Семен Слепаков - активная творческая бездарность - Отзывы о Семен Слепаков

Семен Слепаков
Отзыв написан 14 апреля, 2020 год 90 просмотров
Слепаков - удивительно бездарный человек. Возможно у него и есть какие-то способности в чем-то, но я этого не знаю.
Вспоминаю, что как-то давно он участвовал в каком-то конкурсе. И Слепаков выступал с картинками, которыми он управлял, дергая за веревочки. Было необычно и интересно, хотя и не очень смешно. Но после этого я от него не слышал и не видел ничего умного и остроумного. Вроде бы образованный человек, но ума совсем не видно. Врочем, и чувства юмора у него нет. Не понимаю, неужели у нас нет талантливых и с чувством юмора молодых людей ? Хотя даже в Комеди Клаб есть ребята и девушки умные и с чувством юмора. По фамилиям я их не очень помню, например, Юля Ахмедова, дуэт Чехова и несколько других ребят. Их не так много, но они есть... Или взять Сергея Светлакова или Михаила Галустяна (они не в Комеди), которые дествительно не только разумны и с хорошим чувством юмора. Ну а бездарности, к которым относится и Семен Слепаков формируют в том числе и мировоззрение молодых людей.
Ведь шутки, как в том же Комеди Клаб, я слышал еще в детстве во дворе. Да, да это дворовые шутки, тогда это было смешно, хотя порой и цинично. Но денег за это не брали. А сейчас я слышу такие же шутки и даже хуже с экрана телевизора. Это уже стало нормой. Неужели те, кто выпускают на ТВ такое непотребство не понимают, что на этом воспитывается наше будущее ? Честно говоря, вопрос этот не так прост. Запрещать что-либо - это неправильно, будет обратный эффект. Все разрешать - тоже неправильно, это и есть наша реальность. Все наши проблемы сводятся только к одному, к тому, что может разрешить любые наши проблемы - это воспитание. Нужны Учителя с большой буквы. Чтобы в педагоги был конкурс, как в МГУ или Бауманский... А потом и платить им надо гораздо больше. А когда наших детей будут учить такие Учителя, то и бездарностей, как Семен Слепаков, у нас станет на порядок меньше.

Достоинства:
  1. Высшее образование
Недостатки:
  1. Все остальное

Шоу Бизнес: отзывы

Отзывы в разделе Шоу Бизнес, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Шоу Бизнес

Татьяна Навка

Спортсмены
3.7
6333 просмотра
Мюзикл Живи за свои, а не за счет других. Хотя с такой крышей ей по барабану.

Шоу Бизнес

Надежда Михалкова