Последний герой отзывы

Отзывы и мнения

Дрянные люди

Гость 4 января, 2024 год
Кто позвал так называемого Давида (Птаха) это же хитрый типик его по прошлым передачам смотрел. Он не мужик, интригант и и любит сплетни и обидчевый как баба. Мне бы с ним на остров попасть. Обиделся на всех а сам как пи.. р спал от всех отдельно, ну разве это мужик. Не приглашайте его больше. На этом проекте обосрались Давид и... Читать отзыв Кто позвал так называемого Давида (Птаха) это же хитрый типик его по прошлым передачам смотрел. Он не мужик, интригант и и любит сплетни и обидчевый как баба. Мне бы с ним на остров попасть. Обиделся на всех а сам как пи.. р спал от всех отдельно, ну разве это мужик. Не приглашайте его больше. На этом проекте обосрались Давид и Ираклий. У Ираклия батя круче чем он, доля.

К просмотру рекомендую

Зинаида 8 ноября, 2023 год
Мне кажется, что последний герой 2023 года ничем не отличается от последнего героя 2019 года. Так же 2 команды, в их составе не обычные люди, а знаменитости и их дети, и наоборот )) Ведущая- Ксения Бородина. Сдержана и красива)) Пока особо не показывает кому она симпатизирует. Я пока тоже не определилась)) Племя слонов и тигров. Вроде все интеллигентные,... Читать отзыв Мне кажется, что последний герой 2023 года ничем не отличается от последнего героя 2019 года. Так же 2 команды, в их составе не обычные люди, а знаменитости и их дети, и наоборот )) Ведущая- Ксения Бородина. Сдержана и красива)) Пока особо не показывает кому она симпатизирует. Я пока тоже не определилась)) Племя слонов и тигров. Вроде все интеллигентные, но ругани уже начались, особенно с приходом джокеров. Посмотрим, что будет дальше. К просмотру точно рекомендую, одна природа чего стоит)

Я лично в восторге

Ира 7 ноября, 2023 год
Стартовал недавно новый сезон Последнего героя. Ну что вам сказать, я лично в восторге. Участники интересные) Звездные родители Седакова, Птаха... и дети..Остров как обычно необитаем, без сотовой связи интернета, да и вообще без всяких удобств. Состязаний пока прошло не так много, и они на мой взгляд пока не особо тяжелые, все показывают командную работу... хотя..интриги уже начались)) Кто станет... Читать отзыв Стартовал недавно новый сезон Последнего героя. Ну что вам сказать, я лично в восторге. Участники интересные) Звездные родители Седакова, Птаха... и дети..Остров как обычно необитаем, без сотовой связи интернета, да и вообще без всяких удобств. Состязаний пока прошло не так много, и они на мой взгляд пока не особо тяжелые, все показывают командную работу... хотя..интриги уже начались)) Кто станет победителем, пока сложно сказать, думала Птаха, но он обиделся и ушел с проекта.. не думала, что он такой ранимый))

К сожалению...

Гость 4 ноября, 2023 год
Всегда с удовольствием смотрю проект.
В этом сезоне Очень слабый ведущий. Бородина абсолютно непрофессионально ведёт передачу!!!

Нравится, как всегда интересно

Даша 1 ноября, 2023 год
О новом Последнем герое узнала сравнительно недавно, посмотрела)) Съемка как обычно на высоте, остров, вода, дикая природа. Ведущая Ксения Бородина просто красоточка. Особенно рассмешила первая ночевка команды Слоны, особенно пижамки девочек с вишенками. Соревнования как обычно на высоте, ну и как обычно интриги, без них никуда, надеюсь сильного лицемерия не будет. Жду следующих серий с нетерпением.

Жду с нетерпением вторую серию

Оля 31 октября, 2023 год
Зашла на ТВ3 и случайно увидела 1ю серию Последнего героя. Сразу вспомнила детство, по моему все тогда смотрели это шоу) Почувствовала ностальгию и решила посмотреть. Все как обычно, две команды, приз. Причем в командах медийные личности( родители и их дети), интересно было посмотреть их взаимоотношения. Остров как обычно необитаем и красив)) Команда Слонов мне конечно казалась слабее, но... Читать отзыв Зашла на ТВ3 и случайно увидела 1ю серию Последнего героя. Сразу вспомнила детство, по моему все тогда смотрели это шоу) Почувствовала ностальгию и решила посмотреть. Все как обычно, две команды, приз. Причем в командах медийные личности( родители и их дети), интересно было посмотреть их взаимоотношения. Остров как обычно необитаем и красив)) Команда Слонов мне конечно казалась слабее, но в первый день они победили! теперь жду с нетерпением вторую серию.

Гость 30 июля, 2022 год
Я Руслан Овлах считаю что проект последний герой не состоялся из за ковида но думаю 2023 году состоится и будет самым ярким и успешным желаю проекту процветания и успеха!

Шоу Бизнес

Надежда Михалкова