отзыв Что, за бред он поет? Если это можно назвать ещё песнями. Такое чувство, что он сочиняет на ходу. У человека льется словесный понос Каким дегенератом надо быть чтобы это слушать. Воспитание быдло и аморального общества. Не хочу оскорблять человека, но как можно такое проговаривать или петь. Неужели людям не хочется что-то нормальное нести в общество в свою страну своих людей? Одна мысль утешает, что такое быстро появляется и быстрее исчезает Не оставаясь в сердцах и мыслях.

Не лижи анал

Гость 8 марта, 2017 год
У тебя одно ухо как у Кеши мз Бриллиантовой руки",но это не главное-главное-не лижи уjavascript:; власти пока держащей
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. +

Слепаков-олень нашего времени!

Сибиряк 22 января, 2017 год
С Высоцким сравнивают???))))))))))))))))))))) Вам сколько лет? 13? 15? )))
Был бы живой Владимир Семёнович Высоцкий, он бы вашему Слепакову его же гитару об его бездарную голову сломал несколько раз и за тексты такие, и за такую игру на этом святом инструменте!

Личная оценка

Слушатель 12 ноября, 2016 год
В целом нравился, но песни "про мать" и "покойница" не лезут ни в какие ворота.
Чтобы хамство было смешным, надо держать его под самоконтролем автора - а то в аудитории только пошляки останутся, не имеющие ничего святого.

Бездарь

Саша 8 ноября, 2016 год
Но очень тупой, абсолютно не смешной, н аркоманский дебильный юмор. Его песни -это полная ахинея, набор слов.Ему петь только в к урятнике самому себе. Как тонкое ЧМО попало на тв?

NN

Гость 21 октября, 2016 год
Очень нравился до "Покойница". Попробует (не дай Бог) на близких, что такое "глупая, нелепая смерть" - может, что и почувствует. Мерзко.

Шоу Бизнес

Константин Эрнст