Семен Слепаков отзывы

Отзывы и мнения
4 отзыва / 13294 просмотра

Пробил дно

Гость 21 апреля, 2020 год
Да,были у него удачные песенки, но чем дальше-тем хуже. И его последний опус под названием "Вирусная " -это ж унылое г..но. Очень понравилась песня-клип рижских ребят "Между нами карантин". Позитивная, хочется пересматривать снова и снова, для настроения, в отличие от "шедевра" Слепакова)

Концерт февраль 2019

Татьяна 21 февраля, 2019 год
Очень слабо. Люди вяло хлопали. Не готов к такому залу. Максимум посидеть на кухне, посмеяться. Жаль потраченного времени и денег.

вот и пусть сидит на тнт

Алексей Колдунов 23 февраля, 2018 год
В принципе похож на Высоцкого, хотя до него ему всё равно далеко. Не поёт, а рассказывает под гитару стихи об окружающей действительности. Как исполнитель пусть оценивают другие, я в этом не спец. Вася Обломов о том же рассказывает в своих "песнях". Видать, ему самое место на тнт. Что канал гнилой, что люди там гнилые. И мне всё равно сколько они... Читать отзыв В принципе похож на Высоцкого, хотя до него ему всё равно далеко. Не поёт, а рассказывает под гитару стихи об окружающей действительности. Как исполнитель пусть оценивают другие, я в этом не спец. Вася Обломов о том же рассказывает в своих "песнях". Видать, ему самое место на тнт. Что канал гнилой, что люди там гнилые. И мне всё равно сколько они платят за вход. Я бы лучше к Петросяну сходил бы или на Уральские пельмени

Личная оценка

Слушатель 12 ноября, 2016 год
В целом нравился, но песни "про мать" и "покойница" не лезут ни в какие ворота.
Чтобы хамство было смешным, надо держать его под самоконтролем автора - а то в аудитории только пошляки останутся, не имеющие ничего святого.

Шоу Бизнес

Сергей Светлаков