Семен Слепаков отзывы
с оценкой «Отлично»

Отзывы и мнения

Сема держись

Дмитрий 15 апреля, 2023 год
Многим правда глаза режет вот и Тебя начали гнобить пой об жизни Россиян и дальше. Многие зомбированные а кто реально умные понимают твои тексты и о Свободе Слова в РФ забыли кто думает как не парящая партия Все ВРАГИ
1 не согласен

Все верно друг

Гость 19 октября, 2022 год
Вот этю говнюки, троечники, нашли у нас нишу..Почему? Потому что уровень интеллекта с этим ЕГЕ у нас упал...Мы слушаем плохих певцов (народных), слушаем вот этот примитив на ТНТ, а они бало гребут на нас....Кто такой Слепаков...Единственно, что в нем положительное есть это наверное что он еврей...он так считает. Сам говно, но говорит что еврей...Это же марка...Стали евреями прикрываться, как званиями... Читать отзыв Вот этю говнюки, троечники, нашли у нас нишу..Почему? Потому что уровень интеллекта с этим ЕГЕ у нас упал...Мы слушаем плохих певцов (народных), слушаем вот этот примитив на ТНТ, а они бало гребут на нас....Кто такой Слепаков...Единственно, что в нем положительное есть это наверное что он еврей...он так считает. Сам говно, но говорит что еврей...Это же марка...Стали евреями прикрываться, как званиями народных артистов.

Слепаков молодец!!!

Гость 15 апреля, 2022 год
Слепаков молодец, уважаю его, в принципе имея бабло можно сидеть и молчать, а он не молчит, а это значит у него есть чувство справедливости, тут один написал он средний класс имеешь хорошо сиди и молчи, так вот этим и отличаются люди с совестью которые сами живут хорошо и хотят, что бы другие так жили, но многие из стадного коллектива это... Читать отзыв Слепаков молодец, уважаю его, в принципе имея бабло можно сидеть и молчать, а он не молчит, а это значит у него есть чувство справедливости, тут один написал он средний класс имеешь хорошо сиди и молчи, так вот этим и отличаются люди с совестью которые сами живут хорошо и хотят, что бы другие так жили, но многие из стадного коллектива это даже не понимают, правильно сказал Невзоров у нас люди даже думать сами разучились...

Не катите бочку на Семёна

Юрий 29 апреля, 2021 год
Семён Слепаков просто великолепен. Вы послушайте его песни, а потом поймёте, сколько в этих песнях иронии и скрытого смысла, разбавленного хорошим юмором, от которого смешно, и в тоже время - грустно. Слепаков действительно очень талантливый человек. Для меня, он в первую очередь великий музыкант, которого можно смело ставить в один ряд с Высоцким. Кто-то будет не согласен со мной, но... Читать отзыв Семён Слепаков просто великолепен. Вы послушайте его песни, а потом поймёте, сколько в этих песнях иронии и скрытого смысла, разбавленного хорошим юмором, от которого смешно, и в тоже время - грустно. Слепаков действительно очень талантливый человек. Для меня, он в первую очередь великий музыкант, которого можно смело ставить в один ряд с Высоцким. Кто-то будет не согласен со мной, но я говорю за сам творческий потенциал. Семён сам пишет текста (считай поэт, причем высшего уровня) и музыку. Автор и исполнитель в одном лице, и это говорит о многом. Все его шедевры про "девушку в лексусе", про Аршавина или про "Курицу, которая никак не припаркуется" - давно стали легендарными в своём жанре. И я так понимаю, люди оскорбляющее и недолюбливающее Семёна Слепакова, просто на просто узкомыслящие, и с примитивным чувством юмора. В его песнях отражается нынешняя жизнь русских людей, без всяких преувеличений, и в качественной юмористической форме, которую и сарказмом назвать нельзя. Что не хит - то шедевр. Сама заточка, умняк который пялит на своём лице Сёмен, уже с первых секунд вызывает смех. Ну как можно настолько серьёзно петь смешные песни, и при этом даже не улыбаться.
Напоследок хотелось бы подчеркнуть, что в отличие от Артура Пирожкова и Супер Жорика (чьё музыкальное творчество трудно назвать юмористическим) - Слепаков настоящий гений юмора с гитарой.

Толковый мужик

Гость 8 февраля, 2021 год
Мужик. Уважает и общество, и себя. Это нормально. Презирает "девочек", которые только издалека смелые и бесстрашные. Это нормально. Имеет свой взгляд на окружающее - это нормально и даже больше - это достойно уважения.
Его способность по ходу собирать слова в ТЕКСТЫ, это, конечно не "его вина" - это талант. Я, к примеру, смог бы, но лентяй, не такой честолюбивый.
Слепаков, ничего... Читать отзыв
Слепаков, ничего не бойся. Это обычный мусор под плинтусом. Но при случае не чурайся воспользоваться помощью государства. Имею ввиду - засуди дешевок, поставь их на деньги.

Семён. Ты молодец.

Fazer 5 октября, 2019 год
Песни не в бровь а в глаз. Здорово исполнено. Не все песни нравятся но большинство - точно. Талант. Который всегда травили издевались над ним и зачастую убивали таких людей. Многие из зависти, или страха.
Камни летят только в дерево полное плодов...
Достоинства:
  1. Талант налицо
Недостатки:
  1. Верни себе Фендер.

Мнение человека о творчестве Семена Слепакова

Гость 21 декабря, 2018 год
Хочу оставить свой отзыв после просмотра сериала (Домашний арест). Я даже не представлял что когда нибудь увижу на Российском телевидение сериал на подобие этому, я даже не предполагал, что отечественные сериалы достигли такого уровня (имеется в виду этот сериал и отдельная благодарность Семену)! Как принято считать, российский кинематограф по большей его части умер(имеется в виду все замасленные сериалы про Полицию),... Читать отзыв Хочу оставить свой отзыв после просмотра сериала (Домашний арест). Я даже не представлял что когда нибудь увижу на Российском телевидение сериал на подобие этому, я даже не предполагал, что отечественные сериалы достигли такого уровня (имеется в виду этот сериал и отдельная благодарность Семену)! Как принято считать, российский кинематограф по большей его части умер(имеется в виду все замасленные сериалы про Полицию), но посмотрев этот сериал я понял, что надежда есть! Хотелось бы выразить огромную благодарность Семену за то что он есть и за то что он делает. Этот сериал отражает всю глубину Российских проблем и показывает всю глубину Русской души и юмора. Отличный сериал! Хотелось бы пожелать Семену творческих успехов и нескончаемое количество новых Идей и новых достижений!

столько талантов ходит молодых, а тут много ушастых таких

Гость 19 августа, 2018 год
столько талантов ходит молодых, а тут много ушастых таких, мы их тихо напоим, и в село отволочим, там приедут дурочки, дуры без фигурочки, ну а им я думаю, пофигу на все, лиж бе рядышком, грубое плечо,,,,, ну а там не важно,что за этим плечиком, если ты в Иванове- ну не вариант, он не поможет Вам ни как!!!
Недостатки:
  1. столько талантов ходит молодых, а тут много ушастых таких, мы их тихо напоим, и в село отволочим, там приедут дурочки, дуры без фигурочки, ну а им я думаю, пофигу на все, лиж бе рядышком, грубое плечо,,,,, ну а там не важно,что за этим плечиком, если ты в Иванове- ну не...

отсосал,там без вариантов, жалко мужика, таланта то нет

Гость 19 августа, 2018 год
Достоинства:
  1. ну нет его
Недостатки:
  1. да нельзя на вашем Х сайте все правду сказать дешего очень оформили, о чем с Вами говорить после этого, позитивные мои друзья

Отзыв

Гость 10 февраля, 2018 год
Если вы тупорыловые - это ваши трудности . Семён поёт о том , что естоь - РЕАЛИИ . Причём все песни . Он смотрит не в бровь - а в глаз . Он не публичный человек , поэтому не умеет давать интервью . А кто сможет ? Ты сможешь ? Скромный человек - никогда

Достойный ответ современности

Алиса 4 августа, 2017 год
А почему бы и нет? Это взаимосвязанный процесс - как люди создают продукты искусства, так и искусство реальности создает людей, которые будут востребованы в современности. Ну что, скажете, песня "Просто денег нет, вы держитесь там" - не самый ли культурный вопль о помощи народа?

Жизненно

Наталья 30 августа, 2016 год
Своим юмором всегда попадает в точку. И поет он не только о том, как всё плохо, некоторые, видимо, на одной двух песнях делают глобальные выводы. Послушайте больше песен.

Тонкий и понятный юмор

Cherrymary 23 августа, 2016 год
С его творчеством знакома еще по КВН, он тогда играл за сборную Пятигорска. Я его выступления очень любила. А сейчас просто обожаю его песни. Они такие простые и юмор всегда такой интеллигентный, но немного хулиганский. Просто отличный автор, очень его люблю!
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

Непонятная личность

Арина 5 мая, 2016 год
Какие разные мнения об этом человеке. Лично я не знаю как к нему относиться. С одной стороны несомненно есть смешные находки, с другой- откровенное хамство, пошлость и сексуальная озабоченность. Но ведь он не дурак. Два высших образования, член общественного совета Российского еврейского конгреса. Делаю вывод: или он нашёл свою аудиторию и делает деньги, или выполняет какой-то еврейский заказ по разложению... Читать отзыв Какие разные мнения об этом человеке. Лично я не знаю как к нему относиться. С одной стороны несомненно есть смешные находки, с другой- откровенное хамство, пошлость и сексуальная озабоченность. Но ведь он не дурак. Два высших образования, член общественного совета Российского еврейского конгреса. Делаю вывод: или он нашёл свою аудиторию и делает деньги, или выполняет какой-то еврейский заказ по разложению славянской молодёжи, что тоже деньги. Поражает другое: такие известные и серьёзные люди, как Любимов и Хакомада весело смеются на песню про мать. Всё это было бы смешно, когда бы не было так грустно...

Пошлость

Гость 26 февраля, 2016 год
В повседневной жизни хватает пошлости, а тут ещё и с экрана Семён Слепаков со своей низкопробной пошлятиной, с ужасным стихоплётством. ПРОСТО УЖАС!!! Но самое ужасное,он думает, что он поэт и композитор. Он так и говорит, что я придумал (не написал, а придумал) песню.Ну слово песня это громко сказано, просто набор похожих слов.УЖАС........!!!

Преелоняюсь!

Виктор Бочкарев 29 ноября, 2015 год
Спасибо Вам! Для мегя лично, Вы пример, стоящий в одном ряду с Володей Высоцким.... Не останавливайтесь!!!! Так держать!!! Преклоняюсь перед Вашим талантом и смелостью!!!
1 не согласен Показать 1 ответ

Молодец

Гость 7 ноября, 2015 год
Супер! Рады, что есть смелые талантливые люди, говорящие правду о нашей жизни.
1 не согласен

слепаков бездарный пошляк

Николай 666 27 августа, 2015 год
Когда эта тупая и бездарная обезьяна уберётся с экранов телевизоров ? Композитор хренов, знает три аккорда и уже великий, ЧМО позорное ! ПОШЛЯК слепаков - ПОЗОР и ОГРОМНЫЙ МИНУС -Comedy Club.
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Очень талантливый!

Мария 19 августа, 2015 год
Люди, вы тупые все что ли? В глупых казалось бы песнях Семена заложен смысл! В каждой песне простыми словами с юмором описаны проблемы человечества. То есть нас с вами! Я считаю, что нужно иметь талант для написания таких песен. И подача очень интересная. Кто пишет что Слепаков не умеет петь, вы наверно не слышали других его песен, которые не юмористические,... Читать отзыв Люди, вы тупые все что ли? В глупых казалось бы песнях Семена заложен смысл! В каждой песне простыми словами с юмором описаны проблемы человечества. То есть нас с вами! Я считаю, что нужно иметь талант для написания таких песен. И подача очень интересная. Кто пишет что Слепаков не умеет петь, вы наверно не слышали других его песен, которые не юмористические, послушайте! Может измените свои мнения.
1 согласен 1 не согласен

Классный!

Ирина Вяткина 17 июня, 2015 год
Чего вы его все баните!?!?! Отличный талантливый парень! Вы вообще в курсе, что больше половины шуток для всего камеди пишет именно Семён Слепаков!
1 согласен 1 не согласен
Не_Семен 12 сентября, 2014 год
Обожаю Слепакова еще с тех времен, когда он был в команде КВН. Первые его выступления мне кажались странными, я еще подумал, что он немного тормознуты, но скаждым новым просмотров выступлений его команды я все больше и больше испытывал к нему уважение. Очень веселый и остроумный парень. очле его карьеры в КВН он перешел в Камеди Клаб и там начались его... Читать отзыв Обожаю Слепакова еще с тех времен, когда он был в команде КВН. Первые его выступления мне кажались странными, я еще подумал, что он немного тормознуты, но скаждым новым просмотров выступлений его команды я все больше и больше испытывал к нему уважение. Очень веселый и остроумный парень. очле его карьеры в КВН он перешел в Камеди Клаб и там начались его перлы. Первая песня которую я услышал "Каждую пятницу я в ...". какая же жизненная песня, особенно для многих жителей России. Насколько тонко высмеяна проблема алкоголизма. Потом я был в восторге от песни "Курица", тоже смешная и задорная. А под подборку роликов как наши барышни паркуются так вообще бомба. Очень понравилась песня о патриархе (имел ввиду Охлобыстина). Можно перечислять и перечислять его жизненные песни. О вот еще вспомнилась "А ж..а растет", прямо в точку, девушки же вечно хотят кушать и не полнеть, а не тут-то было.
Короче говоря, Слепаков рулит, молодец. С удовольствием жду его новых песен. Желаю ему вдохновения и гармонии самого с собой.
1 согласен 3 не согласны
Дмитрий 25 августа, 2013 год
Семена Слепакова знаю еще с КВН «Сборная Пятигорска». Затем он прославился своими выступлениями в "Камеди клаб". Его песни стали незаменимым атрибутом каждого застолья. Да и сам он как человек очень интересен.В 2006 году совместно с резидентом «Comedy Club» Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ) на основе формата скетч-шоу «Маленькая Британия». А в 2010 году... Читать отзыв Семена Слепакова знаю еще с КВН «Сборная Пятигорска». Затем он прославился своими выступлениями в "Камеди клаб". Его песни стали незаменимым атрибутом каждого застолья. Да и сам он как человек очень интересен.В 2006 году совместно с резидентом «Comedy Club» Гариком Мартиросяном и продюсером ТНТ Александром Дулерайном реализовал проект «Наша Russia» (ТНТ) на основе формата скетч-шоу «Маленькая Британия». А в 2010 году стал одним из продюсеров и сценаристом фильма «Наша Russia. Яйца судьбы». Также, Семен Слепаков является продюсером "Интернов" и "Универа". С нетерпением жду его новых проектов и песен ))))
1 согласен 5 не согласны

Шоу Бизнес